Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

У вас с причино-следственным явно проблемы. Хотя бы погуглите, чтоли.

Да уж куда мне, сирому и убогому, интернета я не разумею. Старый я уже достоинством меряться. Зато у молодежи и с логикой и с мотивацией и, особенно, с причинно-следственной связью все ОК, да забыл еще пространственно-временной континуум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   

А если без "смехуечков" - я читал отчет главы города. Многое проецировал на реалии и многое совпадало. Мне действительно нравятся тенденции, происходящие в городе. Человек "у руля" небольшое количество времени, а уже успел сделать многое. И многое не мифического содержания, а реального - парки, ТЦ, благосостояние и вид города. По сравнению с тем, что раньше было ровно НИЧЕГО (читай - ШПРИЦЫ :bog: :bog: :bog: ), сейчас начало появляться хоть что-то. Вот это аргументация.

А вы в курсе что в городской больнице нет лекарств...? То есть когда ложишься в стационар то покупаешь за свои деньги все начиная от лекарств и кончая капельницами и физраствором и шприцами...Трудно назвать это позитивным достижением...Подобное было когда городом рулил г-н Захаров...Правда тогда и постельное белье приходилось из дома приносить так что прогресс на лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Аргумент неубедительный. Многие на форуме могут Вас прекрасно знать, но не знать ничего о Ваших доходах. Иначе непонятно Ваше стремление оправдать то, что нельзя оправдать. Может быть, Вы работаете в мэрии, но должны быть причины, почему Вам нравится грязь и колдобины на улицах Лыткарино..

Придумайте что-то несколько поинтереснее и внимательнее читайте мои сообщения. Там и о колдобинах и о том, что мне нрвится... и о ШПРИЦАХ :bog: :bog:

Вы в нашем городе живете? Много Вы чищенных тротуаров во дворах видели? С колясками что, по небу летать к своему подъезду? Как я могу такую чушь советовать?

В нашем. Много. Нет, не по небу, а по расчищенному тротуару. Не знаю как... как-то можете.

Не поленился, сходил, сфоткал. Вот вам ответ на "в нашем ли я городе живу". Мне только кажется или мои сообщения содержать "чуть" больше аргументации, нежели ваши? :)

post-258-0-51152500-1361909167_thumb.jpe

post-258-0-46567000-1361909171_thumb.jpe

post-258-0-78426100-1361909174_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе что в городской больнице нет лекарств...? То есть когда ложишься в стационар то покупаешь за свои деньги все начиная от лекарств и кончая капельницами и физраствором и шприцами...Трудно назвать это позитивным достижением...Подобное было когда городом рулил г-н Захаров...Правда тогда и постельное белье приходилось из дома приносить так что прогресс на лицо...

Так он о жизни в городе по отчетам мэра судит. Надо было отчеты Захарова почитать - там все тоже в ажуре было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Все прекрасно знают, что дворника до весны не увидишь. Поэтому и ставят свои машины где придется. Люди вели бы себя по-другому, если бы хотя иногда видели этих неуловимых дворников.

Видимо, лопату я брал, чтобы откопать стоящую неделю во время снегопадов машину... хм... а у кого я брал лопату? Ответите?

А вы в курсе что в городской больнице нет лекарств...? То есть когда ложишься в стационар то покупаешь за свои деньги все начиная от лекарств и кончая капельницами и физраствором и шприцами...Трудно назвать это позитивным достижением...Подобное было когда городом рулил г-н Захаров...Правда тогда и постельное белье приходилось из дома приносить так что прогресс на лицо...

Не в курсе. Но знаю, что нет пленки для флюры. И делают ее если есть указание врача и подозрение в пневмании. Я не говорю, что все области у нас в полном порядке. Я обсуждаю с ТП лишь то, о чем пишет она, заметьте пожалуйста, staska.

Так он о жизни в городе по отчетам мэра судит. Надо было отчеты Захарова почитать - там все тоже в ажуре было!

