Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Да директор филиала перебдел. То, что там могли всяко-разно рассказать и пожаловаться есть на что.

Потому и зачистил поляну, во избежание, ссылаясь на безопасность.

Да и рассказать чего нить про выставку могли не то - там выставка была, а филиальские ведущие специалисты в курсе всех косяков отечественного двигателестроения, а зачем генеральных обижать?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Готовиться к визиту высоких лиц - старая добрая традиция руководства наших заводов. Помню, еще в советские времена, в анологисной ситуации на "Сатурне" всем работягам выдали абсолютно новые спецовки белого(!) цвета, а нас, практикантов, и вовсе принудительно заперли в подвальной раздевалке, где мы с удовольствием резались в карты целый день :) Правда, принудительные отгулы тогда выдали единицам.

Незнаю, в какой степени репортаж высосан из пальца, верится легко, к сожалению.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да кто бы там кому мог рассказать? Никого и близко бы не пустили. Или думаете как в прошлый раз могло быть - опа, пошел не туда куда задумано, а там народ в карты режется и всю правду ему бы и рассказали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приезжает руководство страны, в отгул отправляют из соображений безопасности. Чтобы народу поменьше толкалось. Когда к нам приезжал Путин, нас тоже почти всех отправили в отгул, хотя у нас никто бы не пошел жаловаться. А за отгул я ему была очень благодарна))))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Да директор филиала перебдел. То, что там могли всяко-разно рассказать и пожаловаться есть на что.

Только под угрозой увольнения!=)) Шульгин там, по инфе "изнутри" практически "зону" устроил, как директором стал.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышан, наслышан. :078:

Да кто бы там кому мог рассказать? Никого и близко бы не пустили. Или думаете как в прошлый раз могло быть - опа, пошел не туда куда задумано, а там народ в карты режется и всю правду ему бы и рассказали))

Ага, а решил бы Медвед с народом пообщаться и нарвался бы на кого нить предпенсионного?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приезжает руководство страны, в отгул отправляют из соображений безопасности. Чтобы народу поменьше толкалось. Когда к нам приезжал Путин, нас тоже почти всех отправили в отгул, хотя у нас никто бы не пошел жаловаться. А за отгул я ему была очень благодарна))))

Ага, из штуцера покусятся.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, из штуцера покусятся.

Неважно откуда покусятся. ФСО делает свою работу и только. У нас, оставили только тех, кто был непосредственно занят в этот день на важных объектах. Если кто-то подходил к окну посмотреть на делегацию, сразу же раздавался звонок и просили отойти от окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно откуда покусятся. ФСО делает свою работу и только. У нас, оставили только тех, кто был непосредственно занят в этот день на важных объектах. Если кто-то подходил к окну посмотреть на делегацию, сразу же раздавался звонок и просили отойти от окна.

Мой дедушка был железнодорожником.Когда Сталин проезжал из Москвы на юга отдыхать,то всех людей с желдорстанции их городка удаляли и строго-настрого приказывали "не высовывать нос".

Прошло лет 70-75,а что изменилось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло лет 70-75,а что изменилось-то?

Ничего, видимо. Хотя я пару раз видела Ельцина в Кремле, шел практически без охраны, несколько человек рядом. Один раз с нами поздоровался...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выдержал... зарегистрировался. вот песочат многие нашу власть, а что раньше разве отлично всё было?... вспомнить год 2005, 2006 что в эти годы было сделано ? что?? да сейчас далеко не всё идеально, но в том же 2007 ничего же сделано не было, что тогда депутаты делали? сейчас хоть включишь "Подмосковье", да новости там говно, но хоть видно как депутаты выглядят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас хоть включишь "Подмосковье", да новости там говно, но хоть видно как депутаты выглядят...

на людей похожи...

И вам стало сразу легче на душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам стало сразу легче на душе?

да вполне, я теперь знаю что они есть и они там хоть что-то делают... что делали депутаты в 2006 допустим?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вполне, я теперь знаю что они есть и они там хоть что-то делают... что делали депутаты в 2006 допустим?...

Не дали продать водоканал в частные руки.

И, кстати, те же лица, за исключением некоторых новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

Вчера утром в прямой эфир радиостанции «Русская служба новостей» позвонил сотрудник Центрального института авиационного моторостроения в подмосковном Лыткарино. Мужчина рассказал, что из-за посещения их предприятия Дмитрием Медведевым всех работников отправили в отгул.

"Русская Служба Новостей" Сергей Доренко "Подьем" Эфир от 26.02.2013

ссылка

Аудио -слушать с (94:11) по 100 мин. (в самом конце программы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А я что-то не пойму никак, почему этот отгул рождает в массах такой вау-эффект? Имхо, совершенно рядовая мера применяющаяся повсеместно, и работникам хорошо, и фсо спокойнее, и премьеру просторней. Зачем так раздувать из мухи слона?

Вот когда в Кирове, на пути кортежа президента, ж/д переезд в асфальт закатали, это я понимаю, случай из ряда вон. А отгул что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.