Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

Готов выполнить плакат.Если есть те,кто готов профинансировать железо для него-велкам.Изготовим и вкопаем.Лучше на бетонный блок водрузим.И будем дальше трендеть)))) :)

Это что-то вроде несанкционированного размещения наружной рекламы получится - не забудь на плакате свои координаты для ментов оставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   
глубоко насрать на тех кому и чему эти блоки могут помешать так как они , кто бы что не говорил, дали эффект.

культурные вы наши, цивилизованные вы наши.... :D

вы, когда останавливаетесь, пардон, пописать на обочине в темное время суток, наверняка аварийку включать не забываете?! потому что знаете, чем это чревато?! или вы настолько цивилизованны, что не писаете на обочине??? :130:

Вот пусть там и поставят стрелочку налево, а подъем на мост с новой рязанки уберут. Это будет самый дешовый и радикальный метод. А ещё былобы не плохо реконструировать "пьяную" дорогу до г. Дзержинского.

единственный метод - это искоренить причину, а тут народ пытается бороться со следствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arti407   

А толку-то от того, что плакат будет изготовлен? Обочное быдло срало, срет и будет срать на всех и вся, ибо шибко спешит, стоять не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето святых в Лыткарино развелось, куда бежать - типа все быдло кроме я :D

Господа жители быдло-тауна, следите за собой и будет вам счастье.

И да простят меня модераторы :bog: для особо цивилизованных - педераст это не тот кто по обочине ездит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
культурные вы наши, цивилизованные вы наши.... :D

вы, когда останавливаетесь, пардон, пописать на обочине в темное время суток, наверняка аварийку включать не забываете?! потому что знаете, чем это чревато?! или вы настолько цивилизованны, что не писаете на обочине??? :130:

единственный метод - это искоренить причину, а тут народ пытается бороться со следствием

Стрекоза!

Не понятен Ваш пассаж про писанье на обочинах. Вам завидно что ли? Вы бы тоже хотели писать на обочинах? Или вы писаете, но не хотите чтобы писали другие? Или вокруг вас все обочины записали и Вам негде писать? Т.е. к чему Вы это написали? (написАли)... :P

Ну не правда Ваша про "единственный метод - это искоренить причину, а тут народ пытается бороться со следствием". Вот у нас процветает воровсто. Причина - общая ситуация в стране. Так у Вас нет сигнализации на авто или железной двери в квартиру? Зачем бороться со следствиями.... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Не знаю, лежали ли плиты как сейчас с самого начала, но сейчас лежат две плиты вместе , перегораживая обочину на всю ширину. Дык обочники начинают уходить в поле и становится полевщиками.

Так что толк от этих плит минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Стрекоза!

Не понятен Ваш пассаж про писанье на обочинах.

А пассаж мой все про то же: про обочину. Автор топика нам культурно объяснил, что на тех, кто решил свернуть по каким-то причинам на обочину, ему накласть . Что мол человек, съезжающий на обочину, все эти блоки прекрасно видит. Вот я и спрашиваю: зачем тогда люди оставляя машину на обочине на пару минут по какой-либо нужде (и не только по нужде), включают аварийку в темное время суток? Или вы предполагаете, что блоки на обочине лучше видны, чем припаркованный автомобиль?

Ну не правда Ваша про "единственный метод - это искоренить причину, а тут народ пытается бороться со следствием". Вот у нас процветает воровсто. Причина - общая ситуация в стране. Так у Вас нет сигнализации на авто или железной двери в квартиру? Зачем бороться со следствиями.... :dance:

на машину я ставлю автосигнализацию, а не электрический шокер. В квартире у меня дверь железная, а не мина на входе. Только вот не надо говорить про то, что сравнения некорректные. Это только пример. У каждого свои рамки дозволенного. Один блоки положит, а другой достанет пистолет и всех обочников расстреляет. И что дальше?

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Один блоки положит, а другой достанет пистолет и всех обочников расстреляет.

всех, к сожалению, не получится... :cry: патронов не хватит :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А пассаж мой все про то же: про обочину. Автор топика нам культурно объяснил, что на тех, кто решил свернуть по каким-то причинам на обочину, ему накласть . Что мол человек, съезжающий на обочину, все эти блоки прекрасно видит. Вот я и спрашиваю: зачем тогда люди оставляя машину на обочине на пару минут по какой-либо нужде (и не только по нужде), включают аварийку в темное время суток? Или вы предполагаете, что блоки на обочине лучше видны, чем припаркованный автомобиль?

По моему так (включают аварийку при временной остановке на обочине) делают даже днем. Думаете потому, что машину не видно?

на машину я ставлю автосигнализацию, а не электрический шокер. В квартире у меня дверь железная, а не мина на входе. Только вот не надо говорить про то, что сравнения некорректные. Это только пример. У каждого свои рамки дозволенного. Один блоки положит, а другой достанет пистолет и всех обочников расстреляет. И что дальше?

А не имеет значения, сигнализацию, шокер Вы ставите или мину. В любом случае Вы, когда поступаете так, боретесь со следствием, а не с причиной. Поэтому меня и удивляет Ваша двойственная позиция...