НЕуважаемая ТП, у вас есть что ответить на фотографии чистых тротуаров (которых вы сказали нет в городе), помимо вашего тро-ло-ло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумайте что-то несколько поинтереснее и внимательнее читайте мои сообщения. Там и о колдобинах и о том, что мне нрвится... и о ШПРИЦАХ :bog: :bog:

В нашем. Много. Нет, не по небу, а по расчищенному тротуару. Не знаю как... как-то можете.

Не поленился, сходил, сфоткал. Вот вам ответ на "в нашем ли я городе живу". Мне только кажется или мои сообщения содержать "чуть" больше аргументации, нежели ваши? :)

Ну и что Вы показываете? Я например, совсем в другом месте живу. Или мне прикажите до моего подъезда с этого расчищенного тротуара по воздуху лететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Ну и что Вы показываете? Я например, совсем в другом месте живу. Или мне прикажите до моего подъезда с этого расчищенного тротуара по воздуху лететь?

Вы в нашем городе живете? Много Вы чищенных тротуаров во дворах видели? С колясками что, по небу летать к своему подъезду? Как я могу такую чушь советовать?

Я показываю чищенные тротуары, которых якобы в городе нет. :) Господа форумчане, выводы делать вам :)

ТП, не зарывайте сами себя. Вы уходите все глубже и глубже.

З.ы. вы по ШПРИЦАМ :bog: :bog: информацию дадите или нет? ))

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумайте что-то несколько поинтереснее и внимательнее читайте мои сообщения. Там и о колдобинах и о том, что мне нрвится... и о ШПРИЦАХ :bog: :bog:

В нашем. Много. Нет, не по небу, а по расчищенному тротуару. Не знаю как... как-то можете.

Не поленился, сходил, сфоткал. Вот вам ответ на "в нашем ли я городе живу". Мне только кажется или мои сообщения содержать "чуть" больше аргументации, нежели ваши? :)

Ну и что Вы сфоткали, кого это убедит? Вы хотите доказать, что в 50-тысячном городе в принципе встречаются чищенные тротуары? Вы зайдите во дворы и все сами увидите.У меня во дворе например, ни пройти, ни проехать, одни ледяные колдобины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Ну и что Вы сфоткали, кого это убедит? Вы хотите доказать, что в 50-тысячном городе в принципе встречаются чищенные тротуары? Вы зайдите во дворы и все сами увидите.У меня во дворе например, ни пройти, ни проехать, одни ледяные колдобины.

Я думаю я сказал достаточно. Доказывать что-то вам не вижу никакого смысла лично для себя. Я сделал главное - чтобы участники форума могли взвешенно сделать выводы о вас :) Выражаю большую благодарность, что помогли мне в этом.

На сим думаю споры с вами стоит методично прекращать - переваривание одной и той же информации без толики аргументов.

зы. ШПРИЦЫ :bog: :bog: покажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Не в курсе. Но знаю, что нет пленки для флюры. И делают ее если есть указание врача и подозрение в пневмании. Я не говорю, что все области у нас в полном порядке. Я обсуждаю с ТП лишь то, о чем пишет она, заметьте пожалуйста, staska.

В прошлый свой визит Медведев как бы это помягче сказать высказал неудовлетворение от работы Серегина именно в том что была проведена определенная показуха с целью приукрасить реальное положение дел...Фактически ничего не изменилось...Вот вы тротуары не поленились сфотографировать...А у Пятерочки возле ДК ноги можно переломать а ведь это самый центр города...Та же Первомайка...Сторона где магазин Туфелька (Госснаб) совершенно непроходима...

пысы А что такое "бешенные офф-роад мамаши с колясками 4х4"..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в нашем городе живете? Много Вы чищенных тротуаров во дворах видели?
Внимательнее читайте мои претензии к мэру и не подменяйте их выдуманными. Я писала о чищенных тротуарах ВО ДВОРАХ, а не на проезжих улицах. К тому же сегодня необычный день - Медведев приезжал, как никак. К его приезду постарались. А так обычно, срач на улицах творится, что и говорить.

