Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Алик, только не умер, а заснул на лето, много куда хочется съездить мало свободного времени...

Slimer, ниче зато у тя больше времени на раздумья, какую марку купить) и нада ли тебе это!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Slimer, ниче зато у тя больше времени на раздумья, какую марку купить) и нада ли тебе это!?

С маркой и моделью я давно определился! Будем ждать момента..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С маркой и моделью я давно определился!

Дык озвучь! :) Эндурку небось?Судя по любви к вело-экстриму? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Дык озвучь! :) Эндурку небось?Судя по любви к вело-экстриму? :hello:

Конечно! Я уже где-то писал.. Honda XR-250 (Baja)

post-2-1157544082.jpg

мечта :)

как вариант R-ка

post-2-1157544238.jpg

И полетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! Я уже где-то писал.. Honda XR-250 (Baja)

post-2-1157544082.jpg

мечта :)

как вариант R-ка

post-2-1157544238.jpg

И полетели...

А они не очень высокие?Или это не "жесткие"-спортивные эндурки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А они не очень высокие?Или это не "жесткие"-спортивные эндурки?

Эндурик и должен быть высокий.. Это не спорт, где 10 см. просвета выше крыши..

Slimer, красивые аппараты!!

Вот забыл ведь уже почти, смирился, а вы напомнили.. теперь снова переживания :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эндурик и должен быть высокий.. Это не спорт, где 10 см. просвета выше крыши..

Да я понимэ,просто был в крылацком на мото выставке(года 3 назад),так там парень где-то 180 см роста сидя на эндурке только "на цыпочках"доставал до земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Да я понимэ,просто был в крылацком на мото выставке(года 3 назад),так там парень где-то 180 см роста сидя на эндурке только "на цыпочках"доставал до земли.

Знакомая купила спорт. ямаха фазер. Говорит первое время постоянно шлепалась с него потому как велик и тяжелый. Тут дело в привычке.

На кроссачи вообще по лесенке залезают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Знакомая купила спорт. ямаха фазер. Говорит первое время постоянно шлепалась с него потому как велик и тяжелый. Тут дело в привычке." ржал!! :D

просто мне почти каждый кто видел как катаюца девченки на мотоциклах, подобное рассказывал, в разных интопритациях :lol:

Изменено пользователем LLirik_50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

В этом году чуть не купил Яву.. Хотел взять под восстановление ( требовалась замена поршневой ). Моц перекупили до меня за 2500 рэ.... абидна... Буду искать чё-нить следущей весной... Может даже Урал се возьму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

LLirik_50,

У меня у друга на даче Урал семьдесят какого-то года выпуска, древний вообщем... Но тянет, это пипец просто. Он нас вдвоём на четвёртой передачи в горку с 50 км/ч разгонял. 110 вдвоём - запросто, и это если ещё учесть, что карбюраторы на экономность отрегулированы.... Ну а звук от Урала не спутаешь ни с чем... 36 лошадей для такой массы - это всё-таки прилично.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

LLirik_50,

пока поршневая не сдохнет... =))

Мы его, кстати разбирали, смотрели.... Поршневая - в норме, недели 2 назад смутила тока коробка педерач - отказывалась работать 4 педерача... - пришлось делать новую шестерёнку (выфрезеровывали сами ), заодно осмотрели остальные - в норме. Тормоза работают хорошо. Единственное, что уже сильно износилось - амортизаторы... Для двоих они слишком мягкие, для одного - нормально. А так, всё зашибись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin, значит у Вас, редкий экземпляр!!! Повезло!

а скаробкой вечно беда, жестковатая, даже для урала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на "Юнкере" сезона 4 - здесь, по месту жительства. Дальние пробеги не делал, это утомляет, да и под дождь в мои годы попадать в дальних пробегах скучновато. Юнкер в целом нормальный, навесил ему кофры. Так, были кое-какие мелкие ремонты, в целом моцыль по деньгам, хорош на проселках (что мне и надо, - съездить на огород яблони полить). Один раз убегал от мотогаишника. Не убежал, пришлось откупаться. Ну там техника - БМВ, и сам мент в деле рубит. Достал меня даже по песку. Раньше была Ява - 638. В общем, болею этим с детства.

Когда уезжаю на заслуженный отдых за границу - всегда беру в прокате тамошние Кавасаки, Хонды и т.п. Т.е. есть, с чем сравнить. Но для нашего колхоза Юнкер вполне подходящий вариант.

Заезжаю на нем на французскую горку, по лесу - везде нормально. Конечно, мощности хочется поболе. Но 120 можно дать. А для чоппера очень большая скорость не актуальна. Там главное - удобство и как бы вальяжность. Кстати, по проселку, чтобы не растрясти внутренности, можно встать на задние подножки, как в Париж-Дакаре, если едешь один. Короче, в Лытккарино Юнкер мне подходит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.