Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

уж кого-то чем-то "задолбать" это вообще без проблем всегда))

но "долбить" лучше с позитивом, оно быстрее срастется, кмк, и всем лучше будет, а не хуже)

вон одних задолбал, теперь врачи грят, что кулер с водой в Детской поликлинике поставили, и Глава в курсе инициативы, поддержал и т.д.

Мне-то он не нужен сейчас, я без детёв покамест, но "на перспективу" хорошо сделал для себя и "на сейчас" для всех, кто там бывает)

кмк, все достаточно просто: хочешь сделать? возьми и сделай! ну, или задолбай того, кто может это сделать или помочь (:

Но теперь я изменила свое мнение Серегин - это воинствующая безответственность, нанявшая людей на форуме и не желающая слышать стонов Лыткаринцев и вообще не желающая слышать никакой критики в свой адрес.

стоните громче! авось....

file.gif

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для вечно скулящих и всем недовольным вопрос, считающим что все вокруг должно происходить по моновению волшебной палочки выручалочки! вы хоть ломик то в руки брали чтоб хоть метр у подьезда гололед отдолбить,дабы понять всю прелесть и доброе дело сделать!? попробуйте! можен желание скулить пропадет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для вечно скулящих и всем недовольным вопрос, считающим что все вокруг должно происходить по моновению волшебной палочки выручалочки! вы хоть ломик то в руки брали чтоб хоть метр у подьезда гололед отдолбить,дабы понять всю прелесть и доброе дело сделать!? попробуйте! можен желание скулить пропадет!

И то правда. "Я заплатил", понимаешь ли. Да где на ваши ленивые задницы дворников набраться. Сами даете повод нечестно с вами обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

куда за зарплатой от администрации то ходить?:)

бред про выпадающих из колясок детей впечатлил...

гуляли с женой по городу на выходных местами почищено местами нет...но в целом проходимо ... да и тает все уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телеканал "Новости Подмосковья"

ссылка

- диктор в начале произнесла -"мотостроения" вместо "моторостроения", а в самом конце

Рогозин: Лыткарино + Жуковский = "Большой Жуковский".

Рогозин:"...для этого также будут сформированы новые научные как-бы интегрированные структуры, одна из них будет сформирована на базе ЦАГИ, в нее войдет значительный куст , который находится в том числе и вот здесь вот, в Подмосковье, в этом таком авиационном узле - "Большой Жуковский" мы его называем..."

и на этом месте запись обрывается....

т. е. опять хотят слить вместе ЦАГИ и ЦИАМ под начальством Алешина, а излишки площадей продать...

ссылка

открытое письмо работников ЦИАМ от 17.10.2011:

ссылка

ссылка

ТВ "Центр"

ссылка

"Российская газета"

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

да там уже вовсю распил мощностей идет, по крайней мерей про электрические могу сказать точно

Неужто еще идет? А я думала что уже все попилили..

И если грабить не будешь так и будешь сидеть на форуме и ругать мэра города

эмм.. а кто не на форуме, видимо, заняты грабежом...Однако!

ТП (ничего, если я к вам буду по инициалам обращаться? уж больно они мне нравятся),

Обожемой! :bog: Какой тонкий троллинг!!! Преклоняюсь, честно. ;)

У особнячка Серегина тоже коллдобины или он просто письма в управляющие конторы пишет?

не дает покоя гражданочке особняк Серегина! ей-богу, не дает!

мне кажеццо, что эта кампания против Серегина затеяна ТП именно из-за особняка...

Что же у него за особняк-то такой? Жуть как интересно стало.

2 ТП: Интернет большой, и в нем всегда где-то кто-то неправ! Дерзайте!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Неужто еще идет? А я думала что уже все попилили..

не не это немного не про это разговор, там мега стройки в ЗИЛ городке планируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
"14 марта 2010 года избран Главой города Лыткарино Московской области" У нас раз в 4 года же выбирают? Получается весна 2014?
Раз в 5 лет. Весна 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Прилетал. потому, что ему положено пролетать.

А узлы - филиал таков, что на узлах далеко не уедешь. Здесь уникальное оборудование, очень дорогое даже если не работает. Поэтому накладные расходы на поддержание стоЯщего оборудования раскладываются на работающее и испытания получаются очень дорогие. Поэтому заводам сейчас дешевле свои новые стенды строить, чем испытывать на филиале. Они и строят новые, по сравнению с которыми филальские уже устарели. А если им реконструкцию делать, то под какую тему? Нельзя же просто реконструировать стенд просто, что реконструировать, это просто зря выбросить деньги.

Поэтому как раз и шёл базар, чего будем дальше делать и на что ориентироваться.

