Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Mike   
Михайлова на новый срок

ну его на фиг... я не к тому писал... При Захарове, помню, тоже неплохо убирались. По крайней мере, зимой тротуары чистились исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Захарове, помню, тоже неплохо убирались. По крайней мере, зимой тротуары чистились исправно.

--------------------

Захарова в мэры!!! :130::dance::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захарова в мэры!!!

короче любого предыдущего,только сначала по щам надавать,и намекнуть,что если плохо править будет-будет по ним каждый день получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помню времена, на заре Михайловского срока, когда город, каждый будний день, начиная с 8-ми утра п...расили и окурки подметали, в том числе..

пока в нашем городе будут преобладать свиньи, мы так и будем жить в свинарнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ход Ваших мыслей правильный, но как Вы сами пишите «убираетесь более тщательно», вот именно, что тщательней, а не начинаете «генеральную уборку».

В своей квартире, доме, Вы постоянно поддерживаете порядок, а не начинаете резко, тяп-ляп все косяки заделывать, чтоб только родители не заругали.

Вот поэтому и возникает вопрос: что мешает в течение года поддерживать порядок, чтобы потом вся эта показуха так в глаза не бросалась? Почему нужно ждать пинка?

P.s. в субботу прошли субботники. На дворе вторник, а мешки с мусором как стояли так и стоят.

Ну, это как посмотреть, бывает родители приходят постоянно или они раз в полгода ,а то и реже заезжают :) .

Про тяп-ляп и по быстренькому ,от неожиданности и такое ,уверенна, бывало у каждого :jump: По быстрому в шкаф разбросанные вещи :lol: и по стараться сделать так , что б они не зашли на кухню :lol:

При чем здесь пинок?! Снег наконец-то растаял, начались плановые субботники ! А если все действия по уборке стимулируются свыше(ну вот так совпало,весна - Медведев), так еще лучше!!!

Мешки, Вам лично, как то мешают? Мне так вообще ровно на них ,ну вчера стояли,сегодня уберут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще клево ,что Главный Парень Страны приезжает к нам :ok: !

Вот тема с горой затухла, а тут вновь есть что обсудить и опят все той же "теплой и дружной" компанией ! :hello::078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С листвой все ясно-ее убирают люди, учившиеся в эколого-биологических классах...а по поводу предстоящего визита что-нибудь новое известно?чепчик к какому числу готовить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Перед приездом много кто в город должен появиться, а они то точно весь город проедут и кому надо раздадут кучу ЦУ, глядишь и неподконтрольные местной власти мегакрутые организации ноги в руки возьмут. Польза от визита будет для всех.

А сегодня кто к нам в город приезжал(по слухам опять Громов пожаловал)? 8 гаишных иномарок сопровождали несколько черных меринов и автобус-красиво ехали(прячтесь все)

А вечером на площади замечена фотосессия 5 новеньких микроавтобусов пежо-боксер с табличками 518 маршрута-пополнение у нас,а это всегда приятно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
сегодня кто к нам в город приезжал(по слухам опять Громов пожаловал)?
Ты не поверишь?!!!но это был советник президента.думаю приезжал смотреть,план мероприятия на 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
5 новеньких микроавтобусов пежо-боксер с табличками 518 маршрута
а то их там не доставало.

зато 29й, 329й маршруты держатся хорошо: рыхлая ГАЗель - наше всё!

да и вообще эта любовь к франции на гос. уровне настораживает. за всю историю не припоминается ни единого надёжного союзника России в Европе.

ну да ладно, тема о визите...

я так вижу очковтирательство набирает обороты. ЛЗОС уже занял удобную позу.

отдельно доставляет заикание про гору. нет в городе других проблем кроме уже срытой горы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так вижу очковтирательство набирает обороты. ЛЗОС уже занял удобную позу.

Ну расскажите нам всем скорее в чем очковтирательство выражается, а то только Вы видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЗОС уже занял удобную позу.

отдельно доставляет заикание про гору. нет в городе других проблем кроме уже срытой горы))

Про гору,это видимо камень в мой огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr_ark   

Маразм крепчал. У нас дом находится по маршруту движения кортежа. Вчера приходил участковый интересовался кто проживает в квартире.Я понимаю что вопросы которые он задавал ,не он придумал но смешно. Есть ли оружие, есть ли :jump:собака , кто проживает в квартире.

Меня не было жена отвечала . Сказала что только кот собаки нет , я бы еще добавил на презедентов набрасываться не научен.

А так президенту сменить бы маршрут движения.Набережная-колхозная и вверх потом на степана степанова.Я думаю и у него подвеска не выдержит.

Потом еще в 7 утра заехать в дет поликлинник и попробовать записаться к врачу. После этого попробовать выехать в сторону Москвы ,без мигалок.)))По дороге заехать на карьер посмотреть как песок пи....,ну и просто глянть какой там срачь.

Да по краю город блестит , но блин как достала показуха. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ну расскажите нам всем скорее в чем очковтирательство выражается, а то только Вы видите.

вы хотите сказать завод не принялись спешно прихорашивать? плиточку кладут?

а персонал? нет ли прецедента, что некоторых просили не выходить на работу, дабы демонстрировать полную автоматизацию производства (сколькими заказами пожертвовали?), да и стариков просили не светиться, втирая очки, что уж на ЛЗОСе сплошняком молодняк работает!

а насчёт гор, камней и огородов - тут хоть метеорит упади, не поможет.

в городе нет толковых парков, аттракционов, в лесу освещённую трассу (при проклятом совке освещение работало) замочили... гаражей не хватает.

но нам же гора нужна. я не знаю, гнездиться на ней чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну расскажите нам всем скорее в чем очковтирательство выражается, а то только Вы видите.

Очковтирательство заключается в том, что местная элита при приезде больших руководителей сразу же начинает чистить, красить, убирать, приглаживать то, что в обычное время находится в стадии саморегулирования. Сразу находятся и силы, и средства, только как всегда не хватает времени. Но стоит Медведеву изменить сценарий (а делает он это регулярно), и местным руководителям сродни сгореть со стыда. Но Медведев уезжает, и, облегчённо вздохнув, чиновники возвращаются в своё прежнее состояние, и округа постепенно принимает прежний убогий вид. ЭТО ВИДЯТ ВСЕ! А не только уважаемый e man. Только Вы этого не видите или просто не хотите этого видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
сгореть со стыда.

Вы о чем? Это слово для многих осталось в далеком советском прошлом. Страх - может быть остался, а стыда нет. А по большому счету, чего бояться - за срач не расстреляют, на 25 лет на Колыму не отправят, даже премии не лишат. Нет ответственности у власть имущих ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.