Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

А вот такая красота творится Вокруг дома 26 Квартал 3а. Обслуживающая Организация ДЕЗ ЛЫТКАРИНО.

Деревья поломаны в декабре и не кто до сих пор палец о палец не ударил что бы их убрать. Я думаю Президенту Дмитрию Медведеву которые кстати приезжает по письму одного из Лыткаринцев которое было написано ему в открытом виде (информация от одного из сотрудников администрации которая в народ пошла)... что в городе творится полный *здец. Будет очень приятно увидеть когда ему это покажут!!!! ДЕЗ ЛЫТКАРИНО интересно лишений должностей не боится ?))))))))))) :lol::jump:

ТАКОЙ ПОМОЙКИ ДАЖЕ В КАЗАХСТАНЕ НЕ ВИДЕЛ !!!!

post-4165-1302936995_thumb.jpg

post-4165-1302937002_thumb.jpg

post-4165-1302937008_thumb.jpg

post-4165-1302937013_thumb.jpg

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Ради интереса оформил заявку в стробот на уборку придомовой територии ))) Посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
а я то думаю, че они так активно убираться начали, деревья пилить...

Сегодня проходил возле администрации...У них даже рядом с входом снег не убран...Слева елочка без макушки...Вобщем вид жалкий...Хотя может спецом такой имидж поддерживают...Типа денег нет...

пысы И еще пусть этот табор (ярмарку) у ДК оставят для полноты картины...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Около 26 дома сёдня таджики снег раскидывали и вообще по-городу то тут то там попадались ихние стайки с инвентарём.

DjFa22, неужели для приезда главы страны достаточно одного письма горожанина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

гаражи у "Луча",за остановкой стена крытых гаражей,была исписана граффити и т.д.,сегодня всю эту писанину тщательно оттирали(!),а не закрашивали..конечно шуршание это пойдет на благо города,но обидно,что все это показуха,да и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

хмм тут подумал... забор вокруг "горы" круглосуточно будут сторожить?... а то мало ли, кто что напишет... :)

p.s.это просто мысли вслух, я против вандализма в любом проявление :)

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаражи у "Луча",за остановкой стена крытых гаражей,была исписана граффити и т.д.,сегодня всю эту писанину тщательно оттирали(!),а не закрашивали..конечно шуршание это пойдет на благо города,но обидно,что все это показуха,да и только...

А сам "Луч" опять в лесах - неужели?... Или (см. название темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   

Есть информация, что наш президент приедет в богом забытый город. Сие событие должно состояться 27 апреля, на повестке дня ЛЗОС и его восстановление. Сразу скажу, что событие не проверенное, но слухи имеют право на существование.

А вот теперь я думаю не потому ли резко начали заделывать дыры на дорогах и активно проходить субботники. Прям реальная идея в голове нахрен снова все дыры в асфальте вскрыть, так сказать, недопустить пускания пыли в глаза, но это естественно только злобная идея которая не будет воплощена в жизнь, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Около "Сатурна" даже старые остановки посрезали,наверное ,новые поставят сразу с киосками,дачникам на радость,чтоб за пивом далеко не бегать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

В Лыткарино итак полнейший свинарник везде, а теперь что будет ? Никак местных бомжей, наркоманов и алкашей привлекут?????????? И будет у нас чистота, порядок, кругом - цветы.... :roze::roze::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю ВСЕОБЩЕГО НЕДОВОЛЬСТВА по поводу латания ям, уборки города, закрашивания нецензурной писанины?! Эти все процедуры делаются каждый год и устраиваются субботники уже не одно десятилетие!

Начнете мне в ответ писать, что это показуха - заранее отвечаю:

-Вы перед приходом своих родителей к Вам в гости, не убираетесь более тщательно?

-В течение года в своих домах, уверена, все делают генеральные уборки!

-Вы говорите своему ребенку: убирай скорее игрушки(разбросанные вещи), сейчас папа приедет с работы?