В прошлый свой визит Медведев как бы это помягче сказать высказал неудовлетворение от работы Серегина именно в том что была проведена определенная показуха с целью приукрасить реальное положение дел...Фактически ничего не изменилось...Вот вы тротуары не поленились сфотографировать...А у Пятерочки возле ДК ноги можно переломать а ведь это самый центр города...Та же Первомайка...Сторона где магазин Туфелька (Госснаб) совершенно непроходима...

пысы А что такое "бешенные офф-роад мамаши с колясками 4х4"..?

Просто человек не понимает, что такое ехать с коляской по Лыткаринским улицам. Он думает, что с детьми в коляске нужно только по расчищенному тротуару двигать. А как ей бедной до своего подъезда добраться, это не его заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

В прошлый свой визит Медведев как бы это помягче сказать высказал неудовлетворение от работы Серегина именно в том что была проведена определенная показуха с целью приукрасить реальное положение дел...Фактически ничего не изменилось...Вот вы тротуары не поленились сфотографировать...А у Пятерочки возле ДК ноги можно переломать а ведь это самый центр города...Та же Первомайка...Сторона где магазин Туфелька (Госснаб) совершенно непроходима...

пысы А что такое "бешенные офф-роад мамаши с колясками 4х4"..?

Я прекрасно помню прошлый визит, тогда еще "президента" :)

Я даже мини-отчетик написал тогда об этом: ссылка

Да, я сфоткал тротуары и показал, что их убирают. Почему не убирают где-то в вашем дворе - мне не ясно, обратитесь за разъяснениями к людям, ответственным за это. И не надо писать море писем - возьмите и позвоните. Простой пример - меня ОЧЕНЬ бесит, когда клеят объявления на дверь домофона (хотя рядом есть доска для объявлений). Вот сегодня водоканал поклеял мощно так объявления на дверь домофона. Я дозвонился в водоканал, узнал, кто ответственнен за это. Позвонил им, объяснил ситуацию. Согласились, что ситуация в корне не тактичная и пообщали провести беседу с расклейщиками. Когда в прошлый раз так было с электросетью - сработало. Все последующие объявления начали клеяться на доске объявлений или на бетоне рядом с дверью. Попробуйте делать шаг, а не ждать, что за вас все сделают. Не можете проехать несколько метров на коляске до выезда на нормальную дорогу - попросите мужа взять лом в руки и отбить лед. Не вижу в этом ничего архи-плохого.

"бешенные офф-роад мамаши с колясками 4х4" - это мамаши в представлении ТП, у которых младенцы падают из колясок. Не завидую я ТП, прям какой-то магнит на все плохое в округе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы знаете, я была во многих странах. но нигде такой грязи, как в Лыткарино не видела. Не представляю себе человека в здравом уме защищающего мэра. который не может элементарно навести порядок на улицах. Даже если находишься на содержании, и то надо вести себя как-то приличнее, нельзя же так с пеной у рта на черное говорить белое. Такие люди встречаются только в нашей стране и потому мы так живем - это из-за этих подпевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Я писала о чищенных тротуарах ВО ДВОРАХ, а не на проезжих улицах. К тому же сегодня необычный день - Медведев приезжал, как никак. К его приезду постарались. А так обычно, срач на улицах творится, что и говорить.

"Вы в нашем городе живете?"

Там две фотографии из двора и одна... ух... ну давайте назовем ее проезжей улицей... ок. Такая ситуация с тротуарами на протяжении всей зимы. "Что я делаю не так?".

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Напомните - а когда следующие выборы главы города?

"14 марта 2010 года избран Главой города Лыткарино Московской области"

У нас раз в 4 года же выбирают? Получается весна 2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще можно назвать бешеными офф-роуд бабок, которые ломают себе ноги и руки на нечищенных тротуарах. А что, логика простая - сами виноваты. И Вы хотите кого-то убедить, что действуете бескорыстно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы хотите кого-то убедить, что действуете бескорыстно?

