Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Медведев 27-го собирался приехать, вроде. Может поэтому?

Травку в зелёный цвет в спешном порядке красят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
сегодня слышала что не Медведев 27,а Путин 17

И что же такие высокие гости хотят увидеть в нашей дыре...? Может действительно золото Наполеона Серегин под Французской Горкой откопал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же такие высокие гости хотят увидеть в нашей дыре...? Может действительно золото Наполеона Серегин под Французской Горкой откопал...

Ага "крёстные отцы" едут бабки пилить =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня слышала что не Медведев 27,а Путин 17

иванов около года назад в циам приезжал,может продолжение той темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

1. К нам едет ревизор Медведев

2. А что не проверили помещение, что на пересечении Парковой и Сафонова? Там тоже то ли ЖЭК то ли хек, но "иностранных граждан" не меньше. Опять показуха? Или ФМС не знает того, что знает каждый школьник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
сегодня слышала что не Медведев 27,а Путин 17

Весь апрель никому не верь? ;)

P.S. Тоже слышала такую феньку... Неужели приедут? Это значит, студенты бедные опять до институтов и обратно не доберутся нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведев 27-го собирался приехать, вроде. Может поэтому?
сегодня слышала что не Медведев 27,а Путин 17
P.S. Тоже слышала такую феньку... Неужели приедут? Это значит, студенты бедные опять до институтов и обратно не доберутся нифига.

Решил немного взбодрить тему :hello:

Информация из достоверных источников :P

В конце апреля ожидается визит самогО на ЛЗОС, где будут рассуждать о модернизации еканомики. О, как!

Потому и навещал нас господин Громов - разведку боем проводил. В результате в Лыткарино "влили" около 1/10 городского бюджета (порядка 100 млн.р.), чтобы за 2 недели привести городишко в порядок. Тут и дороги у нас подлатают, муниципальные учреждения в порядок приведут, мож чё толковое и в плане досуга появится (хоть площадки отремонтируют)...

Проезжал тут давеча в по Тураево - заводские тоже шустрят, опережая график субботников ))) Видать ещё и в промзону заскочат - у нас же принято показывать достижения народного хозяйства )))

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбеска! Уверен, что на ЛЗОС? Я про ЦИАМ слышала.

Мне говорили про ЛЗОС...

Вспоминается мне приезд митрополита, церквушку освещать приехавшего, прошлым летом. Культурная программа по предприятиям у него была на Сатурне и ЛЗОСе. Так мыслю, что традиционные маршруты ломать не будут - там всё по накатанной схеме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ребенки говорят, что в 7-ю гимназию заглянет главный дядя.... вот только.. смысл где? пусть бы в простые школы заглянул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
В результате в Лыткарино "влили" около 1/10 городского бюджета (порядка 100 млн.р.), чтобы за 2 недели привести городишко в порядок. Тут и дороги у нас подлатают, муниципальные учреждения в порядок приведут, мож чё толковое и в плане досуга появится (хоть площадки отремонтируют)...

Проезжал тут давеча в по Тураево - заводские тоже шустрят, опережая график субботников ))) Видать ещё и в промзону заскочат - у нас же принято показывать достижения народного хозяйства )))

а можно уточнение для тех кто на бронепоезде?

Это нам 100 лямов прилетело только ради того, чтобы большие дяди, пройдясь по улицам Лыткарино, ботинки не запачкали?

Я таки конечно рада, если хоть таким путем в городе марафет наведут.

но....

P.S. по дороге до ЦИАМа ДК "Луч", неужто и его за 2 недели подлатают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муниципальные учреждения в порядок приведут

Понятно, почему какие-то комиссии по школам шастаютЬ...а вдруг заглянет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Решил немного взбодрить тему :hello:

Информация из достоверных источников :P

В конце апреля ожидается визит самогО на ЛЗОС, где будут рассуждать о модернизации еканомики. О, как!

Потому и навещал нас господин Громов - разведку боем проводил. В результате в Лыткарино "влили" около 1/10 городского бюджета (порядка 100 млн.р.), чтобы за 2 недели привести городишко в порядок. Тут и дороги у нас подлатают, муниципальные учреждения в порядок приведут, мож чё толковое и в плане досуга появится (хоть площадки отремонтируют)...

Проезжал тут давеча в по Тураево - заводские тоже шустрят, опережая график субботников ))) Видать ещё и в промзону заскочат - у нас же принято показывать достижения народного хозяйства )))

Не знаю не знаю..Перекресток на Первомайке так и не залатали...Когда позвонил в администрацию и спросил про дороги ответили дословно " а кто же дороги ЗИМОЙ чинит"...На календаре 8 апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Тут я уже не первый раз слышу, что числа 21-го к нам в город приедет сам Путин. Нет ли у кого достоверной информации по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   

А вы задайте вопрос напрямую. Так мол и так, хочу лично лицезреть, сообщите когда ожидать!? Доложите о рабочем графике на апрель 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Судя по нечищеным тротуарам и отсутствии свежих заплаток на проезжей части, не приедет. Да и фигли он тут не видел. А даже если и приедет, всёравно ко мне не зайдёт, в "допущенные к телу" я не попаду, да и в городе ничего не изменится. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radic   

я тоже слышал ,что то в этом роде. типо приедит посмотреть на зеркало самое большое в мире его на лзос привезли(зеркало) или привезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
по дороге до ЦИАМа ДК "Луч", неужто и его за 2 недели подлатают?

До ЦИАМА можно проехать через Островцы. Там дорога и виды поприличнее. О существовании Лыткарино важный гость даже не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.