Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

А отгул что?

Лично мне такой отгул очень пригодился, как раз пришелся на пору заготовок на зиму всяких солений, так я несколько баночек огурцов в этот день заготовила. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда в Кирове, на пути кортежа президента, ж/д переезд в асфальт закатали, это я понимаю, случай из ряда вон. А отгул что?

Переезд закатали,"лежачих" срыли,отгул дали....а почему?

Чтобы быстрее проехал,тк может быть покушение?Не в Дагестане,не в Чечне,не в Ингушетии,а У НАС?Неужели у нас в Лукошкино такие опасные террористы живут?

Или нет доверия электорату?

Или просто перестраховывается ФСО?

Любит власть народ,но не доверяет,почему-то... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пузочес, мне кажется, стандартная процедура, созданная с расчетом предусмотреть любую, даже самую маловероятную случайность. Лыткаринские террористы не при чем :) Стоит ли искать в этом какой-то тайный, глубинный смысл? Доверяет/не доверяет не те категории. Вы вот, уходя, закрываете квартиру на ключ? А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не в Дагестане,не в Чечне,не в Ингушетии,а У НАС?Неужели у нас в Лукошкино такие опасные террористы живут?

Или нет доверия электорату?

Конечно лучше перебдеть.

Обычно не жители покушаются. Просто место может быть удобное для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любит власть народ,но не доверяет,почему-то...

Мне кажется наша власть о жизни народа знает примерно на уровне:"Булки растут на деревьях". А все неизвестное - пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, мне кажется, стандартная процедура, созданная с расчетом предусмотреть любую, даже самую маловероятную случайность.

Интересно на "загнивающем" тоже лежачих ликвидируют и персоналу выходной дают?

Картина:

В.В.П. провожает Д.А.М. на совещание:

"Д.А.,вы куда на завод им Михельсона в ЦИАМ в Лыткарино?Поосторожнее там- дикие люди эти замкадыши.":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Скорее прям на вертолете к месту назначения. Либо такой маршрут выбирают что бы скорость не снижать.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Интересно на "загнивающем" тоже лежачих ликвидируют и персоналу выходной дают?

Думаю, да, хотя, конечно, могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, да, хотя, конечно, могу и ошибаться.

Приезжает Обама на завод Форда,а там- тишина....мертвая....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Пора уже вертолетными площадками оборудовать всё и вся куда даже чисто теоретически может пожаловать тандем...Что бы не дай Бог... А вот интересно если вип-персоне пардон по нужде приспичит во время визита там как будут из положения выходить..? Стены ломать и канализацию разбирать..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжает Обама на завод Форда,а там- тишина....мертвая....:)

...вопрос, конечно, риторический, но...зачем Обаме на завод Форда понадобилось приезжать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

...вопрос, конечно, риторический, но...зачем Обаме на завод Форда понадобилось приезжать?))

На новый Мустанг посмотреть, прицениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вип-персоне пардон по нужде приспичит во время визита

Он перед выходом в вертолете сходит))) У него вертолет-то не Ми-2 небось, с 2-мя сиденьями, а МИ-8 МТВ, салон с туалетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вопрос, конечно, риторический, но...зачем Обаме на завод Форда понадобилось приезжать?))

А зачем нашему в ЦИАМ?

Вот и Обамке тоже:

внедрить нанотехнологии, ускорить,углУбить,повысить производительность труда,поставить на новые рельсы,ну перестроить одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нашему в ЦИАМ?

Вот и Обамке тоже:

внедрить нанотехнологии, ускорить,углУбить,повысить производительность труда,поставить на новые рельсы,ну перестроить одним словом.

)))не...все-таки на мустанг... посмотреть...нанотехнологии углУбить-это все же наше, рассейское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

внедрить нанотехнологии, ускорить,углУбить,повысить производительность труда,поставить на новые рельсы,ну перестроить одним словом.

У нас это обычно заканчивается приобретением недвижимости где нибудь в Майами...Не думаю что Обаму заинтересует домик в Сочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Нет, ну вот вы удивляетесь, что нет у правительства доверия к электорату, а меж тем у каждого второго в квартире железная дверь, у каждого первого машина оборудованна сигнализацией и противоугонными устройствами, даже на велосипедах специальные тросики с замочком. Ни одна мать не оставит коляску с ребенком и на 5 минут, даже в людном месте. Мы отводим детей в школу сами и приводим их обратно даже если школа через дорогу, а о том, чтобы отпустить ребенка гулять одного темным вечером и думать не моги. Таксисты возят с собой бейсбольные биты - на всякий случай. Жители первых этажей устанавливают на окна железные решетки.

И при этом мы искренне не понимаем, почему премьер не ходит по улицам один, улыбаясь каждому всречному. А как можно доверять электорату, который не доверяет сам себе?)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас это обычно заканчивается приобретением недвижимости где нибудь в Майами...Не думаю что Обаму заинтересует домик в Сочи...

...депардье саранск заинтересовал, а тут речь аж о сочи... Все может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этом мы искренне не понимаем, почему премьер не ходит по улицам один, улыбаясь каждому всречному. А как можно доверять электорату, который не доверяет сам себе?)

Чем ехать в такую даль,срывать лежачих,распускать людей,не проще было бы вызвать "на ковер" руководителей,не?Или обязательно надо было турбинку ручками "помацать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

у каждого первого машина оборудованна сигнализацией и противоугонными устройствами

ничо подобного, не у каждого стоит эта фигня, я и сам никогда себе такую хрень не буду ставить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Или обязательно надо было турбинку ручками "помацать"?

Конечно, ему ж интересно :)

ничо подобного, не у каждого стоит эта фигня, я и сам никогда себе такую хрень не буду ставить

И двери не закрываешь, оставляя ее на ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ехать в такую даль,срывать лежачих,распускать людей,не проще было бы вызвать "на ковер" руководителей,не?Или обязательно надо было турбинку ручками "помацать"?

...вы не понимаете...а фотосессия? Красивый загар лица на фоне чего-то там такого-этакого смотрится гораздо выигрышней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.