Только это всё пустой базар, если не будет чётко сказано, сколько и чего будет куплено и кто за это конкретно отвечает.

Спасибо за объяснение. А то непонятна эта кухня стороннему человеку.

Помню наш город в 70-е годы - прекрасные чистые улицы, кругом цветники и зеленые насаждения, красота! Утром в 5 часов дворники уже скребли и чистили улицы, подметали дворы. Мы тогда даже и не знали, кто у на глава администрации и знать про это никто не хотел. Зачем нам это было знать? Мы работаем на своем месте, чиновники на своем. Сейчас пройдитесь по дворам - кругом завалы снега, колдобины. Люди ломают ноги в этом аду. Зато по телевизору прямо нахвалиться не могут какой у нас хороший Мэр. А чем же он хороший? Город превратился в помойку, дома строятся годами, детских садов не хватает, кругом одно убожество.

Хорошо хоть не с 50-ми какими сравниваете или когда там была идеальная жизнь.

И как то забываете сказать про минусы той жизни, дворы чистились, зелень кругом. А то что колбасы не было и в этом был виноват тот мер (ведь сейчас во всем виноват нынешний) что очереди были, что еще минусов полно было это забываем? Время прошло плохое забылось?

Да, специально зарегистрировалась, потому что за родной город душа болит. Не вижу принципиальной разницы между всеми нашими недавними мэрами - шума много, а толку мало. Посмотрите, сколько переломов в городе из-за нечищенных улиц и переулков - неужели не стыдно людям в глаза смотреть? Из города - сада за 20 лет сделали город-помойку и мы должны еще осанну петь властям! Ни одной школы не построили, ни одного детского сада, только все растаскивать мастера эти Ваши мэры! Народу работать негде в городе, все ездят в Москву по пробкам, здоровье губят! Позор!!

Да будет вам известно что садики строятся, торговый центр (что бы не мотаться в мегу) с кинотеатром и приличными кафе - открылся.

И при таком отношении к народу нас еще призывают этого Серегина за отца-благодетеля считать. Прямо отец нации, памятник ему только при жизни ставить.

Еще раз. Вы где то прочли что нынешний мер благодетель или спасение города и другого нам не надо.

То что он делает больше чем два предыдущих - факт. При прошлом не было таких. Этому и рады.

Мой отец приехал в Лыткарино строить этот город . Он был профессиональным строителем и знал прекрасно расценки на строительство. И он всегда говорил, что самое дорогое строительство на вечной мерзлоте стоит 200 долларов за метр площади. Причем это с окончательной отделкой. Откуда же у нас в Лыткарино за метр площади выходит по 1500 долларов7 Причем за эти деньги жилец получает голые кирпичные стены, сделанные таджиками - чей труд заведомо дешевый и некачественный.

Нормальная московская тенденция. Голый стены. Даж без унитазов и батарей отопления. Я например всеми руками ЗА такое строительство. Меня не устраивает "стандартная" отделка. Может в любимые вами 70-е и принято было всю жизнь с одними обоями жить, причем в каждой квартире одинаковыми, а я хачу по своему все сделать и батареи нормальные и унитаз получше. И демонтировать это все - лишние деньги мне. Так что я голосую "за" сдачу с голыми стенами.

НЕ верю! по нормам подъезд моется 2 раза в месяц. подмитается на первые три этажа каждый день.

Напрасно не верите, у нас тоже подъезд моется через день и очень редко раз в три-четыре дня. Я не знаю какие и где нормы, я вам говорю как есть в жизни. Знаю потому что утрами встречаю эту даму, здороваюсь, вижу ее с ведрами или веником. И если нет влажной уборки то подметается все. Вот внутри лифта и на пожарной лестнице - да, беда, примерно раз в полмесяца, недельки три.

В принципе, когда я зашла на форум, мне было все равно до Серегина. Он был мне вообще безразличен. Жалко девочку с ребенком, еле еле ворочающую коляску про Лыткаринским улицам, да еще и вывалившийся малыш! Но теперь я изменила свое мнение Серегин - это воинствующая безответственность, нанявшая людей на форуме и не желающая слышать стонов Лыткаринцев и вообще не желающая слышать никакой критики в свой адрес. Ничего хорошего нашему городу он не принесет. Сплошная показуха, очковтирательство, оскорбления и наглость. Он разотрет в порошок всех недовольных его правлением. Этакий Наполеончик. Опасная личность! Спасибо его наемным защитникам. Они раскрыли мне на многое глаза. Спасибо, ребята! У меня много знакомых в городе. До всех постараюсь донести свою мысль. Спокойной ночи всем!