Так-то меня убедил ))) или меня тоже в засланные казачки записать успели? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Еще немного о тротуарах...Очень скоро начнется активное таяние снега и весь город "поплывет"...Пишу об этом каждую весну...Очень бы мне хотелось чтобы глава города пешочком прогулялся от Петровского до Набережной...Понравится ему эта прогулка можно смело ставить ему самому себе "отлично" за благоустройство города...А нет то спросить с тех кто не выполняет свою работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Ну еще можно назвать бешеными офф-роуд бабок, которые ломают себе ноги и руки на нечищенных тротуарах. А что, логика простая - сами виноваты. И Вы хотите кого-то убедить, что действуете бескорыстно?

Бабушки ломают руки-ноги обычно на нечищенных и скользких лестницах магазинов, за плохое состояние которых, собственно, отвечают магазины.

Но в общем о ситации ничего сказать не могу - не владею подобной информацией. Видимо вы знаете куда больше о сломанных руках-ногах бабушек и выкинувшихся из колясок младенцах. Тут я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, скоро поплывем. Впрочем это наверняка по мнению наших "держателей форума" будут бешеные офф-роуд мамаши виноваты, что коляски вязнут в грязных лужах .

Бабушки ломают руки-ноги обычно на нечищенных и скользких лестницах магазинов, за плохое состояние которых, собственно, отвечают магазины.

Но в общем о ситации ничего сказать не могу - не владею подобной информацией. Видимо вы знаете куда больше о сломанных руках-ногах бабушек и выкинувшихся из колясок младенцах. Тут я пас.

А Вы в адвокаты не пробовали? У Вас здорово получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не, Синева, не расплёскивайся зазря. Просто у нас народ до ужаса (почему-то) боится общаться с паном головой. Трут что-то, трут на кухне у себя...

Пойди да задолбай его обращениями. За это щас в тюрьму не сажают.

А для лентяев, которые - "а он сам разве не видит", скажу: ситуёвина сейчас аховая. Надо именно задалбывать, чтобы небо было с овчинку. Ну или будь тварью дрожащей (непонятно перед кем...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, когда я зашла на форум, мне было все равно до Серегина. Он был мне вообще безразличен. Жалко девочку с ребенком, еле еле ворочающую коляску про Лыткаринским улицам, да еще и вывалившийся малыш! Но теперь я изменила свое мнение Серегин - это воинствующая безответственность, нанявшая людей на форуме и не желающая слышать стонов Лыткаринцев и вообще не желающая слышать никакой критики в свой адрес. Ничего хорошего нашему городу он не принесет. Сплошная показуха, очковтирательство, оскорбления и наглость. Он разотрет в порошок всех недовольных его правлением. Этакий Наполеончик. Опасная личность! Спасибо его наемным защитникам. Они раскрыли мне на многое глаза. Спасибо, ребята! У меня много знакомых в городе. До всех постараюсь донести свою мысль. Спокойной ночи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

В принципе, когда я зашла на форум, мне было все равно до Серегина. Он был мне вообще безразличен. Жалко девочку с ребенком, еле еле ворочающую коляску про Лыткаринским улицам, да еще и вывалившийся малыш! Но теперь я изменила свое мнение Серегин - это воинствующая безответственность, нанявшая людей на форуме и не желающая слышать стонов Лыткаринцев и вообще не желающая слышать никакой критики в свой адрес. Ничего хорошего нашему городу он не принесет. Сплошная показуха, очковтирательство, оскорбления и наглость. Он разотрет в порошок всех недовольных его правлением. Этакий Наполеончик. Опасная личность! Спасибо его наемным защитникам. Они раскрыли мне на многое глаза. Спасибо, ребята! У меня много знакомых в городе. До всех постараюсь донести свою мысль. Спокойной ночи всем!

*Проронил слезу*

Господа из мэрии города, вы читаете этот форум? Свяжитесь, не откажусь от лишних нескольких десятков тысяч по фрилансу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегин - это воинствующая безответственность, нанявшая людей на форуме и не желающая слышать стонов Лыткаринцев... Опасная личность! Спасибо его наемным защитникам. Они раскрыли мне на многое глаза. У меня много знакомых в городе. До всех постараюсь донести свою мысль.

Как страшны такие люди, которые "сами все видели своими собственными глазами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.