Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю ВСЕОБЩЕГО НЕДОВОЛЬСТВА , по поводу латания ям, уборки города, закрашивания нецензурной писанины?! Эти все процедуры, делаются каждый год и устраиваются субботники уже не одно десятилетие!

Начнете мне в ответ писать что это показуха, заранее отвечаю:

-Вы перед приходом своих родителей к Вам в гости, не убираетесь более тщательнее?

-В течении года в своих домах ,уверенна, все делают генеральные уборки!

-Вы говорите свое своему ребенку: убирай скорее игрушки(разбросанные вещи),сейчас папа приедет с работы?

-В садах и в школах к открытым урокам,занятиям подготавливаются так же более тщательнее!

-Перед приездом начальства-стараются и выкладываются больше!

Или Вы тут все думаете что эти все действия не нормальны?!

Хотели чистый город, без ям, без алкашей и без наркоманов? Получайте и наслаждайтесь :hello: !

солидарна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
А если и после отъезда все будет продолжаться, да и на следующий год снова начнется - Вы на что готовы???

Прокукарекать.

солидарна!!

Кто бы сомневался! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимоз, хотели и хотим.

Только что то не видно его....

интересно, какому пидарасу мне надо предъявить счет за взорванное колесо и убитый диск, когда я влетел в яму на Лесной, уворачиваясь от придурка на раздолбаной девятке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
интересно, какому пидарасу мне надо предъявить счет за взорванное колесо и убитый диск

надо было вызвать ПИДРа, составлять протокол, а потом с ним в суд на дорожников.

это единственный вариант получить бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, какому пидарасу мне надо предъявить счет за взорванное колесо и убитый диск, когда я влетел в яму на Лесной, уворачиваясь от придурка на раздолбаной девятке?

Ну тут два варианта либо "придурку на раздолбаной девятке" либо мосавтодору. Но проще поругать Администрацию на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было вызвать ПИДРа, составлять протокол, а потом с ним в суд на дорожников.

это единственный вариант получить бабло.

Авраам, спасибо, знаю.

Но, как всегда - ждать некогда.Постоять подождать геев - часа три.Оформить всю эту хрень - еще час.

Подать заявление - полдня.Ездить на суд - еще пару дней.

А вот это вот потерянное время они тоже мне оплатят?

Да хай те, кто так "хорошо" выполняет свои обязанности, живут "долго и счастливо".

Ну тут два варианта либо "придурку на раздолбаной девятке" либо мосавтодору. Но проще поругать Администрацию на форуме.

ну а почему бы не поругать?Она - администрация, кагбэ для того, чтобы в городе был ПОРЯДОК, или я чего то недопонимаю?

Или у Вас есть какие нибудь еще интересные предложения?

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
Ездить на суд - еще пару дней

Какой вы оптимист, однако! как маленький прям. у меня суд длился год, с заседаниями раз в месяц-то адвокат ответчика не пришел, то третью сторону нашли, то судья заболел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я вот вчера ехал по городу и окрестностям - такая красота: первомайка убрана, газоны чистые, везде деревья подпилены.

Вот Путин с Медведевым всегда гоняют по просторам нашей родины и умиляются - до чего же красиво и уютно у нас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот вчера ехал по городу и окрестностям - такая красота: первомайка убрана, газоны чистые, везде деревья подпилены.

Вот Путин с Медведевым всегда гоняют по просторам нашей родины и умиляются - до чего же красиво и уютно у нас )))

рекомендую Вам изменить маршрут покатушек:

на светофоре на выезде уйти налево и заняться фигурным катанием почти сразу :)

И так - вплоть до перекрестка с дорогой на Петровское.

А потом вернуться обратно и поехать в сторону Мебельного - сюрпризы будут ждать Вас прямо на Тураевском перекрестке начиная ;)

Конечно, Путин туда не поедет, нахрена там что то делать... :(

Потемкинская деревня мля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед приездом много кто в город должен появиться, а они то точно весь город проедут и кому надо раздадут кучу ЦУ, глядишь и неподконтрольные местной власти мегакрутые организации ноги в руки возьмут. Польза от визита будет для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед приездом много кто в город должен появиться, а они то точно весь город проедут и кому надо раздадут кучу ЦУ, глядишь и неподконтрольные местной власти мегакрутые организации ноги в руки возьмут. Польза от визита будет для всех.

Карапуз, Ваши бы слова, да Богу в уши.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Я вообще не понимаю ВСЕОБЩЕГО НЕДОВОЛЬСТВА по поводу латания ям, уборки города, закрашивания нецензурной писанины?! Эти все процедуры делаются каждый год и устраиваются субботники уже не одно десятилетие!

Начнете мне в ответ писать, что это показуха - заранее отвечаю:

-Вы перед приходом своих родителей к Вам в гости, не убираетесь более тщательно?

-В течение года в своих домах, уверена, все делают генеральные уборки!

Ход Ваших мыслей правильный, но как Вы сами пишите «убираетесь более тщательно», вот именно, что тщательней, а не начинаете «генеральную уборку».

В своей квартире, доме, Вы постоянно поддерживаете порядок, а не начинаете резко, тяп-ляп все косяки заделывать, чтоб только родители не заругали.

Вот поэтому и возникает вопрос: что мешает в течение года поддерживать порядок, чтобы потом вся эта показуха так в глаза не бросалась? Почему нужно ждать пинка?

P.s. в субботу прошли субботники. На дворе вторник, а мешки с мусором как стояли так и стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карапуз! Это специально для Вас!

"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте

И бесплатно покажет кино!" (мультик) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что блатные мельтоны на ЦИАМовский стадион приезжали+машина управления полетами,минут 10 по стадиону ходили и так же по-блатному уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, если после отъезда барина всё вернётся на круги своя, готовы ли Вы прокукарекать? :)

конечно вернется, мы же сами наш город и засрем, а потом будем требовать от дяди что бы он убирал наши какашки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а кто, думаешь это все происки американцев?

ну, знаешь ли, я под себя не гажу, хоть и не без греха :)

И в сказки про "чисто там где не мусорят" не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может именно вы больше расрете

от меня ущерб минимален, я после себя мусор не оставляю.

ну, знаешь ли, я под себя не гажу, хоть и не без греха :)

И в сказки про "чисто там где не мусорят" не верю

да причем здесь ты, в городе хватает дибилов, кот будут стоять рядом с уроной, а свой окурок бросят куда угодно, но только не в мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
да причем здесь ты, в городе хватает дибилов, кот будут стоять рядом с уроной, а свой окурок бросят куда угодно, но только не в мусорку.

безусловно, но я помню времена, на заре Михайловского срока, когда город, каждый будний день, начиная с 8-ми утра п...расили и окурки подметали, в том числе.. И Путина, при этом, не ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заре Михайловского срока, когда город, каждый будний день, начиная с 8-ми утра п...расили и окурки подметали, в том числе.. И Путина, при этом, не ждали

Михайлова на новый срок :112::bog::prazdnik::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.