Все проплачено вы правы, тут в общем то форум весь из проплаченых людей, которые только и ждут что бы сюда зашел честный лыткаринец, кругом враги а черный воронок к вам уже выехал ))))))))))

А вам оппозиция сколько платит если не секрет, готов переметнутся если там суммы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
апрасно не верите, у нас тоже подъезд моется через день и очень редко раз в три-четыре дня. Я не знаю какие и где нормы, я вам говорю как есть в жизни. Знаю потому что утрами встречаю эту даму, здороваюсь, вижу ее с ведрами или веником. И если нет влажной уборки то подметается все. Вот внутри лифта и на пожарной лестнице - да, беда, примерно раз в полмесяца, недельки три.

у нас подъезд подметают раз в неделю, максимум два и моют только раз - в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Мой отец приехал в Лыткарино строить этот город . Он был профессиональным строителем и знал прекрасно расценки на строительство. И он всегда говорил, что самое дорогое строительство на вечной мерзлоте стоит 200 долларов за метр площади.

В середине 50-х (когда начали строить город), считать стоимость строительства в долларах мог только или иностранный агент или валютчик-барыга.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

Какой тонкий троллинг!!!
Я тоже посмеялась.))) Хотя жалко бедную женщину, что делает весна с людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смит   

Ну и откормили же вы тролля, старожилы и суперюзеры форума! Даже те, кто против Серегина всегда был, встали на его защиту :D ! Я первым делом даже на календарь посмотрел - далеко ли до выборов? Еще 2 года - рановато появляться чёрным-пречёрным пиарщикам! Да и такой недалекий уровень аргументации (особенно доставило про мраморные дворцы и выпавшего из коляски младенца. Сразу вспомнился фильм "Броненосец Потемкин". Так что у нас тут не потемкинские деревни, а всего лишь потемкинская лестница ;) ) может позволить себе только звезда провинциальных цирков Бубнова-Варламова. Но она, кмк, участвовать в выборах больше не будет. Она еще за прошлые перед кредиторами рассчитывается, страшно представить где и страшно представить как. Так что ТП вполне искренна и выступает от себя. И ведь она права - раньше было лучше!!! Деревья были больше, трава зеленей, елочные игрушки радовали. И, самое главное, она была моложе и ее любили мальчики. Но молодость имеет свойство заканчиваться и мальчики уже не любят. Умные люди это принимают с достоинством. Но это умные... А неумные переносят проблемы в личной жизни на окружающую действительность. Если у человека в душе чернота и грязь, то и вокруг себя он будет видеть только плохое. П.С. При советской власти было, конечно, хорошо и чисто. Вот только не надо забывать, что содержание города финансировалось из бездонного военно-промышленного бюджета, а в помощь дворникам выводились на улицы стройбатовцы. И было их около трехсот человек. Кстати, в основном таких же таджиков и узбеков. Я жил около Комсомольской, 30 и видел это сам. Потом уже часть вывели в Тураево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из бездонного военно-промышленного бюджета, а в помощь дворникам выводились на улицы стройбатовцы.

Этот самый военно-промышленный комплекс, находящийся в Тураево, составлял бюджет города, заводы помогали техникой, работники заводов выходили перед 1 мая на уборку улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Серегин - это воинствующая безответственность, нанявшая людей на форуме и не желающая слышать стонов Лыткаринцев......

О ! Стоны лыткаринцев ! Как эротично. Это по-нашему, по-весеннему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепачи! Вам чего не сделай - всё плохо, чего не дай - всё мало, видимо закушались, пора господу богу задуматься о раздаче каменных топоров.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вам чего не сделай - всё плохо, чего не дай - всё мало, видимо закушались, пора господу богу задуматься о раздаче каменных топоров.))

Каменные топоры плохо и мало, даешь очищающее пламя!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В новости не стал размещать, слишком много высосанного из пальца, как думаете?

Вчера премьер Дмитрий Медведев посетил научно-исследовательский центр Центрального института авиационного моторостроения (ЦИАМ) в подмосковном Лыткарино, где провел совещание по перспективам развития авиационного двигателестроения. Руководство предприятия повело себя несколько странно – в честь приезда высокого гостя сотрудников экстренно отправили в отгул. Как они сами полагают, чтоб не сболтнули лишнего. Лыткарино, кстати, уже не первый раз попадается на попытках приукрасить реальность. Два года назад власти города даже получили выговор от того же Медведева за попытку показать ему «потемкинскую деревню».

Вчера утром в прямой эфир радиостанции «Русская служба новостей» позвонил сотрудник Центрального института авиационного моторостроения в подмосковном Лыткарино. Мужчина рассказал, что из-за посещения их предприятия Дмитрием Медведевым всех работников отправили в отгул.

