Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Предложение встретится в воскресенье 15.04 в 15 часов дня я поддержу, ну если опять снег не выпадет, или еще какая напасть…, так что постараюсь быть.

Вот только объясните «заблудившемуся» где в городе ДК?

А вот насчет пешком встретится это конечно можно, но тогда уж лучше в баре, за рюмкой чая или чашкой водки… а то у ДК стоять, как три тополя на плющихе… это не тема.

С местным мото движение вроде понятно. Каких-то клубов или огранизованных сборищ нет. А сколько примерно народу в городе «болеет» этой темой?

Макс76, привет! Вряд-ли в городке кто-то знает ответ на вопрос, где у нас ДК. Но несмотря на это все смело назначают встречи именно там, и всегда находятся. А насчет клуба: представляешь, какая честь и уважение в веках стоять у истоков его основания? Годы спустя благодарные потомки (коих будет уже не 3-4, а немного больше) поднимут за нас бутылочку-другую пенного напитка... :ok:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс76, привет! Вряд-ли в городке кто-то знает ответ на вопрос, где у нас ДК. Но несмотря на это все смело назначают встречи именно там, и всегда находятся. А насчет клуба: представляешь, какая честь и уважение в веках стоять у истоков его основания? Годы спустя благодарные потомки (коих будет уже не 3-4, а немного больше) поднимут за нас бутылочку-другую пенного напитка... :ok:

За стеб относительно ДК отдельное спасибо.

А по поводу основания клуба – ты человек здесь не новый (в отличие от меня), начинай, а мы поддержим, вольемся и даже при жизни поднимем за тебя кружки водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За стеб относительно ДК отдельное спасибо.

А по поводу основания клуба – ты человек здесь не новый (в отличие от меня), начинай, а мы поддержим, вольемся и даже при жизни поднимем за тебя кружки водки.

Конечно вольемся, какие наши годы. Правда, водку кружками с армии не пил. Как-то привычнее прямо из ванны. В общем, в воскрестный день с кружками у ДК :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Так как все одобрили идею, назначаем первый сбор будущего мотоклуба ЛО :ok:

15 апреля (воскресенье) 2007 года в 15:00 у ДК "МИР" (г. Лыткарино)

Всем быть на "конях" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Slimer, а пешком запрещено?

Я понимаю, что очень хочется пива попить или там еще какие причины, но мы вроде как мотоклуб собираемся организовать и все такое... Короче лучше приехать, а пешком можно и в плохую погоду собраться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что очень хочется пива попить или там еще какие причины, но мы вроде как мотоклуб собираемся организовать и все такое... Короче лучше приехать, а пешком можно и в плохую погоду собраться..

тож хочу приехзать. мож кто услышит звук моца моего , оценит лак на пластеге и купит за кучу бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LLirik_50, а не тебя случайно видел в мегамодном шлеме в магазине запчастей на перекрестке песчанная/первомайская? Если да то моцик весьма и весьма респектный :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Slimer, во сколько сможешь? давай переносить!

Да не надо переносить.. Я на часик мож опоздаю, а может и нет - как пойдет. Все-ровно вы там стоять пока будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Решено. Сейчас типа едем :ok:

post-3844-1176655664_thumb.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ближайшее событие в плане проката металла состоится 12-13 мая в районе подмосковного Пушкино. Байкерский Weekend с рок-музыкой и лежанием на травке. Любители традиций могут уточниться в И-нете, где именно наметится сбор 5-ой колонны (это 5-й Weekend). Вероятно, решать будут по фактической погоде :hello: Вход на полянку 400 руб., что само по себе удивляет (наверное, накладные расходы по уборке мусора после нашествия, а также гонорары музыкантам и администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.