Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

Sem   
удаленно? или вы имели в виду "дистанционно"?

Вы меня поняли, равно как Rio и riglik =))

А есть тут такие, кто работает по большей части удаленно, так сказать на дому?

P/s/ модератору - можно вынести в отдельный топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
сама вчера напросилась <_<

а какие варианты

вот потеплее бы и я на скуте поехала бы, и срать на этих гайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
а какие варианты

вот потеплее бы и я на скуте поехала бы, и срать на этих гайцев

ЧЕ,задавила бы??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Время 8 утра. До томилина добирался 1 час 20 минут. Это еще минут 30 сэкономил, выйдя у лесничества и пройдя пешком до урожая.

56bc5fe1.jpg48ea3c9d.jpg

На ковре вертолете

Мимо радуги

Мы летим, а вы ползете

Чудаки вы, чудаки (с)

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

наблюдаю за строительством развязки на Белой даче... да уж, не так уж много надо, чтобы сделать нас счастливыми :) такими бы темпами за месяц можно было бы построить нам новый съезд на рязанку... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наблюдаю за строительством развязки на Белой даче... да уж, не так уж много надо, чтобы сделать нас счастливыми :) такими бы темпами за месяц можно было бы построить нам новый съезд на рязанку... :cry:

А еще аэропорт с регулярными рейсами до кузьминок :D Все бабло потрачено на спиливание елок у ДК - расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Повезло, значит, мне 04 октября сего года. До Томилино в это же время(8 утра) через Тураево добрался за 35 минут и 250 р. на такси.

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Повезло, значит, мне 04 октября сего года. До Томилино в это же время(8 утра) через Тураево добрался за 35 минут и 250 р. на такси.

эээ может тогда есть смысл тему отдельную организовать и кооперироватся на такси до Томилино?

все менее накладно и геморно будет если целую машинку то набирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[size=6]БОРЬБА С ПРОБКОЙ![/size]

Сразу подчеркиваю:

[size=3]Затор ВЫЗВАН НЕГРАМОТНОЙ ПОЛИТИКОЙ ЧИНОВНИКОВ![/size]

(может недальнозоркостью, а скорее всего пофигизмом!!!)

Сейчас проблема пытается решиться за счет НАС С ВАМИ: просто перекрывают выезд и пытаются разгрузить Новорязанское шоссе!

Правильно!

Зачем расширять/строить мост?

Зачем анализировать автомобилепоток?

Зачем предлагать альтернативы автотранспорту?

Зачем добавлять полосу на Новорязанском шоссе?

[size=4]Зачем вообще что-то делать, когда НАРОД МОЛЧИТ???[/size]

[size=3]МОЛЧАНИЕ ЗНАК СОГЛАСИЯ!!! (все устраивает, значит)[/size]

Кто-то скажет:"Просто машин много - что ж тут поделаешь?".

Ответ простой:"Продолжай молча бодаться/стоять в пробке, тратя нервы и время!"

До тех пор, [size=4]ПОКА НЕТ МАССОВОЙ НАРОДНОЙ РЕАКЦИИ, власти НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ!!![/size]

Следовательно, НУЖНО ОЗАДАЧИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ИНСТАНЦИИ:

1. Администрация Президента РФ (не смейтесь - это самый универсальный и оперативный орган в стране)

ссылка

2. Правительство МО

ссылка

3. Губернатор МО

ссылка

3. Управление ГИБДД по МО

ссылка

4. Министерство транспорта РФ (выбрать закладку Общественная приемная)

ссылка

5. Администрация г. Лыткарино - Глава города

ссылка

Предлагаю [size=4]ПЛАН ДЕЙСТВИЙ[/size]:

1. С помощью юристов (а пока можно и "от себя") составить жалобы на действия/бездействие властей (см. список)

2. КАЖДОМУ написать по заявлению во все инстанции по списку (см. список)

3. Расклеить на каждом доме образец жалобы и получателей (см. список)

4. Попросить друзей, знакомых отправить письмо

5. Привлечь СМИ (сделать это будет не сложно, когда начнется МАССОВАЯ РЕАКЦИЯ)

+ радикальный, но маловероятный вариант:

Перекрытие трассы на пешеходном переходе - слишком ГРАНДИОЗНО, но зато точно привлечет внимание СМИ

к проблеме! (заранее еще их созвать на это мероприятие!) А следовательно, чинуши засуетятся, пытаясь

прикрыть свою "нижнюю точку"!

ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ (кроме последней) ЗАЙМУТ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ - ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ТРАТИТЕ, ОЖИДАЯ ПРОЕЗДА!

Пример послания:

Довожу до Вашего сведения о катастрофической дорожно-транспортной ситуации, сложившейся в результате

попустительства и халатного отношения чиновников: вот уже больше месяца жители города Лыткарино (Московская область) стоят

в колоссальных каждодневных пробках по утрам и вечерам, тратя иногда по несколько часов для преодоления

хронического затора на развязке в районе 10-го километра Новорязанского шоссе. На протяжении многих лет

ситуация ухудшалась и вот теперь, когда выезд из города стали преграждать сотрудники ДПС, выехать из

города стало просто невозможно!

