Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Tier   

F z yt db;e ybxtuj Первомайка большая! У нас например, не убирают. Не вижу ничего конструктивного в Ваших высказываниях.

Можно номер дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier   

Может быть, еще и номер кредитной карточки?

У меня есть своя, благодарю. Хотел сходить, проверить, посмотреть на шприцы. Т.е слив, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть и суперюзер, но ник у Вас "говорящий"...

ИМХО, эти слова уже где-то я видел :)

Лучше называться Балбесом, чем быть им ;)

Столько раз я уже слышал за свой ник, что уже считаю это комплиментом )))

Есичо, то так звали одного из персонажей советского кинематографа, в исполнении Юрия Владимировича Никулина )))

Кстати, можно ещё и аватарку похвалить - я не против )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть своя, благодарю. Хотел сходить, проверить, посмотреть на шприцы. Т.е слив, я правильно понимаю?

Просто обычный совет - если это не треп и Вас это реально интересует, сверните с Первомайской и зайдите в любой двор - дом 1 школа, там чистят, а дом 2, 3, 4, 5. 6, 7. и так до бесконечности, продолжать можно долго. Все покрыто льдом и такими колдобинами, что не только в сапогах на каблуке, но и в уггах то ноги переломаешь. Все идут и костерят Серегина чуть ли не матом. Доложите ему Это полезно узнать, может быть, исправит что.

Столько раз я уже слышал за свой ник, что уже считаю это комплиментом )))

Есичо, то так звали одного из персонажей советского кинематографа, в исполнении Юрия Владимировича Никулина )))

Кстати, можно ещё и аватарку похвалить - я не против )))

По крайней мере, самокритично. Это уже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Просто обычный совет - если это не треп и Вас это реально интересует, сверните с Первомайской и зайдите в любой двор - дом 1 школа, там чистят, а дом 2, 3, 4, 5. 6, 7. и так до бесконечности, продолжать можно долго. Все покрыто льдом и такими колдобинами, что не только в сапогах на каблуке, но и в уггах то ноги переломаешь. Все идут и костерят Серегина чуть ли не матом. Доложите ему Это полезно узнать, может быть, исправит что.

По крайней мере, самокритично. Это уже плюс.

На 3а то же самое. Это зима, это снегопады. Пробивать эти бугры льда во дворах - это не трактором пройтись по основным улицам. Надо учитывать недостатки климата региона.

Шприцы то где? Почему вы перешли на калдобины и угги?

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шприцы то где?

Тебе тоже не продают? )))

Весной-то и летом можно встретить в закоулках инсулинки, а вот как зимой уважаемая ТП умудрилась их выискать - ума не приложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера я шла в магазин "Весна" Проходила мимо домов внутри Первомайской 2 и 4, там шла или вернее, пыталась идти мамочка с детской коляской. Там такие колеи, что ее коляска перевернулась, и сонный малыш вывалился прямо на лед. Ужас! Она села рядом с коляской и заплакала - девчонка! Пришлось нам вместе малыша класть обратно в коляску, а ее я как могла успокоила. Вроде бы с ребенком ничего не случилось страшного, но орал он, как резаный. Вот такая у нас забота о людях в городе. Мы что, мало коммунальных платежей делаем. Где наши дворники-то? Все деньги распилили или еще не все? Когда же это безобразие кончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, ну про Юрия Владимировича - это ты загнул... Скромнее надо быть. А вот по теме - ведь Наталья Павловна правильную тему подняла и в начале вполне убедительную аргументацию предоставила, но вы, *лять, "завсегдатаи" все пытаетесь свести к сме*уечкам и еще обижаетесь. Ну, нравится вам жить в говне - так и живите, какой "конструктив" вам нужен? Вы хоть один ответ из нашей администрации читали? Вот там, действительно, море конструктива и положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3а то же самое. Это зима, это снегопады. Пробивать эти бугры льда во дворах - это не трактором пройтись по основным улицам. Надо учитывать недостатки климата региона.

Шприцы то где? Почему вы перешли на калдобины и угги?