Встречать высокого гостя осталось только начальство. На городском форуме эту информацию подтвердил один из пользователей под ником Виктор Машков: «В связи с приездом Медведева практически весь ЦИАМ сегодня не работает, отправили в отгул, типа подарок сделали)))». Ему вторит пользователь Сергей Александрович: «И всех работников ЦИАМ (кроме, наверное, самых нужных) отправили в отгул. Чтобы вопросы лишние не задавали, очевидно».

В самом Институте авиационного моторостроения информацию о дополнительном выходном для работников «Новым Известиям» удалось получить лишь со второго раза. «У нас люди сегодня работают», – сначала уверенно заявила непредставившаяся сотрудница отдела кадров. Однако после упоминания о звонке сотрудника на радио собеседница «НИ» уточнила, что «сотрудникам было предложено выборочно пойти в отгул на один день, кто захотел, тот пошел».

Случаи, когда сотрудников массово отправляют в отгул из-за приезда первых лиц, бывают не часто, отмечает руководитель юридического департамента федерального профсоюза Олег Бабич. «По крайней мере, на моей практике такого не было, – пояснил г-н Бабич «НИ». – Обычно просто вводят меры безопасности, и все». Наш собеседник предположил, что, возможно, у предприятия имеются какие-то проблемы с работниками. И чтобы они не сказали ничего лишнего высокому начальству, их и решили на всякий случай удалить с рабочих мест. «Иначе этого не объяснить, – резюмировал Олег Бабич. – Но все зависит от предприятия и степени вменяемости местного руководства».

Напомним, что город Лыткарино уже прославился два года назад, когда приехавший в апреле 2011 года еще в статусе президента Дмитрий Медведев обнаружил здесь «потемкинские деревни». Началось все с жалоб местных жителей на форумах и радиостанциях. Люди рассказали, что на предполагаемом пути следования президентского кортежа рабочие спешно красят бордюры и заборы у школ, а также с раннего утра в городе пилят деревья и укладывают асфальт. «Довоенные полуразрушенные бараки закрыли маскировочной сеткой, – жаловались тогда жители Лыткарино. – Клуб «Луч», который ремонтируют уже 30 лет, тоже скрыли от глаз Медведева. Вокруг сделали как бы строительную площадку, но ремонтировать ничего не собираются». Так получилось, что с этими жалобами Дмитрий Медведев ознакомился как раз по дороге в Лыткарино и резко изменил маршрут, чтобы лично проверить достоверность информации. По его словам, его ужасно возмутили попытки властей превратить город в «потемкинскую деревню». «Я до сих пор под впечатлением! – не мог успокоиться Медведев даже на совещании, посвященном социальным вопросам. – И город хороший, и люди хорошие, пять заводов крупнейшие. Но руководство города визит президента обставило следующим образом: обнесло забором зеленого цвета, на мой взгляд, недешевым забором, потому что металлическим, всю трассу, по которой шел кортеж президента. Просто диву даюсь, за кого они меня-то принимают».

Видимо, больше гнева начальства местные власти на себя вызывать не хотят и серьезных промахов решили не повторять. На этот раз масштабной подготовки в городе не было, рассказали «НИ» в газете «Лыткаринские вести». «Вряд ли это было бы незаметно: город маленький, все на виду», – пояснила журналистка газеты, попросившая не называть ее имени. Тем не менее бдительные лыткаринцы продолжают и на этот раз контролировать ситуацию. «Опять все «лежачие полицейские» сроют?» – задает вопрос на местном форуме один из жителей города. «А вот в Тураево (промзона Тураево в городе Лыткарино. – «НИ») еще в воскресенье срыли», – следует ответ от более осведомленного горожанина. «А в прошлый раз весь снег вывезли. Я так надеялась», – грустно вздыхает пользователь, подписавшийся – Света Панфиленко. «Вчера в ночь латали дыры в асфальте. Теперь понятно почему», – ставит точку в беседе еще один местный житель.

Источник: ссылка

Не нашел пользователя Виктор Машков, Сергей Александрович, Света Панфиленко - это кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел пользователя Виктор Машков, Сергей Александрович, Света Панфиленко - это кто такие?

Художественный вымысел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новости не стал размещать, слишком много высосанного из пальца, как думаете?

Источник: http://www.newizv.ru...glaz-doloj.html

Не нашел пользователя Виктор Машков, Сергей Александрович, Света Панфиленко - это кто такие?

И как вы в трех абзацах смогли увидеть "много высосано из пальца"?

Народ выгнали. И не по желанию, а всех, кого посчитали нужным. ЛО - не единственная курилка в сетке. Смысл передан верно.

Что смущает-то?

Изменено пользователем washingtone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.