-В садах и в школах к открытым урокам, занятиям подготавливаются также тщательнее!

-Перед приездом начальства - стараются и выкладываются больше!

Или Вы тут все думаете что эти все действия не нормальны?!

Хотели чистый город, без ям, без алкашей и без наркоманов? Получайте и наслаждайтесь :hello: !

Изменено пользователем Thorn
Исправление кучи ошибок по орфорграфии и пунктуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотели чистый город, без ям, без алкашей и без наркоманов? Получайте и наслаждайтесь !

К концу мая и посмотрим! В прошлом году тоже лихо начали, и также быстро закончили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Хотели чистый город, без ям, без алкашей и без наркоманов? Получайте и наслаждайтесь !

Чистым городом без ям, алкашей и наркоманов получит и насладиться только Путин. Вот в чем наше недовольство! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Хотели чистый город, без ям, без алкашей и без наркоманов? Получайте и наслаждайтесь

Ловлю на слове! А, если после отъезда барина всё вернётся на круги своя, готовы ли Вы прокукарекать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   

может, пользуясь моментом (если администрация читает форум), указывать им - администрации, что еще нужно сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, если после отъезда барина всё вернётся на круги своя, готовы ли Вы прокукарекать?

красава :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловлю на слове! А, если после отъезда барина всё вернётся на круги своя, готовы ли Вы прокукарекать? :)

Я с Вами не спорю, пари не заключала и руки нам не разбивали.Честно, изначально как прочла про "кукарекать" ,была немного в шоке :rolleyes: ........ а в фанты , хоть раз играли конечно все :D

ARARAT3383 ,особо не радуйтесь " на мне где сядешь, там и слезешь" (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я с Вами не спорю, пари не заключала и руки нам не разбивали.Честно, изначально как прочла про "кукарекать" ,была немного в шоке ........ а в фанты , хоть раз играли конечно все

Прокукарекать- это как в фильме "Девчата", лучше принародно типа на площади у ДК "Мир". Но можно и в фанты поиграть. Только проиграете ведь!

Мимоза, а что это Вы на аватаре отвернулись от народа? :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокукарекать- это как в фильме "Девчата", лучше принародно типа на площади у ДК "Мир". Но можно и в фанты поиграть. Только проиграете ведь!

Мимоза, а что это Вы на аватаре отвернулись от народа? :driver:

Фильм "Девчата" обожаю :love: ! За мои слова и высказывания ,Вы меня еще предложите сжечь на костре прилюдно, как в средние века, а вдруг я ведьма и колдунья :jump: ?!

А я смотрю вперед :078: ,а Вы как-то по-другому передвигаетесь, не зависимо от того пешком или на машине? :)

Master ,ведь тяжко идти вперед смотря назад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А я смотрю вперед

Это Вам только кажется.

,а Вы как-то по-другому передвигаетесь, не зависимо от того пешком или на машине?

Да ну! Интересно формулируете. Как-то не задумывался.

Master ,ведь тяжко идти вперед смотря назад .

Идти вперёд можно только опираясь на прошлое. Всё новое- это хорошо забытое старое. (с) А переть напролом, всё и вся круша на своём пути, так это самое простое. Ломать- не строить! А мне совсем не тяжело, тяжело моим оппонентам. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловлю на слове! А, если после отъезда барина всё вернётся на круги своя, готовы ли Вы прокукарекать? :)

А если и после отъезда все будет продолжаться, да и на следующий год снова начнется - Вы на что готовы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идти вперёд можно только опираясь на прошлое. Всё новое- это хорошо забытое старое. (с) А переть напролом, всё и вся круша на своём пути, так это самое простое. Ломать- не строить!

Я ж и не спорю, про это.Согласна полностью.Сами придерживаемся таких правил.

, тяжело моим оппонентам. :hello:

Это Вам только кажется.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.