Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Накаркали ,нас сеткой зеленой закрывают. :lol:

А Вы там еще живете? Или как соседи - живете в новостройке, а старую квартиру сдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaro   
Поздно уже, надо было сразу. Своими силами теперь будем справляться...

Но таких ям не помню.

А я помню. Вроде и не так давно было это время, когда даже скорая отказывалась приезжать из-за ям, вернее отсутствия асфальтного покрытия в размере 95%. И была тишина на Лесной. :)

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
А я помню. Вроде и не так давно было это время, когда даже скорая отказывалась приезжать из-за ям, вернее отсутствия асфальтного покрытия в размере 95%. И была тишина на Лесной. :)

Ну, если только в начале 90-х... :)

Изменено пользователем Rin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Гы....ы сегодня вернулась подметалка на Колхозную улицу и таки почистила вторую полосу.

Очень прадовал плакат на Луче - по стилистике похоже на:это.

Очень непривычно ездить без лежачих полицейских у Красных ворот и в Тураево,все равно по инерции притормаживаешь.Интересно ,обратно положат?

Умильно смотрятся красненькие пеньки на обочине не далеко от перехода на тураевской дороге стульчики и столик.... типа усталые водители присядут отдохнуть,пивка попить,а может и сам.....захочет.

Наглядная агитация береги лес и всё такое, через наверно метров 200.Загляденье. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr_ark   
А Вы там еще живете? Или как соседи - живете в новостройке, а старую квартиру сдаете?

Живем еще ,а на новой ремонт делаем. Так как в таком состояние в каком нам сдали квартиру жить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
а может прилетит на вертолете и поедет из Мячково? Он тут, говорят, катался из Шарика, так может понравилось?

Да он уже в самолете на мячковском повороте сидит,кафе новое принимает ,да на все это шоу поглядывает :lol:

Зато на 7 квартале и далее в строну 1-го тишина...На Лесной и Песчаной как были дыры так и есть...Немного только Кафеталь в порядок привели...Может Медведеву в блог отписать и попросить чтобы заехал в город по Пьяной дороге...Вот неожиданность для наших чиновников будет...

Да еще проехался бы по Колхозной в сторону "Кристалла" и рынка-вот где слалом начинается

Очень непривычно ездить без лежачих полицейских у Красных ворот и в Тураево,все равно по инерции притормаживаешь.Интересно ,обратно положат?

Умильно смотрятся красненькие пеньки на обочине не далеко от перехода на тураевской дороге стульчики и столик.... типа усталые водители присядут отдохнуть,пивка попить,а может и сам.....захочет.

Наглядная агитация береги лес и всё такое, через наверно метров 200.Загляденье. :130:

Точно непривычно,интуитивно тормозишь,сегодня даже 22маршрутка мне фарами в Тураеве мигала-мол ты чо делаешь :D Вот как президента боятся укачать на полицейских,а нам потом,наверное,опять положат

Да и стульчики со столиком тоже улыбнули-аля Раменское,тоько в уменьшенном виде :jump:

Но город ,конечно,не узнать-очень много положительных изменений.

P.S.а тураевским дачникам облом,остановки обычные поставили,без торговых павильонов,так что пиво с собой из города привозите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Сегодня дорожники немало крови попили тем кто ехал в церковь в Мячиково...Наших господ-начальников прямо раздирает устраивать народу трудности...Еще к Пасхе видимо не убрали мусор в контейнерах...Весь 7 квартал завален...Зато показуха к приезду самого умиляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Да еще проехался бы по Колхозной в сторону "Кристалла" и рынка-вот где слалом начинается

Да,я уже забил на слалом,просто еду там медленно т.к. один хрен от всех не увернешься.

Но это еще не худшие времена этой дороги,закатали асфальтобетоном её где-то в конце 90х,а до этого по ней практически никто не ездил.Помню как-то ночью летом залетел туда грузовик с полуприцепом,в нем немного длинной арматуры,он всю округу разбудил,я его слышал от поворота и наверно до Петровского :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня дорожники немало крови попили тем кто ехал в церковь в Мячиково...Наших господ-начальников прямо раздирает устраивать народу трудности...Еще к Пасхе видимо не убрали мусор в контейнерах...Весь 7 квартал завален...Зато показуха к приезду самого умиляет...

Дорожники крови попили тем что работали?

Мусор вывозили дважды за день, Вы видимо не знаете, но хозяйки к Пасхе ген. уборки проводят. Утром вычистят и Ваш путь в храм не будет омрачен.

А расшифруйте термин "показуха". Что это в Вашем понимании?

По мне так только неотъемлимые улучшения совершаемые сверхбыстрыми темпами (скорость точно к приезду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так только неотъемлимые улучшения

и что-то эти улучшения,как вы их называете неотьемлемые,именно в преддверии приезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что-то эти улучшения,как вы их называете неотьемлемые,именно в преддверии приезда

Они от этого что-то теряют? Качество, количество, актуальность?

