Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто болен темой мотоциклов и всем остальным! Наступила зима и мотоциклы отдыхают от жаркого лета, и остается только вспоминать о приключениях которые были летом!!

Очень интересно как Вам удается переживать зимний мототоксикоз??

Я вот например в первую половину зимы провел ТО у своего верного Иж юнкера, и теперь он готов к сезону, но до него так далеко...

Где обычно отдыхаете?? Куда катались летом?? На чем ездиете??Что слушаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Я вот себе эндуро хочу! Может к лету, если повезет...

А что за мотокружек?

Кстати, интересно, где в городе можно снегоход взять погонять? И сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

у меня был моцик - урал переделанный, если тусуешься на oppozit.ru, то точно знаешь manowar'а, вот с ним мы моцик и переделывали, вот толькоя его продал, сейчас собираюсь брать японца, либо стрит 600 или чоппер, но что-нить не больше литра, все по деньгам кусается, пока =)))

а это ты LLirik_50 на ижаке летом частенько в Геркулес заезжал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, незнаю как насчет нашего города, а на любой бозе отдыха от 1500 за час.

Название Топу придумал с бодуна...так что без коментариев! )))) видел как на эндуриках в прошлом году в Пушкино парни отжигали! Отчаянные головы )) кружка пива тебе в руку !

liss, с бодуна залез на наш городской сайт..... в герыч с роду не заезжал, хотя городо проезжал частенько,

а с парнями из oppozit.ru познакомился в Малом 2005, наши лагеря стояли рядом. Парни умеют отдыхать)) и много там прикольных аппаратов было разве все упомнишь..! )))

Удачи с выбором ипонза!

А мне и на своей пачихетке неплохо ездица!(без коментариев)

Правда вот была идея продать и купить ипонза, только видать кроме меня он никому ненужен)))), поэтому следующий сезон опят на старом коне! ))

парни как отходите от зимнего мотоксикоза??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

www.sundrive.ru

 i 
Уведомление:

давайте точные уведомления к ссылке!!!

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошли новогодние праздники, теперь все ближе сезон и сама мысль об этом заставляет как то действовать, готовить свой байк или искать пути чтобы его преобрести)))

кто, как и где обычно отмечает открытие сезона, Какие планы на лето я в смысле на какие слеты собираетесь!??

Ровных дорог!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, кто хочет свой моц расписать - вэлкам! Есть проф. аэрограф (краскопульт такой, только маленький), покрасочная камера и т. п. По деньгам- пока прктически задаром, т. к. набираюсь опыта(но все будет выполнено идеально!) Торопитесь, время до начала сезона еще есть!

PS сама собираюсь скоро брать хонду брос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда!!! Я только продал мотоцикл....... но ничего к весне чего нить преобрету наверна волка, чего то он мне симпотичен)))))

Мадам могу посоветовать выложить инфу на мотоциклетных форумах, oppozit.ru motohram.ru moto.ru насколько знаю, на халяву они еще сами препрутся в Лыткарино и препрут пол мотоцикла с собой)))) ( с бодуна конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алик   
Всем привет! Народ, кто хочет свой моц расписать - вэлкам! Есть проф. аэрограф (краскопульт такой, только маленький), покрасочная камера и т. п. По деньгам- пока прктически задаром, т. к. набираюсь опыта(но все будет выполнено идеально!) Торопитесь, время до начала сезона еще есть!

PS сама собираюсь скоро брать хонду брос ;)

Привет! А работы можно где-нибудь посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела выложить фотки своих работ - почему-то не получается :unsure: Если кому интересно могу выслать на мыло. Или можно встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"юльчатай"

конечно нужно встретится!!

обсудить кто, как и где будети кататься, да и проста поосчаться :D

так что уважаемые моцациклисты назначайте встречу!

Вот пару недель назад сбылась мечта, купил KAWASAKI VZ 750 :D если это о чем то говорит, правда махнатого года, но ничего друзья сказали, что он не сложнее урала :ok:

поживем увидим.

Спасение моцациклиста дело рук другого моцациклиста.

В чера с Тохой поехали в "байк-ленд" подбирать ботинки!