Вы знаете, я всю жизнь живу в этом регионе. Что, коммунальщики не знают, что у нас зима бывает? Я же Вам говорю, раньше в 5 утра дворники уже выходили на расчистку улиц, а сейчас? Что климат поменялся? А то, что они летом практически не работают, а зарплату получают, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Позавчера я шла в магазин "Весна" Проходила мимо домов внутри Первомайской 2 и 4, там шла или вернее, пыталась идти мамочка с детской коляской. Там такие колеи, что ее коляска перевернулась, и сонный малыш вывалился прямо на лед. Ужас! Она села рядом с коляской и заплакала - девчонка! Пришлось нам вместе малыша класть обратно в коляску, а ее я как могла успокоила. Вроде бы с ребенком ничего не случилось страшного, но орал он, как резаный. Вот такая у нас забота о людях в городе. Мы что, мало коммунальных платежей делаем. Где наши дворники-то? Все деньги распилили или еще не все? Когда же это безобразие кончится?

Божежтымой, прям боевик!! Кристальная слеза чистого младенца пала на землю Лыткаринскую?

Маме (или вымышленному образу мамы) не пытались советовать по тротуарам ходить?

Шприцы то где? У какого дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, ну про Юрия Владимировича - это ты загнул... Скромнее надо быть. А вот по теме - ведь Наталья Павловна правильную тему подняла и в начале вполне убедительную аргументацию предоставила, но вы, *лять, "завсегдатаи" все пытаетесь свести к сме*уечкам и еще обижаетесь. Ну, нравится вам жить в говне - так и живите, какой "конструктив" вам нужен? Вы хоть один ответ из нашей администрации читали? Вот там, действительно, море конструктива и положительных эмоций.

Скромность мне не по карману (((

Вот только я ни темы, ни аргументации не увидел. Крикнуть, что Пупкин - вор, может любой, а "какие ваши доказательства"?

Да и ответы в Администрации привыкли писать по шаблону, ибо большинство там работающих - порядочные люди, не имеющие доступа к кормушке, но что-то сделать они реально не могут. Потому что для каждого пишущего его квартира/подъезд/газон под окнами - это смысл жизни, а более глобально посмотреть как-то не удосуживаются.

Вы знаете, я всю жизнь живу в этом регионе. Что, коммунальщики не знают, что у нас зима бывает? Я же Вам говорю, раньше в 5 утра дворники уже выходили на расчистку улиц, а сейчас? Что климат поменялся? А то, что они летом практически не работают, а зарплату получают, это как?

вопрос к контролю за управляющими компаниями. А это - письма, письма и ещё раз письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божежтымой, прям боевик!! Кристальная слеза чистого младенца пала на землю Лыткаринскую?

Маме (или вымышленному образу мамы) не пытались советовать по тротуарам ходить?

Шприцы то где? У какого дома?

У Вас с головой-то все в порядке, или Вам в мэрии за эти писульки столько доплачивают, что Вы ничего не видите, вам все божья роса?

Скромность мне не по карману (((

Вот только я ни темы, ни аргументации не увидел. Крикнуть, что Пупкин - вор, может любой, а "какие ваши доказательства"?

Да и ответы в Администрации привыкли писать по шаблону, ибо большинство там работающих - порядочные люди, не имеющие доступа к кормушке, но что-то сделать они реально не могут. Потому что для каждого пишущего его квартира/подъезд/газон под окнами - это смысл жизни, а более глобально посмотреть как-то не удосуживаются.

вопрос к контролю за управляющими компаниями. А это - письма, письма и ещё раз письма.

Да этими письмами можно одно место подтирать - начхать они хотели на письма. У особнячка Серегина тоже коллдобины или он просто письма в управляющие конторы пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и ответы в Администрации привыкли писать по шаблону,
Вы хоть понимаете, что только что написали? Нескромный Вы мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этими письмами можно одно место подтирать - начхать они хотели на письма. У особнячка Серегина тоже коллдобины или он просто письма в управляющие конторы пишет?

