Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Страх - может быть остался, а стыда нет

Так я и сказал..."сродни сгореть со стыда"...., а стыд они потеряли, Вы правы. Потому на полном серьёзе пытаются выдавать желаемое за действительное и свято верят в своё величие и незаменимость. А это уже патология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LZOS   
вы хотите сказать завод не принялись спешно прихорашивать? плиточку кладут?

а персонал? нет ли прецедента, что некоторых просили не выходить на работу, дабы демонстрировать полную автоматизацию производства (сколькими заказами пожертвовали?), да и стариков просили не светиться, втирая очки, что уж на ЛЗОСе сплошняком молодняк работает!

Уважаемый e_man,

специально для Вас:

-когда 19.03.2011 к нам в гости приходило интернет-сообщество-мы прихорашивались,когда 13 и 14.04.2011 к нам приходили в гости 120 лыткаринских старшеклассников-мы прихорашивались,22.04.2011 к нам в гости должны приехать космонавты-мы прихорашиваемся,и кто-бы не приезжал к нам в гости в дальнейшем-мы будем прихорашиваться,

-плиточку мы кладем с 2008 года,для изготовления плиточки закупили специальное и совсем недорогое оборудование и делаем ее сами.Основные тротуары и магистрали завода планируем покрыть плиточкой к 2014 году.Быстрее вряд ли получится,

-а кого просили не выходить на работу-может Вы уточните?Есть утвержденный график работы на 2011 год и изменить его можно только согласно приказу директора.Надо будет-изменим, как изменяли раньше в случае необходимости,

-заказами мы никогда не жертвуем,все что есть -выполняем и от заказов не отказываемся,

-насчет молодняка-на ЛЗОСе сейчас работает 220 чел в возрасте до 30 лет(11,3%) и 228 чел в возрасте от 30 до 40 лет(11,7%).Это официальные данные и они,кстати, выше чем официальные по РФ.

Уважаемый e_man,пожалуйста,будьте корректны и объективны в Ваших высказываниях.Спасибо и всего наилучшего.

С,уважением

LZOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Лучше бы кинули ссылку вчерашней передачи про Лыткарино по РЕН ТВ... На работе все пальцем показывают, а я понять не могу что случилось... Явно же к данному событию приурочено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Лучше бы кинули ссылку вчерашней передачи про Лыткарино по РЕН ТВ... На работе все пальцем показывают, а я понять не могу что случилось... Явно же к данному событию приурочено.

А что было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали как живут люди в 2 этажках на Первомайке.При этом ещё и бабки немалые платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запись телепрограммы Рен-ТВ "Реальность. Жадность. Цена вопроса."

ссылка

смотреть с 25 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый e_man,

специально для Вас:

-когда 19.03.2011 к нам в гости приходило интернет-сообщество-мы прихорашивались,когда 13 и 14.04.2011 к нам приходили в гости 120 лыткаринских старшеклассников-мы прихорашивались,22.04.2011 к нам в гости должны приехать космонавты-мы прихорашиваемся,и кто-бы не приезжал к нам в гости в дальнейшем-мы будем прихорашиваться,

-плиточку мы кладем с 2008 года,для изготовления плиточки закупили специальное и совсем недорогое оборудование и делаем ее сами.Основные тротуары и магистрали завода планируем покрыть плиточкой к 2014 году.Быстрее вряд ли получится,

-а кого просили не выходить на работу-может Вы уточните?Есть утвержденный график работы на 2011 год и изменить его можно только согласно приказу директора.Надо будет-изменим, как изменяли раньше в случае необходимости,

-заказами мы никогда не жертвуем,все что есть -выполняем и от заказов не отказываемся,

-насчет молодняка-на ЛЗОСе сейчас работает 220 чел в возрасте до 30 лет(11,3%) и 228 чел в возрасте от 30 до 40 лет(11,7%).Это официальные данные и они,кстати, выше чем официальные по РФ.

Уважаемый e_man,пожалуйста,будьте корректны и объективны в Ваших высказываниях.Спасибо и всего наилучшего.

С,уважением

LZOS

О чем и выше я писала,может хоть Вас LZOS ,услышат.

Я вообще не понимаю ВСЕОБЩЕГО НЕДОВОЛЬСТВА по поводу латания ям, уборки города, закрашивания нецензурной писанины?! Эти все процедуры делаются каждый год и устраиваются субботники уже не одно десятилетие!

Начнете мне в ответ писать, что это показуха - заранее отвечаю:

-Вы перед приходом своих родителей к Вам в гости, не убираетесь более тщательно?

-В течение года в своих домах, уверена, все делают генеральные уборки!

-Вы говорите своему ребенку: убирай скорее игрушки(разбросанные вещи), сейчас папа приедет с работы?

-В садах и в школах к открытым урокам, занятиям подготавливаются также тщательнее!

-Перед приездом начальства - стараются и выкладываются больше!

Или Вы тут все думаете что эти все действия не нормальны?!

Хотели чистый город, без ям, без алкашей и без наркоманов? Получайте и наслаждайтесь :hello: !

Трудно быть адвокатом дьявола? :)

А Вы и впрямь так думаете.... :078: ? Если по фильму, так там вообще безысходность какая-то.

