Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Сюжет на Рен-ТВ повторяет заметку в спешно реанимированной газете "Новый век"ссылка ( Адрес редакции газеты был:Лыткарино,кв.7,д.2, а стал: Москва,Ольховская,45,стр.1,оф.4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сухари,нитки,куклы : каждый понимает все в меру своей испорченности или чересчур серьезности

Не скажите. Время сегодня мутное. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажите. Время сегодня мутное. :huh:

Вы меня предупреждаете или угрожаете ?

По-моему тут уже кому то сухарями так же советовали запастись... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня предупреждаете или угрожаете ?

Конечно предупреждаю. Я хоть Вас и подкалываю, но по-своему люблю! :love:

По-моему тут уже кому то сухарями так же советовали запастись...

Так Вася уже насушил! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
Как обычно вранье и пустые обещания...

Телеканал "РЕН-ТВ" всегда умел выдёргивать слова из контекста, а передача изначально сделана для поднятия рейтинга и ориентирована на людей, кто не разбирается в тематике вопроса, а готов слепо верить телевизионной картинке. Я бы не взялся судить о словах и действиях Патрикеева по двум фразам. Да и вообще, нормы журналистской этики неприменимы к большинству репортажей телеканала "РЕН-ТВ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
А Медведев поедит со стороны Тураева.

Вы из ФСБ? :)

:jump: Не, просто асфальт начали класть со стороны Тураева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

а может прилетит на вертолете и поедет из Мячково? Он тут, говорят, катался из Шарика, так может понравилось?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А Вы и впрямь так думаете.... ? Если по фильму, так там вообще безысходность какая-то.

Мимоза... Странно, но поймал себя на мысли, что захотелось назвать Вас по имени. Ну, да ладно. Да, не просто думаю, а уверен. Только делаете Вы это подсознательно, скорее всего искренне, попав под очарование личности, которая умеет мастерски рисовать воздушные замки. Думаю, что под это влияние попали многие, особенно молодые, неопытные ребята. Только с течением времени оказывается, что замки-то действительно воздушные, но ещё верится, что ещё немножко и... Не надейтесь. Попробуйте объективно со стороны посмотреть на происходящее в городе, не оправдывать власть любыми объективными трудностями, а отнестись просто требовательно к результатам работы чиновников. Давайте вспомним этот пост через год. Если что-то кардинально изменится в позитивном плане, то я принесу мои извинения за свои сомнения в дееспособности этой власти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимоза... Странно, но поймал себя на мысли, что захотелось назвать Вас по имени. Ну, да ладно. Да, не просто думаю, а уверен. Только делаете Вы это подсознательно, скорее всего искренне, попав под очарование личности, которая умеет мастерски рисовать воздушные замки. Думаю, что под это влияние попали многие, особенно молодые, неопытные ребята. Только с течением времени оказывается, что замки-то действительно воздушные, но ещё верится, что ещё немножко и... Не надейтесь. Попробуйте объективно со стороны посмотреть на происходящее в городе, не оправдывать власть любыми объективными трудностями, а отнестись просто требовательно к результатам работы чиновников. Давайте вспомним этот пост через год. Если что-то кардинально изменится в позитивном плане, то я принесу мои извинения за свои сомнения в дееспособности этой власти!

Так почему не называете .... В конце концов меня ведь не Мимоза зовут )))

Даже не представляете на сколько Вы не о том и как ошибаетесь: ....и про время.... и про воздушные замки ....и про под влияние ...и про надежды :078: правда,правда )))

Через год, так через год .Кстати и "Москва не сразу строилась" ,немного смущает слово кардинально ....

На днях построят мост,вот по нему-то ОН и поедет.

Вон и женщины в кокошниках встречают,видим видим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня там нет. Я ж другое предлагала :130: :

Готова пригласить Его на кофе :D, у подъезда с дорогами все Ок!Чисто,бомжей нет,урны стоят, мешков полиэтиленовых не видно,детплощадки стоят,освещение уличное и внутри подъезда - отличное!Собаку не держим, есть кот!

А кокошники-это не про меня, у нас погода знаете ли такая не предсказуемая....стоять морозиться в туфельках ,вдруг ветер ураганный налетит ,или снег выпадет с градом, кокошник сдует и меня вместе с ним, не хорошо-с выйдет.То ли дело в домашней обстановке ;) - дома всегда тепло,уютно,сыто :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
а какой маршрут кортежа то??? хоть одним глазком можно посмотреть то будет?) B)

Не получится, на каждой крыше будут сидеть снайперы ФСО, парой "любознательных" в городе станет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну расскажите нам всем скорее в чем очковтирательство выражается, а то только Вы видите.

Позавчера поздно вечером проходил мимо здания администрации..Снег так и не убран...Полоска красная на навесе (где герб) такая же облезлая как и была...Елочка слева - без макушки...Отсюда вывод действительно ничего не втирают...решили показать САМОМУ все как есть...Хотя может быть просто не планируется заезд в саму мэрию...

Готова пригласить Его на кофе :

ЗЫ : пошла окна мыть, а вдруг.... :078:

Ну в этом случае и постирать не мешает и самой искупаться...А вдруг...

каждый понимает все в меру своей испорченности или чересчур серьезности :D

Вот вот и я о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в этом случае и постирать не мешает и самой искупаться...А вдруг...

Ну знаете ли :rolleyes: ......кто как, а я регулярно ,даже так сказать каждодневно, этим занимаюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.