Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Ибн-Саид, раньше невстречались!?

у меня тоже был юнкер, согласен с твоими словами, могу только добавить, что он очень легкий, в дальняках при обгоне фур, маневр похож на воздушный виндсерфинг))

ща правда езжу на кавасаки, но стилю не изменил!! Чеперисты форева!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с закрытием сезона!! Наступают времена для переборки, отладки, воспоминаний...

поделитесь кто куда ездил в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибн-Саид, раньше невстречались!?

у меня тоже был юнкер, согласен с твоими словами, могу только добавить, что он очень легкий, в дальняках при обгоне фур, маневр похож на воздушный виндсерфинг))

ща правда езжу на кавасаки, но стилю не изменил!! Чеперисты форева!!

LLirik_50, привет и наилучшие!

Вряд-ли встречались. Я скромный одиночка, не тусуюсь. Да и возраст можно сказать предпенсионный (а все туда же: летом моцыль, зимой - горные лыжи)

А что у тебя за Кавасаки, рассказал бы про любимца. Объем, масса, поведение, были ли ремонты, не жалеешь ли, что сменил, и вообще... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, конец сезона. Законсервировал своего коня в собственном соку. Масло - в цилиндры, бумагу - в выхлопные и воздухозаборник, аккумулятор - на зарядку, бензобак - под завязку, самого - укрыл шерстяным одеялом, думаю не вспотеет... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибн-Саид, про возраст, на дороге это неважно, главное какой ты человек!

да нет всю жись мечтал о твине, KAWASAKI VZ 750! вот и сбылась мечта..... ремонта было много (замена цепей ГРМ а их там 4 шт, замена распредвала, замена натяжителейти успокоителей, потом пару раз переберали ...масло текло, одно слово ... поскольку брал в мистер мото, и незадорого, зато после, сезон откатал без проблем)

ненарадуюсь

ураганный крутящий момент для в-образного движка, устойчивый на прямых, можно сравнить с утюгом, высокая посадка(по мне очень удобная)

немного подъедает масло и антифриз(приглядываю) расход от 4 до 8 в зависимости от манеры езды.(годы берут свое) 86 год

камфортная скорость 120, стрелку доганял до 170

мотоцикл в основном для одного, заднее сиденье короткое, даже маленькая девушка быстро устает в нем...., подвеска очень мягкая, даже когда подкачаешь.

вроде все, ездил на нем и в Питер и в Ярославль, поездка не утомляет)

помню когда приехал на юнкере из Питера, проклинах все!(продубас) одним словом.

На этих выходных съездил к друзьям на минизакрытие в Чкаловский и тоже свой законсервировал....

Ровных дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сэр, будь здоров и хороших попутчиков и впечатлений! До следующего сезона! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибн-Саид, нестоит совсем закрывать сезон! зимой будет достаточно мото событий!!

объявления будут в нете, да и здесь буду выкладывать, о чем узнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибн-Саид, нестоит совсем закрывать сезон! зимой будет достаточно мото событий!!

объявления будут в нете, да и здесь буду выкладывать, о чем узнаю!

Спасибо, сэр. Но зимой я как-то незаметно переключаюсь на свои маленькие горные лыжки - блэйды. Кстати, рекомендую: те же повороты и скорость :ok: Тут в Чулково можно зажигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо почитал инфу)) интересный спорт, но предпочитаю поганят на кроссовом или квадрике))) чуть снимает мототоксикоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел в этом году в городе появляется все больше, нормальных мотоциклов (никому не в обиду-сам когда то начинал с развала)

и это только радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Уже запахло весной и кое где появляется сухой асфальт) можно и стряхнуть пыль с темки)

Кто будет открывать сезон и когда? Может собиремся где нить! Что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Всем доброго времени суток! Уже запахло весной и кое где появляется сухой асфальт) можно и стряхнуть пыль с темки)

Кто будет открывать сезон и когда? Может собиремся где нить! Что скажете ?

Похоже завтра и открою, если все получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Похоже завтра и открою, если все получится :)

давай выкладывай фотки своего железного коня, заценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, завидую по белому! у меня байк на даче отдыхает, и до апреля пока снег не сойдет, выехать нет возможности...

выкладывай фотки вылазки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Все удачно прошло :) Фоток пока нету - сегодня постараюсь сделать.

В выходные не удержался - поехал до карьера - жуть! Снег мягкий, проваливаюсь, моц мотает, но едет - зимняя резина делает свое дело.

Прошу прощенья у гуляющих людей, вроде и так выбирал время, чтоб народу поменьше..

В целом гуд, но по такому снегу удовольствия мало - ждем пока растает!

Кстати, где бы отработать технику вождения? Площадочку какую-нибудь посоветуйте. Может к москва-реке спуститься - на старой площадке по разминаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь когда-нибудь проходил техосмотр? В этом сезоне что-то не хочется постоянно удирать от ГИБДД (особенно это ни к чему, если едешь не один). Думаю выбрать время и пройти. Хотя не представляю, как они будут тестировать мой Юнкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыщу лет назад,я свой восход гонял на то.Проверяли работу светотехники и люфт вилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибн-Саид, Приветствую!

примерно три года назад, годовалого юнкера гонял, для ТО в Люберцы, отстоял в очереди и выяснилось, что оборудования у них для проверки байков нет.... может сейчас чего изменилось? проверили только лампачки работают ли))

да и конечно же заранее нада все оплатить и заполнить! я вот в последний момнт все делал...

Изменено пользователем LLirik_50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, LLirik_50! Спасибо за новость! Если что у меня получится с ТО - оповещу общественность :) Кстати, есть предложение показать фотки своих лошадок

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибн-Саид, будем ждать! а чего фотки то выкладывать нада как нить в сезоне пересечься, вот и все дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слимер!

Огласи весь список:сколько лошадей,модель,прожорливость...дай людЯм обзавидоваться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.