Тает снег, на улице погода супер, настроени просто улет, пьянеешь без выпивки

Туда добираться нада на маршрутке или автобусе от Киеского вокзала, преодолели эти неудобства, подходи к мегазину, аккуратный такой, карсивенький, заходим и первое мое разочарование.... при входе увидел хусонг, типа который у них же на сайте рекламировался, я даже сперва загорелся, чуть не побажал оформлять кредиты но друзья отговорили!! Та вот этот ###сонг - мапед гибастос!!!! а разрекламировали то! Так идем дальше поднимаешься на второй этаж там где полно шмоток и подходим к небольшому прилавку с обувью, в основном одни для спортов, и стоят одни неплохие на первый взгляд сапоги, посмотрел вроде ни че и размео мой есть, подхожу к пацану что стоял рядом и спрашиваю есть мол второй такой чеб померить, реакция как у гаишника, мол денег у энтого байкера мало че на него вниманте обращать, и говорит таким голоском подождите ща второй принесут, подождал 5 минут, видимо у меня хороршее настроение было нифига, зато оборачиваюсь а тут какуюту куклу в кожу уже одевают и быстренько так и ботиночки принесли, конечно рядом стоит заплывший жиром такой с тремя подбородками "папочка"!!!! Видимо всеж было очень хорошее настроение!! подхожду еще раз и прошу принести втророй сапох, мол в одном неудобно ходить, опять прозщрачный взгляд, и говорят подождите 5 минут !!! Все хорошее настроение стало плохим Тоха оттаскивает меня от этого представителя меньшинств и так и не дав мне объяснит этаму хаду об его ошибке млин

Кароче вывод такой, у кого немеренно бабок советую посетить сей "рай" будете ползоваться спросом , а остальным советую не портить себе настроение иначе закончится как у меня бональной пьянкой

Ровных дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни и модмаозели, предлагаю пока не началось лето пересечься как нить вечерком в городе, канешна если это ваабще каму нада! Рад буду знакомству с Вами! :prazdnik:

жду ваших ответов и предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
парни и модмаозели, предлагаю пока не началось лето пересечься как нить вечерком в городе, канешна если это ваабще каму нада! Рад буду знакомству с Вами! :prazdnik:

жду ваших ответов и предложений

Пожалуйста. Телефон в профиле, завтра пятница ;) В гараже всёравно дела. Так что подходи, пивка попьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Телефон в профиле, завтра пятница ;) В гараже всёравно дела. Так что подходи, пивка попьем.

С

Спасиба))) если буду непоздно в городе обязатеьно загляну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Есть желание купить мотик с аукциона в японии, но как и что не ясно. Может есть у кого опыт? Через какую контору лучше?

Читал рассказ в инете: парниша выбрал мотик на аукционе, поехал в какую-то фирмочку, показал его - они при следующей поставке его привезли в москву для него. Предоплаты никакой небыло. Он потом приехал к ним, посмотрел, все устроило, купил! Вот бы такую штуку как-нибудь провернуть..

PS: Запал на Honda XR250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Есть желание купить мотик с аукциона в японии, но как и что не ясно. Может есть у кого опыт? Через какую контору лучше?

Читал рассказ в инете: парниша выбрал мотик на аукционе, поехал в какую-то фирмочку, показал его - они при следующей поставке его привезли в москву для него. Предоплаты никакой небыло. Он потом приехал к ним, посмотрел, все устроило, купил! Вот бы такую штуку как-нибудь провернуть..

PS: Запал на Honda XR250

я слышал, что можно это как-то делать через ребят в Владике, только вот доставка дорогая - поездом около 1000$, говорят дешевле на двоих, т.е. пару моцилей везти, если найдешь выходы - готов быть вторым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант рискованный. Читал в "Мото", что бывают проколы. Там же предоплата. А что они пригонят - не факт, что именно тот заказ. В общем, кота в мешке. Дешевле, конечно, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Вариант рискованный. Читал в "Мото", что бывают проколы. Там же предоплата. А что они пригонят - не факт, что именно тот заказ. В общем, кота в мешке. Дешевле, конечно, но....

нет, прокол там только в том может быть, что на картинке будет не все нюансы показаны, а то, что привезут(!!!) ( мотики не кто не гоняет =) ) не тот - это туфта, там все прописано, все номера двигателя на аукционе

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, поездий по Московским мотосалонам, там щас выбор большой и постоянно меняется :D посоветую Камикадзе, что на Шоссе энтузиастов и мистер мото м.ВДНХ, да еще в салонах предпродажную подготовку делают :D проавде не всегда до конца следить нада!!

к тому же в мотосалоне можно реально прикинуться к байку, может понравится другая модель или класс мотоцикла.

и возьми с собой 200 баков, на всякий случай вдруг чего выберешь и сразу зарезервируешь! Как было в моем случае.

Igor, как приеду в город позвоню, просто бываю и намного позднее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.