Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   
Дурацкий какой то закон... :huh: А почему не заранее спланированную самозащиту? Ну и опять же, кому какое дело, если я решил занятся бейсболом и прикупил инвентарь, да он так и завалялся в машине? :D А что "презумпция невиновности" уже не катит? Ну хотя бы в теории? :huh:

Разбаловались вы там в америках-у нас бита приравнена к национальному холодному оружию,а вот черенок от лопаты или там монтировка, это по нашему))) У меня просто лопатка лежит в багаже штыковая-ну там на пьяной подсыпать или дверь рихтануть)))))))А под рукой слева-гвоздодёрчик,ну дачник я,строить и гвозди дёргать люблю в свободное от руления время.....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
Дурацкий какой то закон... :huh: А почему не заранее спланированную самозащиту? Ну и опять же, кому какое дело, если я решил занятся бейсболом и прикупил инвентарь, да он так и завалялся в машине? :D
Одна бабка сказала (с), что в России за год было продано 500 тыс. бейсбольных бит и лишь три бейсбольных мяча. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про биту конечно весело, но одно НО.

При применении биты в какой либо ситуации, закон будет квалифицировать не как самооборону, а как заранее спланированное нападение.

Ну а какая здесь самооборона, тут нападение чистой воды, я еще удивляюсь как водила ауди не переехал этого придурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну а какая здесь самооборона, тут нападение чистой воды, я еще удивляюсь как водила ауди не переехал этого придурка.

А я вообще удивляюсь - водила ауди все время держал машину на тормозе... Во какая выдержка у человека :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Разбаловались вы там в америках-у нас бита приравнена к национальному холодному оружию,а вот черенок от лопаты или там монтировка, это по нашему))) У меня просто лопатка лежит в багаже штыковая-ну там на пьяной подсыпать или дверь рихтануть)))))))А под рукой слева-гвоздодёрчик,ну дачник я,строить и гвозди дёргать люблю в свободное от руления время.....

А я вообще удивляюсь - водила ауди все время держал машину на тормозе... Во какая выдержка у человека :ok:

Игорь,я же говорю впадают в ступор-помнишь про случай с монтировкой я рассказывал :jump: ,а с гвоздодерчиком оказывается я не один езжу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Блин, мне тоже интересно, куда он шпарит вечно... достал так.

и когда я просыпаюсь злая, меня жутко бесит, что он едет и все ему уступают... Если я правильно разглядела, там молодой парень за рулём сидел...

Сегодня еще был фольцваген типа транспортера черный и мерседес с мигалкой. Кто у нас с мигалкой, признавайтесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

так бывший же. Мы тут тогда можем сколько угодно по поводу пробки мусолить: если ее Серегин с мигалкой объезжает, то она его ни капельки не волнует и дело двигаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
так бывший же. Мы тут тогда можем сколько угодно по поводу пробки мусолить: если ее Серегин с мигалкой объезжает, то она его ни капельки не волнует и дело двигаться не будет.

Уже бывший? странно, я думал он по совместительству.. :) может уже что изменилось, а я и не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Я вообще не в курсе. А как так можно по совместительству?

:jump: Ну это уже не ко мне вопросы... :) в нашей стране можно всё, но не всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Теперь еще каждый вечер пробка в лес от Токарева до карьера, будь он неладен. <_< Своих дураков-обочников хватает, а тут еще и целый воз чужих похеристов прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

я забил на токарево... теперь и туда и обратно пьяная.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в лесу обычно не пускаю "обочников", если удаётся.

видел, некоторые автобусы делают также :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Токаревском мосту в сторону москвы сейчас произошла авария полностью перекрыта полоса движения осталась только встречка если гайцы будут долго ехать будут большая ж...... :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
На Токаревском мосту в сторону москвы сейчас произошла авария полностью перекрыта полоса движения осталась только встречка если гайцы будут долго ехать будут большая ж...... :ass:

В сторону Урожая имеется ввиду?

В семь уже ничего не было, только пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
В сторону Урожая имеется ввиду?

В семь уже ничего не было, только пробка.

в восемь не было уже ничего, вообще ни одной машины на мосту не стояло) Гайцы перестарались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в восемь не было уже ничего, вообще ни одной машины на мосту не стояло) Гайцы перестарались

Могут работать когда хотят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
у меня больше часа, ибо на автобусе :cry:

я почти час до урожая добиралась, через островцы на люберецкой маршрутке, верней из них минут 30 пыталась попасть вообще в какую-либо маршрутку до урожая...знала б пешком через токарево пошла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.