А большой-то особнячок? Я-то его ни разу не видал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маме (или вымышленному образу мамы) не пытались советовать по тротуарам ходить?
Вы в нашем городе живете? Много Вы чищенных тротуаров во дворах видели? С колясками что, по небу летать к своему подъезду? Как я могу такую чушь советовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Вы знаете, я всю жизнь живу в этом регионе. Что, коммунальщики не знают, что у нас зима бывает? Я же Вам говорю, раньше в 5 утра дворники уже выходили на расчистку улиц, а сейчас? Что климат поменялся? А то, что они летом практически не работают, а зарплату получают, это как?

Посмею сказать, что тоже всю жизнь живу в "этом регионе".

Чего вы прицепились к 5 утра? Почему 5 утра? Чтобы держать улицы в чистоте, не обязательно убирать дворы в ПЯТЬ утра. Их надо просто убирать. И их убирают. Опять же вопрос - "что я делаю не так?", что у меня чисто (да, есть ледяные колдобины, но это не вина дворников), а у вас ШПРИЦЫ :bog: :bog:

А вот по теме - ведь Наталья Павловна правильную тему подняла и в начале вполне убедительную аргументацию предоставила, но вы, *лять, "завсегдатаи" все пытаетесь свести к сме*уечкам и еще обижаетесь. Ну, нравится вам жить в говне - так и живите, какой "конструктив" вам нужен? Вы хоть один ответ из нашей администрации читали? Вот там, действительно, море конструктива и положительных эмоций.

Аргументации у ТП (простите уж, но не я ник придумал) - ровно ноль. Голословные обвинения, не имеющие под собой чего-то конкретного. Даже шприцы не в состоянии показать :)

Я вот например не живу в говне. Скажите, где вы живете, схожу, погляжу на говно... наверное там есть ШПРИЦЫ :bog: :bog:

А если без "смехуечков" - я читал отчет главы города. Многое проецировал на реалии и многое совпадало. Мне действительно нравятся тенденции, происходящие в городе. Человек "у руля" небольшое количество времени, а уже успел сделать многое. И многое не мифического содержания, а реального - парки, ТЦ, благосостояние и вид города. По сравнению с тем, что раньше было ровно НИЧЕГО (читай - ШПРИЦЫ :bog: :bog: :bog: ), сейчас начало появляться хоть что-то. Вот это аргументация.

У Вас с головой-то все в порядке, или Вам в мэрии за эти писульки столько доплачивают, что Вы ничего не видите, вам все божья роса?

Да этими письмами можно одно место подтирать - начхать они хотели на письма. У особнячка Серегина тоже коллдобины или он просто письма в управляющие конторы пишет?

Госпожа ТП, меня хотя бы на этом форуме некоторые люди вживую знают. Вы уж постыдились бы о "доплате" говорить. С вашей то, не очень "светлой" колокольни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмею сказать, что тоже всю жизнь живу в "этом регионе".

Чего вы прицепились к 5 утра? Почему 5 утра? Чтобы держать улицы в чистоте, не обязательно убирать дворы в ПЯТЬ утра. Их надо просто убирать. И их убирают. Опять же вопрос - "что я делаю не так?", что у меня чисто (да, есть ледяные колдобины, но это не вина дворников), а у вас ШПРИЦЫ :bog: :bog:

Аргументации у ТП (простите уж, но не я ник придумал) - ровно ноль. Голословные обвинения, не имеющие под собой чего-то конкретного. Даже шприцы не в состоянии показать :)

Я вот например не живу в говне. Скажите, где вы живете, схожу, погляжу на говно... наверное там есть ШПРИЦЫ :bog: :bog:

А если без "смехуечков" - я читал отчет главы города. Многое проецировал на реалии и многое совпадало. Мне действительно нравятся тенденции, происходящие в городе. Человек "у руля" небольшое количество времени, а уже успел сделать многое. И многое не мифического содержания, а реального - парки, ТЦ, благосостояние и вид города. По сравнению с тем, что раньше было ровно НИЧЕГО (читай - ШПРИЦЫ :bog: :bog: :bog: ), сейчас начало появляться хоть что-то. Вот это аргументация.

