Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

liss   
Slimer, поездий по Московским мотосалонам, там щас выбор большой и постоянно меняется :D посоветую Камикадзе, что на Шоссе энтузиастов и мистер мото м.ВДНХ, да еще в салонах предпродажную подготовку делают :D проавде не всегда до конца следить нада!!

к тому же в мотосалоне можно реально прикинуться к байку, может понравится другая модель или класс мотоцикла.

и возьми с собой 200 баков, на всякий случай вдруг чего выберешь и сразу зарезервируешь! Как было в моем случае.

Igor, как приеду в город позвоню, просто бываю и намного позднее :D

а ты где брал? что и почем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал, что можно это как-то делать через ребят в Владике, только вот доставка дорогая - поездом около 1000$, говорят дешевле на двоих, т.е. пару моцилей везти, если найдешь выходы - готов быть вторым :D

Когда-то давно Jake Aktion делился полезной ссылкой Синус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В том то и прикол, что есть места, где это делают без предоплаты.

Я так понял они гоняюь машины и мотики и заодно могут тебе привезти. А если я например у них не возьму - они скинуть всегда могут в мотосалон. Навар небольшой получается, но они не в минусе.

А вообще в мотосалонах дорого - баксов 500 завышено. С другой стороны, зато спокоен - берешь вещь проверенную.

Лис, а ты чего хочешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не фирма-однодневка. Синус-известный и свой человек в мото кругах. Я думаю врят ли он кидаловом занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Лис, а ты чего хочешь брать?

вообще я давно на Honda Hornet облизываюсь, но сейчас просто жаба душит за неё деньги отдавать, так что приглядываю что-нить попроще типа Suzuki Bandit (400) или Honda CB400 SuperFour - эти классики, как раз для меня :)

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Это же не фирма-однодневка. Синус-известный и свой человек в мото кругах. Я думаю врят ли он кидаловом занимается.

согласен, Синус человек оооочень известный, однако не стоит забывать - кушать всем хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, Синус человек оооочень известный, однако не стоит забывать - кушать всем хочется

Хз. Я думаю что еслиб что-то было криминальное с его стороны--об этом сразу же стало бы известно.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

хай всем рыцарям дорог!

не подскажите, где можно сдать экзамены по вождению на категорию "А"? А то че-то нигде нету площадки, оборудованной для сдачи на "А".

я, конечно, слышал, что если открываешь все категории(с "В" до "Е"), то "А" открывается автоматически, но меня не устраивает такой вариант(шибко дорого)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно салоны завышают, но не забывайте, что за указанные деньги береш у них как минимум протестированный мот а в лучшем случае готовый к сезону + как уже выше писалось всем кушать хоца, )

liss, я взял себе кавасаку вулкан 750, в мистер мото. по ценам конечно высоковато но ниже чем в других мотосалонах. там нормальный выбор, зайди на их сайт, он часто обновляется!

кстати а почему после урала на класик ?? они же цепные, посадка, руль и все такое, хотя ИМХО, )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
конечно салоны завышают, но не забывайте, что за указанные деньги береш у них как минимум протестированный мот а в лучшем случае готовый к сезону + как уже выше писалось всем кушать хоца, )

liss, я взял себе кавасаку вулкан 750, в мистер мото. по ценам конечно высоковато но ниже чем в других мотосалонах. там нормальный выбор, зайди на их сайт, он часто обновляется!

кстати а почему после урала на класик ?? они же цепные, посадка, руль и все такое, хотя ИМХО, )

молодца, достойный выбор, наверное в 6 -7 килобаксов обошелся ???

а мне после Урала чоперы и т.д. что-то не хочется, на класику тянет, может позже на пластик пересяду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
хай всем рыцарям дорог!

не подскажите, где можно сдать экзамены по вождению на категорию "А"? А то че-то нигде нету площадки, оборудованной для сдачи на "А".

я, конечно, слышал, что если открываешь все категории(с "В" до "Е"), то "А" открывается автоматически, но меня не устраивает такой вариант(шибко дорого)...

Если есть желание учиться у меня где-то были контакты мотошкол. Многие советуют Восход, у них с 15 числа занятия начинаются. Я сам брал занятия в другой. 300 р. за 45 мин. Пришел, покатался, потренировался дополнительный раз.

Сдавать не буду, куплю (просьба не обсуждать/осуждать) т.к. нет времени и нервы хочется сохранить. Говорят сдавать сложно.

В общем через недельку где-то поедем сдавать. Стоит 200-250. Если интересно - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
вообще я давно на Honda Hornet облизываюсь, но сейчас просто жаба душит за неё деньги отдавать, так что приглядываю что-нить попроще типа Suzuki Bandit (400) или Honda CB400 SuperFour - эти классики, как раз для меня :)

Нее.. не мое это :(

А никто не знает кто у нас по городу на эндурике разъезжает? Хочется единомышленников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, кто ставил на учет импортный байк?? куды ехать, сколько денег брать, какие документы ксерить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А никто не знает кто у нас по городу на эндурике разъезжает? Хочется единомышленников!

Кстати увидал я тут этот эндурик стоящий недалеко от моего дома. Оказался он именно тем, какой я и хочу :) Honda xr250 baja. Никто не знаком с этим человечком? Вот бы пообщаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем номере МОТО была статья, что ИЖ будет выпускать нового ПСа. Рама вся новая, двиг импортный, большинство деталей тоже, кроме радиатора, по-моему! Выглядит хорошо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Южный Ветер" согласен прикольный аппарт, осталось дождаться как он покажет себя на дороге.

и еще афтары уверяли, что большенство запчастей будут оригинальными ИЖевскими, а значаит недорогими... поживем посмотрим!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

ну вот начался настоящий сезон, каждый выходной выезды, поломки, ремонт, вот наконец починил свой байк и опять в стройном строю :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А у меня похоже облом на мотик в этом сезоне :(

Может в следующем повезет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
А у меня похоже облом на мотик в этом сезоне :(

Может в следующем повезет больше...

денег не накопил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня похоже облом на мотик в этом сезоне :(

Может в следующем повезет больше...

У меня так из года в год... :huh: Наверное к пенсии... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так из года в год... :huh: Наверное к пенсии... :cry:

Будешь как настоящий байкер - с пузом, бородой на харлее и в черных очках ;). К тому времени и климат у нас будет соответствующий ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deazell   

Парни,угнали байк Kawasaki ZZR 1100 Объява висит в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ на этом сайте,на www.400ccm.ru www.moto.ru ........... Требуется помощь в розыске!В долгу не останусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.