Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
Блин, после покатушек всерьез задумался байке..... что как то..... подозрительно.

Нет уж, давай квадрик покупай! Ну или вот как у нас :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, это Суппер! Кроме смеха. Не зря ты задержался к ДК. А кто этот уважаемый джентельмен в телогрейке? Судейская бригада, что-ли? И еще: интересно бы посмотреть на вас в режиме реального времени. Это возможно? (издалека, безусловно) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, после покатушек всерьез задумался байке..... что как то..... подозрительно.

Сволочь, привет! Я один учен умный веш скажу, толька ты не обижайссь. У тебя есть велосипед? Дело в том, что без уверенной езды на велосипеде (в том числе уверенного торможения юзом) садиться на мотор нежелательно по причине возможного наступления страхового случая. А вообще-то можешь наплевать на советы посторонних, ибо решение зреет в сердце :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не.... с равновесием все нормально... В этом году по фин. планам не пролезаю. Может к след. сезону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Slimer, это Суппер! Кроме смеха. Не зря ты задержался к ДК. А кто этот уважаемый джентельмен в телогрейке? Судейская бригада, что-ли? И еще: интересно бы посмотреть на вас в режиме реального времени. Это возможно? (издалека, безусловно) :ok:

У нас, так сказать, и стар и млад в почете! Приезжают все, кому это интересно и гоняют на равных :) Посмотреть-то можно, только каким образом? Мы-то лесные "жители".. Во! 29-го апреля в Истре будут соревнования - можно приехать посмотреть.. Человек 200-250 будет точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, спасибо за информацию.

Кстати, о былом. Похоже, Мотоклуба не видать. Че-то интерессы у всех разнополярные, тостов с мест на тему не слышно. Но что есть, то есть. Клубные смокинги повисят до лучших времен :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шашлыки на природу с женой - это программа минимум. Остальное по погоде. :ok: Вроде опять снег намечается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда всех с новым годом! )))

паррни я точно еду в субботу вечером к "Белым воронам", восколько точно незнаю, скорее всего на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли желающие отганизованным хаосом выдвинутся в Пушкино 12 мая 2007 на байк уикенд?

Вся информация о мероприятии тут ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то погода не климатит для мотопробегов. Скоро поеду в Грецию, буду брать в прокат Судзуки, Кавасаки и иже с ними. Конечно, фото за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф масло отдам литрушку за пиво 1 бут. тоталь синтетика для четырехтактного. цвет вроде розоватый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался (в смысле - прокатили) на ZZR 400. Мля... после 120 уже страшно. Но прикольно :). Видел тут кстати много байкеров с флагом ехали, побибикал, побибикали в ответ :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В эти выходные кто-нить был на байкерской тусне у карьера? Мне не понравилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатался (в смысле - прокатили) на ZZR 400. Мля... после 120 уже страшно. Но прикольно :). Видел тут кстати много байкеров с флагом ехали, побибикал, побибикали в ответ :).

ОНО не едет вообще. говорю как бывший владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
В эти выходные кто-нить был на байкерской тусне у карьера? Мне не понравилось..

Мы заезжали к ним вечером и утром, утром это было молоприятное зрелище, больше напоминающее свиней в свинарнике :( в такую погоду так пить нельзя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Мы заезжали к ним вечером и утром, утром это было молоприятное зрелище, больше напоминающее свиней в свинарнике 087.gif в такую погоду так пить нельзя)))))

Я как увидел первую играющую группу свалил домой. Волосатые такие, по сцене катаются, орут чего-то.. бее.. Поглядел чуть на фаер-шоу и поехал себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :bog: Накатался по Греции. Мотоциклистов море. Могу показать кое-что из увиденного, что относится к мототематике. Чтобы не засорять, периодически планирую скидывать дорожные впечатления

post-3844-1181242056_thumb.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ибн-Саид, ждем отчета!

Уважаемые моцициклисты :) А нет ли у кого зарядки для аккума мотоциклетного? Насколько я понял там нужен ток на 1А. Посмотрел во многих магазах - нигде не могу найти. Стоят автомобильные на 4-6А :( Как же мне его зарядить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.