Госпожа ТП, меня хотя бы на этом форуме некоторые люди вживую знают. Вы уж постыдились бы о "доплате" говорить. С вашей то, не очень "светлой" колокольни :)

Вы оказывается, читаете отчеты, а мы, грешные, в городе живем и не надо нам этих отчетов читать, достаточно выйти на улицу и посмотреть, заглянуть во дворы. Конечно, если только отчеты читать, то понятно, а у нас работа, нам хватает своих отчетов , на работе. Мы же не заставляем вас наши отчеты читать. Да и некогда эту муть зеленую читать - мы деньги за уборку улиц платим, а результатов не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас начало появляться хоть что-то. Вот это аргументация.

Очковтирательство. Шатающиеся фонари в парке у ДК и провода, брошенные без защиты в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 5 утра я не прицепилась, а привыкла, что раньше в это время начиналась уборка улиц, чтобы люди шли на работу по чистым улицам. Вот например, я езжу на работу в 6-40. Я хочу, чтобы к тому моменту, когда я пойду на работу, улица была если не чистая, то хотя бы проходимая. Или Вы предлагаете мне самой взять лопату и расчищать себе путь? Зачем тогда мы платим дворникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier, у тебя в аватаре стоит Sound productions, это позволяет мне сделать вывод о том, что ты технарь. Разве технарю требуется объяснять очевидное - например, то, что дорги должны убираться своевременно, а, если они не убраны, то это вина эксплуатирующей организации (и управляющей компании за ненадлежащий контроль за работой подрядчиков). Аргументация - раньше не было ничего, а сейчас - хоть что-то - крайне неубедительна. Раньше мэр воровал миллион, а теперь только 999 тысяч, вот горожанам счастье привалило - по-твоему, так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпожа ТП, меня хотя бы на этом форуме некоторые люди вживую знают
Аргумент неубедительный. Многие на форуме могут Вас прекрасно знать, но не знать ничего о Ваших доходах. Иначе непонятно Ваше стремление оправдать то, что нельзя оправдать. Может быть, Вы работаете в мэрии, но должны быть причины, почему Вам нравится грязь и колдобины на улицах Лыткарино..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Tier, у тебя в аватаре стоит Sound productions, это позволяет мне сделать вывод о том, что ты технарь.

У вас с причино-следственным явно проблемы. Хотя бы погуглите, чтоли.

Разве технарю требуется объяснять очевидное - например, то, что дорги должны убираться своевременно, а, если они не убраны, то это вина эксплуатирующей организации (и управляющей компании за ненадлежащий контроль за работой подрядчиков).

А они и убираются. Но простите, как вы способны убрать 20-см лед во дворе, если там понаставлены машины через полметра? Дворником в 5 утра? Ну-ну.

Аргументация - раньше не было ничего, а сейчас - хоть что-то - крайне неубедительна. Раньше мэр воровал миллион, а теперь только 999 тысяч, вот горожанам счастье привалило - по-твоему, так что-ли?

Отличная аргументация и для простого жителя лучшая. Мне стало лучше и комфортнее - для меня это большой довод. У меня шприцов вокруг дома нет и бешенных офф-роад мамаш с колясками 4х4 тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о визите Медведева. Представим себе такую гипотетическую ситуацию, что Медведев решил заехать в тот двор, где у мамы выпал на колдобинах малыш. Как Вы думаете. Серегин нашел бы способ расчистить заранее этот двор, или в таком виде пригласил бы туда Медведева? Я думаю, расчистил бы. Значит, если он его сейчас не чистит, это его нарушение и его упущение, как мэра. Иначе зачем ему показухой заниматься? Он хочет показать, что исполняет свои обязанности хорошо. А может быть, он попросил бы Медведева написать письма в управляющую контору, как Вы думаете? Или это только с жильцами города такое допустимо, да и то, когда Медведева рядом нет?

А они и убираются. Но простите, как вы способны убрать 20-см лед во дворе, если там понаставлены машины через полметра? Дворником в 5 утра? Ну-ну
Все прекрасно знают, что дворника до весны не увидишь. Поэтому и ставят свои машины где придется. Люди вели бы себя по-другому, если бы хотя иногда видели этих неуловимых дворников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.