Прошу:

1. Провести всесторонний анализ сложившейся ситуации и выслать отчет

2. Выявить и сообщить список организаций/чиновников, в чьей компетенции находится данный участок дороги

3. Принять все возможные меры для скорейшего исправления сложившейся ситуации!

"Я свои письма отправил!"

К.П.В.

Изменено пользователем ПРОТИВ ПРОБОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю, письма уже писались и неоднократно

Сколько человек писало? Кому писали? Где ответы? Что писали: какие были требования?

ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ.

п.4. Ответ на обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу по информационным системам общего пользования, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении.

Изменено пользователем ПРОТИВ ПРОБОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Пробки - общая проблема московского региона. И не надо думать, что если закидать письмами инстанции, то резко все подорвутся строить развязки-расширять дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
1. Раньше выезд не перекрывали по утрам и вечерам!
перекрывали.

p.s. я не против поднять кипишь-может власть опять зашевелиться..

зачем писать письма?говорят же,писали.когда М5 перекроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробки - общая проблема московского региона. И не надо думать, что если закидать письмами инстанции, то резко все подорвутся строить развязки-расширять дороги.

В данном случае пробка вызвана РАЗВЯЗКОЙ, которая давно исчерпала свой пропускной ресурс! Лучше бы вместо траты времени на пессимистические высказывания, откатал бы письма по всем инстанциям и ждал ответов! Палаты ума не надо, чтобы вставить ГОТОВЫЙ ТЕКСТ во все графы по уже ГОТОВЫМ ССЫЛКАМ - даже напрягаться не нужно - ребенок сделает. И ничего бояться не нужно - ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОЯВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ СОЗНАТЕЛЬНОСТИ в КоАПе и УК РФ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

P.S. видимо, многих здесь на форуме это не касается! А вот когда коснется - а рано или поздно коснется! Вот тогда и наступит момент, когда "надо думать"! Только вот большинство процессов в РФ инертны: от поступившего "сигнала" до реальных дел проходит много времени!

P.P.S А планы по РАСШИРЕНИЮ моста были еще в 2000 году! Только, видимо, пока не зачем их реализовывать - мост же пока "справляется"!

перекрывали.

p.s. я не против поднять кипишь-может власть опять зашевелиться..

зачем писать письма?говорят же,писали.когда М5 перекроем?

Да кто писал? Где ответы? 2-3 человека накатало коллективную жалобу?

Естественно, в корзину эту бумажку!

Власть зашевелится? - А чем она шевелила? Можно поподробнее кто конкретно шевелился?

еще один менятель.... выборы, выборы :huh:

"менятель"? выборы? Уважаемый, я здесь свои ФИО не писал! И в депутаты не лезу! У меня ЦЕЛЬ другая - по-человечески на работу добираться!

Изменено пользователем ПРОТИВ ПРОБОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
P.P.S А планы по РАСШИРЕНИЮ моста были еще в 2000 году! Только, видимо, пока не зачем их реализовывать - мост же пока "справляется"!

блин, дружок, ты б поиск попользовал или хотя бы эту тему почитал.. писали уже. Ответ один: все будет, но позже, разрабатывается проект, бла-бла-бла. В общем если у тебя дома недостаток макулатуры - пиши письма. Соберешь неплохую коллекцию стандартных отписок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а я не понимаю, чего вы на человека взъелись? он посягнул на ваше спокойствие и равнодушие?

я вот с ним согласен - куда проще побухтеть здесь, для этого ведь попой шевелить не надо.

все почему-то дружно решили, что вокруг них всё само сделается и бороться за улучшения не нужно. нужно!

на следующей неделе обязательно найду время и напишу во все инстанции.

ведь чем больше народу, тем трудней отписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, дружок, ты б поиск попользовал или хотя бы эту тему почитал.. писали уже. Ответ один: все будет, но позже, разрабатывается проект, бла-бла-бла. В общем если у тебя дома недостаток макулатуры - пиши письма. Соберешь неплохую коллекцию стандартных отписок

"блин, дружок, ты б" показал бы хоть один ответ! Если вы написали даже 100 обращений (от 2-10 человек), при этом не устраивали дальнейшую переписку с властями на основании ПОЛУЧЕННЫХ ответов и привлечением БОЛЬШЕГО числа заинтересованных лиц (знал бы - поучаствовал!), то НИКАКОЙ РЕАКЦИИ БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ!!! Гос. аппарат - это не турникет в метро: 1 раз приложил карточку - тебя пропустили!

куда проще побухтеть здесь, для этого ведь попой шевелить не надо.

Была бы возможность (знал бы как) поставил бы "+1".

Тем более, что уже ВСЕ ГОТОВО: ПРОСТО ВСТАВИТЬ ТЕКСТ и дальше болтать на отвлеченные темы.

ГЛАВНОЕ - ОТВЕТЫ НЕ ЗАБЫТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!! Иначе идея изначально мертвая!

P.S. Радует, что все-таки есть заинтересованные/думающие люди на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.