Надо понимать, что в нашем конкретном случае, когда Вы говорите о борьбе не со следствием, а с причиной, Вы, мягко говоря, занимаетесь профанацией или демагогией. С причиной объезда по обочине - а это нерассчитанные на такое количество автомобилей трассы, неправильная организация движения, попустительство властей и низкая культура, как участников дорожного движения, так и нашего общества в целом - сегодня бороться с этой совокупностью факторов просто нереально. Ну нереально и все. Если же исходить из Вашей логики - то ничего и делать не надо, пока эти "причины" не пропадут. А на борьбу с этими причинами уйдут даже не годы - а десятилетия. Так давайте встанем в позицию и расслабимся? Хотите - вставайте, это Ваше право. Я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демагогия - это 25 страниц темы, а толку ноль

Это точно, что одни обещания и громкие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
демагогия - это 25 страниц темы, а толку ноль

Зря вы так думаете. Я уж не говорю про то, что плиты положили (пусть и результата не достигли, пока), но самое главное - формируется общественное мнение, что объезжальщики - ... нехорошие люди. Это важнее любых плит.

Это точно, что одни обещания и громкие слова.

См. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
ну чо???!!!! САМОРЕЗЫ????!!!!

ага! толстым слоем - по дороге! тогда все по обочине поедут и никому обидно не будет! :130:

Изменено пользователем Thorn
Caps-lock off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Решил добавить свой "фунт изюма"(с). Suprim, ни чего личного. Просто ваш пост, заставил меня кое над чем задуматься и сделать выводы.

1) По моему так (включают аварийку при временной остановке на обочине делают даже днем. Думаете потому, что машину не видно?

2) А не имеет значения, сигнализацию, шокер Вы ставите или мину. В любом случае Вы, когда поступаете так, боретесь со следствием, а не с причиной. Поэтому меня и удивляет Ваша двойственная позиция...

3) Надо понимать, что в нашем конкретном случае, когда Вы говорите о борьбе не со следствием, а с причиной, Вы, мягко говоря, занимаетесь профанацией или демагогией. С причиной объезда по обочине - а это нерассчитанные на такое количество автомобилей трассы, неправильная организация движения, попустительство властей и низкая культура, как участников дорожного движения, так и нашего общества в целом - сегодня бороться с этой совокупностью факторов просто нереально. Ну нереально и все. Если же исходить из Вашей логики - то ничего и делать не надо, пока эти "причины" не пропадут. А на борьбу с этими причинами уйдут даже не годы - а десятилетия. Так давайте встанем в позицию и расслабимся? Хотите - вставайте, это Ваше право. Я не хочу.

И так.

1) "Аварийку", я включаю для того, чтобы привлеч внимание и обозначить, что с моим авто, что то не то, возможно он стоит (по хоршему, надо еще знак выставить), медленно движется или способен на неадекватный маневр.

2) Тут, не мой спор, нет коментариев.

3) Вот здесь, вы оговариваете причины. Но, "нерассчитанные на такое количество автомобилей трассы, неправильная организация движения, попустительство властей". Это причины пробки, а не езды по обочине.(Вы же, не выходите на "большую дорогу", если у вас денег нет.) А вот низкая культура и неуважение, некоторых индивидууммм... к остальным учястникам дорожного движения, вот это, причина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
культурные вы наши, цивилизованные вы наши.... :D

вы, когда останавливаетесь, пардон, пописать на обочине в темное время суток, наверняка аварийку включать не забываете?! потому что знаете, чем это чревато?! или вы настолько цивилизованны, что не писаете на обочине??? :130:

единственный метод - это искоренить причину, а тут народ пытается бороться со следствием

Причину мы искоренить не в силах-это как мигалки,а вот подудеть мигалке хором мы можем.

Кстати -выход! Днём во время пробки всем автонародом пописать на обочине и пусть скользят мимо блоков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
См. выше.

Я не за тебя говорил, а про того кто всю эту кашу заварил. Банер наобещал, прекрасно отдупляя что КПД будет низким - народ тут весь месяц лозунгами озадачивал, гайцов привлечь обещал, а что было сделано по факту мы все прекрасно видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
что объезжальщики - ... нехорошие люди. Это важнее любых плит.

См. выше.

а раньше все думали, что объезжальщики - это сошедшие с небес ангелы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так думаете. Я уж не говорю про то, что плиты положили (пусть и результата не достигли, пока), но самое главное - формируется общественное мнение, что объезжальщики - ... нехорошие люди. Это важнее любых плит.

См. выше.

+1. Мой муж тоже считает это хорошим началом. Он изредка злоупотреблял обочиной и говорит, что хоть и не на всех, но на какой-то процент ( и на него в том числе) плиты действуют. И от плаката польза тоже будет. Наш народ не готов к самовоспитанию, поэтому нас надо как баранов направлять. не в обиду будет сказано :roze::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
демагогия - это 25 страниц темы, а толку ноль

хуже, когда жизнь прожита, а толку ноль

только пока она не прожита - давайте вместе пытаться что-то изменить в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

Мне кажется самый доступный и простой вариант борьбы с обочниками - заставить их нервничать.

Если лезет обратно вряд - непускать, сигналить, причем дружно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Мне кажется самый доступный и простой вариант борьбы с обочниками - заставить их нервничать.

Если лезет обратно вряд - непускать, сигналить, причем дружно :)

проблема в том, что тот, кто не пускает - тоже при этом нервничает, а многим очень не хочется и проще пропустить.

(я не по себя сейчас даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

тогда - сигналить и всячески чморить :)

Я думаю что половина "обочников" даже не понимает что задерживает поток и по сути - лезет без очереди.

Может быть хотябы задумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется самый доступный и простой вариант борьбы с обочниками - заставить их нервничать.

Если лезет обратно вряд - непускать, сигналить, причем дружно :)

Ога- давайте плодить нервных идиотов на дороге, мы же по небу летаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.