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Очковтирательство заключается в том, что местная элита при приезде больших руководителей сразу же начинает чистить, красить, убирать, приглаживать то, что в обычное время находится в стадии саморегулирования. Сразу находятся и силы, и средства, только как всегда не хватает времени.

так это везде так! принято перед приездом высшего руководства наводить порядок)))

даже у меня на работе так :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это везде так! принято перед приездом высшего руководства наводить порядок)))

Не скажите! Там, где по жизни всё благоустроено и нормально обслуживается, наводят лоск ( типа протирают пыль), а там, где бардак ( как у нас) штопают рваные носки! Разницу чувствуете! Кстати, у Медведева нестандартные планы по посещению нашего города. Наслышан он о многом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажите! Там, где по жизни всё благоустроено и нормально обслуживается, наводят лоск ( типа протирают пыль), а там, где бардак ( как у нас) штопают рваные носки! Разницу чувствуете! Кстати, у Медведева нестандартные планы по посещению нашего города. Наслышан он о многом. :)

Готова пригласить Его на кофе :D, у подъезда с дорогами все Ок!Чисто,бомжей нет,урны стоят, мешков полиэтиленовых не видно,детплощадки стоят,освещение уличное и внутри подъезда - отличное!Собаку не держим, есть кот!

ЗЫ : пошла окна мыть, а вдруг.... :078:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
на ЛЗОСе сейчас работает 220 чел в возрасте до 30 лет(11,3%) и 228 чел в возрасте от 30 до 40 лет(11,7%)

отлично! 11,3+11,7=23%

кто же остальные 77%? они действительно все выйдут на работу в день визита президента?

почему-то от знакомых сотрудников завода у меня другая информация. только не просите раскрывать источники, город маленький всё же..

вы не обижайтесь пожалуйста. я вовсе не желаю зла ни вам, ни заводу.

я просто обратил внимание на тот факт, что именно к приездам, визитам у нас яростно хватаются за дела по приведению обстановки в ДОЛЖНЫЙ вид.

сразу находятся средства, время, сила, забота, внимание. даже ваш предыдущий пост говорит о многом.

я прекрасно понимаю, что есть разница между обстановкой рабочей и всякими визитами, но скажите, почему она занимает логические фазы НОЛЬ и ЕДИНИЦА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
я просто обратил внимание на тот факт, что именно к приездам, визитам у нас яростно хватаются за дела по приведению обстановки в ДОЛЖНЫЙ вид.

сразу находятся средства, время, сила, забота, внимание. даже ваш предыдущий пост говорит о многом.

Тоже всегда удивляло когда ситуация "нет денег" забывается. Деньги откуда то берутся неожиданно так. Видать шишки из своих карманов платят за все, кровные.

Ведь других денег "нет"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
А вообще клево ,что Главный Парень Страны приезжает к нам :ok: !

Вот тема с горой затухла, а тут вновь есть что обсудить и опят все той же "теплой и дружной" компанией ! :hello::078:

нуу лично у меня язык не поворачивается назвать его "Главным"...

А в обще, всё это "дешёвый" цирк напоминает... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуу лично у меня язык не поворачивается назвать его "Главным"...

А в обще, всё это "дешёвый" цирк напоминает... <_<

Да ладно?! Ну давайте не будем углубляться, кто "марионетка" ,а кто за "ниточки дергает" :hello:

По Конституции РФ Президент в нашей стране является Главой Государства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А вообще хорошо что приезжает. Много добра от этого случится. И с дорогами и с благоустройством и с остальным. И неважно что точечно (иначе бы вообще не было) и не важно что первопричина это самый приезд. Главное городу польза будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он вам сам об этом рассказал?

Ага.

ЗЫ : пошла окна мыть, а вдруг....

А почему только окна?

Ну давайте не будем углубляться, кто "марионетка" ,а кто за "ниточки дергает"

Ну, всё, девушка, сушите сухари! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Готова пригласить Его на кофе :D, у подъезда с дорогами все Ок!Чисто,бомжей нет,урны стоят, мешков полиэтиленовых не видно,детплощадки стоят,освещение уличное и внутри подъезда - отличное!Собаку не держим, есть кот!

ЗЫ : пошла окна мыть, а вдруг.... :078:

А может традиционно- у стеллы на въезде в кокошниках с караваем, ну и кофейником :015: :015: :015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие, наверно, читали, но наткнулась на баше и умильнуло до слез. Прямо, как у нас :)

про уборку снега в Хабаровске:

aaa: Вчера покатал немного. Накопилось много эмоций. Хотел их все тут написать. Когда убрал все нецензурные слова, то получилось это сообщение.

bbb: ничё, скоро Путин приедет, всё подшуршат, ну по крайней мере по маршруту проезда.

ccc: ездил бы Путин по маршруту 23го...

ddd: и побольше дворами

eee: Скажем так - вот бы Путин в Хабаровске заблудился!

Так что скажем так: Вот бы Медведев в Лыткарино заблудился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему только окна?

Ну, всё, девушка, сушите сухари! :112:

весна-осень ,сезон полировки окон ))

про сухари,нитки,куклы : каждый понимает все в меру своей испорченности или чересчур серьезности :D

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
А может традиционно- у стеллы на въезде в кокошниках с караваем, ну и кофейником :015: :015: :015:

:jump: :jump: а что хорошая идея

а ещё музыку надо включить! :)

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.