Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


В смысле по пиву? Шучу. В принципе желательно по погоде, где-то за день до субботы (или другого нерабочего дня) объявиться на форуме. В эту субботу, правда, погода не обещает ничего хорошего. Поэтому за день - два до выходного на форуме переговоримся. Если уж встречаться - не под дождем же :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Думал нету у нас народу на мотах в городе, а нет, есть, даже ветка нашлась:)

есть желание познакомиться, а то как-то надо мотобратии знать друг-друга в рродном городе. Собираетесь ди где и когда, с удовольствием подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с недавних пор обзавелся Хондой супер фурой 400 кубовой чорного цвета.

пока познакомился с одним из мотобратии катает на хонде бадже, вот думали нада народ как-то собрать, а он казывается уже собран, но че-та редко, я смотрю, появляется.:(

ну а че о жизни рассказывать пока живу, на работу, доиой м так далее:-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
пока познакомился с одним из мотобратии катает на хонде бадже

А мне интересно что за чел на хонде, т.к. у меня тоже эндурик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял как тут цитировать поэтому так.

А мне интересно что за чел на хонде, т.к. у меня тоже эндурик

красно белая хондочка, зовут Виталик

интересны мне твои слова...почему пока? ))))

а патамучшта жисть штука не предсказуемая:), особено у мотоциклиста, но будем надеяться что у всех она будет длинной и здоровой.

ну а на самомм деле, че про нее рассказывать скукота дом-работа, работа-дом.

а вообще на счет пока не заморачивайся, приехал с работы, башка не варит, вот поехал покатался полтора часика, яйки поморозил блин, холодно.

ну так что, кто-нить где-нить встречется, а то сегодня покружился никого не увидел:(

Изменено пользователем Семыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не понял как тут цитировать поэтому так.
Выделяешь текст сообщения, жмешь кнопочку "цитата" слева. Вставляется в окошко быстрого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
красно белая хондочка, зовут Виталик

Ага, знаю его. Думал может кто еще появился :)

В будни встретиться нереально, на выходных надо! Я вчера вот колеса с новой резиной прикрутил, теперь только в путь! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будни встретиться нереально, на выходных надо! Я вчера вот колеса с новой резиной прикрутил, теперь только в путь!

плохо что в будни никак, можна было вечерком, мы с Виталиком хотели по пятницам начинанать собираться, а не получилось. просто в выхи все где-нить болтаются, в будни тяжело, а вот в пятницу вечерком можно было бы часиков в 9-10.

а так я стараюсь каждый день выезжать, завтра попробую на работу протащиться, а то заколебся в пробках стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

а кто из вас катается на каком то кроссовике красно белого цвета?там еще на баке написано что то вроде BAGAили WAGAли YAGA в общем похожим со словом ява...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
мы с Виталиком хотели по пятницам начинанать собираться

Ну если вдруг соберетесь - звоните. Он знает мой телефон, скажи Слимер эндурик купил, может подскочу к вам :)

а кто из вас катается на каком то кроссовике красно белого цвета?

Honda XR250 BAJA - про него и шла речь выше, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вдруг соберетесь - звоните. Он знает мой телефон, скажи Слимер эндурик купил, может подскочу к вам

ок, ма думали собираться у кафе "хижина" вроде, планировалось часов на 10, завтра ему наберу если пойдет, то и тебе наберем.

а вообще нас много тут на мотоциклах? а то я только спорта темно синего видел, а все остальное полуголые дети на табуретках, о которых родители не заботятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
про него и шла речь выше, а что?
да как то шел по городу и о несколько раз проезжал мимо меня...вообщем катался.нет!!!претензий никаких...,наоборот.он вот проезжает я на мотор смотрю,вроде небольшой...,а звук такой у него ррр...ррр,вообщем класс))))короче как будто двигатель литров 5 не меньше...мне понравилось...привет ему передавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую тебе! :jump:

на моем пепелаце только по хорошему и желательно сухому асфальту желательно катать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидую тебе! :jump:

на моем пепелаце только по хорошему и желательно сухому асфальту желательно катать....

А ты на чем рулишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну так у нас в городе есть место и время сбора, а то ездим, руками машем, головой киваем, а кто кому ни понятно, давайте удо знакомиться. или я один такой никого не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, а кто поедет на байк шоу в малый?

Я еду точно!

Кстати я знаю еще 5 местных байкеров, которые тоже едут + 1 чел на авто.

Если ты знаешь местных байкеров, которые планируют ехать предлагаю созвониться и договориться о времени и месте встречи.

Предположительно все выезжают в 19 часов в пятницу 27.06.

Если есть вопросы звони мне на мобилу 8-916-375-09-05

Так же, все, кто желает поехать массовой тусовкой звоните мне.

Все кто не сможет поехать колонной, но будет на "фёсте" - ищите табличку "Лыткарино" мы ее обязательно повесим.

народ, ну так у нас в городе есть место и время сбора, а то ездим, руками машем, головой киваем, а кто кому ни понятно, давайте удо знакомиться. или я один такой никого не знаю?

Позвони мне на мобилу 8-916-375-09-05, договоримся о встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.