Если после 9-го мая не продолжаться значит исключительно к визиту, а если продолжаться то значит будет у нас "лучший город Подмосковья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они от этого что-то теряют? Качество, количество, актуальность?

слово неотьемлемые настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что-то эти улучшения,как вы их называете неотьемлемые,именно в преддверии приезда

Да начхать приедет кто или нет или впредверии чего!! Поймити суть!! ЭТО ЕСТЬ И ЭТО СДЕЛАНО!!!

если следовать логике форума и других поситителей пишите чаще что все хреново и отстой, президенту, премьеру, приглашайте приехать и посмотреть и будет все кругом ХОРОШО и ПРЕКРАСНО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Дорожники крови попили тем что работали?

Тем что занимались своим делом совершенно не обращая внимание на остальных людей...Мешали дорожному движению если сказать доступнее...

Мусор вывозили дважды за день, Вы видимо не знаете, но хозяйки к Пасхе ген. уборки проводят. Утром вычистят и Ваш путь в храм не будет омрачен.

Не знаю что там вывозили но все контейнеры забиты через края...Люди наверное специально к Пасхе мусор копили если следовать вашей логике...

А расшифруйте термин "показуха". Что это в Вашем понимании?

Ну сетка на ДК Луч и двух близ расположенных двухэтажных развалюшках яркий пример "показухи"...Точнее даже "очковтирательства"...Или срезанные "лежачие полицейские"...

По мне так только неотъемлимые улучшения совершаемые сверхбыстрыми темпами (скорость точно к приезду).

Ну объясните мне как эти вышеописанные сетки соотносятся с "неотъемлемыми улучшениями совершаемыми сверхбыстрыми темпами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем что занимались своим делом совершенно не обращая внимание на остальных людей...Мешали дорожному движению если сказать доступнее...

Не знаю что там вывозили но все контейнеры забиты через края...Люди наверное специально к Пасхе мусор копили если следовать вашей логике...

Ну сетка на ДК Луч и двух близ расположенных двухэтажных развалюшках яркий пример "показухи"...Точнее даже "очковтирательства"...Или срезанные "лежачие полицейские"...

Ну объясните мне как эти вышеописанные сетки соотносятся с "неотъемлемыми улучшениями совершаемыми сверхбыстрыми темпами"...

- иначе дороги не сделать, если знаете как - расскажите дорожникам. По мне так лучше 3-4 дня потерпеть неудобства чтобы потом несколько лет ездить

- у Вас в доме ген. уборок не бывает? и окна газеткой никогда не протирали по весне? на этой неделе масса православных ритуалов связанных с очищением, традиции в этой стране такие

- на сетке Луча написано какие работы ведутся, соседние дома выселяются

- элементарно, более 20-ти семей переселены в новостройку (совсем не к приезду) + выполнение обещания по ремонту ДК ЦМ

Попробуйте просто смотреть и видеть, аналитику оставьте, она у Вас по принципу "я против всего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спровоцировал бурную активность в городе своим появлением

А я вот все ,ну никак не могу понять, что в этом плохого то,ну и ч-т-о ?! То месяц потратили б на все мероприятия по благоустройству, а при нынешнем раскладе- две недели!

Не убираются -плохо, облагородились, убрались -плохо!

ПисеЦ какой - то , ну н-е п-о-н-и-м-а-ю!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто: невиданные масштабы действий весьма красноречиво говорят, что администрация ни во что ставит горожан, совершенно не боится их действий ("слуги народа", ага), и лишь перед вышестоящими "господами" трепещет. Это и вызывает законное омерзение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
То месяц потратили б на все мероприятия по благоустройству, а при нынешнем раскладе- две недели!
ну ка припомните..такую уборку города?так чисто еще не убирали..и думается если бы не приезд Путина,так бы не заморачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я хочу отметить это то что ТАКИМ ГОРОД КАК В ЭТУ СУББОТУ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ЗА ПРОШЕДШИЕ 7ЛЕТ!!!

Согласен. Это точно! Приятно по городу ходить/ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- на сетке Луча написано какие работы ведутся, соседние дома выселяются

а можно спросить, почему на несчастном вечнореставрируемом Луче повесили табличку, а на заборе ФГ до сих пор ничего, кроме закрашенных надписей с отношением к нашему ... меру?Или работы по ФГ тайна великая есмь?Умам городского планктона неподвластная?

фраза ДрБорменталя:

Все очень просто: невиданные масштабы действий весьма красноречиво говорят, что администрация ни во что ставит горожан, совершенно не боится их действий ("слуги народа", ага), и лишь перед вышестоящими "господами" трепещет. Это и вызывает законное омерзение.

ПОЛНОСТЬЮ согласен.Просто противно.Если бы это делалось ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА - даже такой лентяй, как я с метелкой бы вышел.А наблюдая эту тараканью возню.....Напоминает Рублевские котеджи с холуями...как барин едет - готовы сразу нагнуться. :( Пока барин за кордоном - дым коромыслом, девки в хозяйской кровати....тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.