Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Влад7 сказал:

Все это  можно было бы делать, вопрос в том если мы будем на это скидываться, кстати прошлой зимой мы чистили горку от снега и посыпали ее песком!

сейчас вопрос стоит не о том как дорогу сделать удобнее! а вопрос вообще о ее существовании!!!

Вопрос конечно интересный. Судя по опросу люди тыкают что нужна но платить за это ни кто не хочет!  Этот пункт вообще можно было убрать, уверен на 80% что он наберет большинство голосов!

А по поводу что горку там посыпали, я не езжу по этой дороге но в соц сетях и здесь в ветке  часто видел  многие активисты выкладывали фотки и надписи во очередной муууудрый  человек полез на горку, куда вы лезите на своих тазах, выкини свой недопривод итд,  а посыпали ее насколько я помню только после того как там стали застревать даже хорошо подготовленные пилоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
7 минут назад, Димон сказал:

а посыпали ее насколько я помню только после того как там стали застревать даже хорошо подготовленные пилоты!

Так люди это делали на голом энтузиазме, исходя из имеющихся скудных общественных средств. Чтобы постоянно содержать дорогу в порядке совсем другие деньги нужны и совсем другой подход. Понимать же надо, что не на автобан скидываешься, а на ограничение для грузовиков и мусоровозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
21 минуту назад, Димон сказал:

хорошо подготовленные пилоты!

моя жена там на субаре вполне легко по ледяному покрытию забралась. Главное не тупить как некоторые и жать тапку не отпуская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже сильного энтузиазма , в отношении дороги и сбора средств не наблюдается,, а если дороги не будет многие потом скажут ! эх зря пожмотничали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 минут назад, Yozhik сказал:

Главное не тупить как некоторые и жать тапку не отпуская

и привод иметь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Влад7 сказал:

эх зря пожмотничали!

если это про меня, то тут не в деньгах дело, а в бессмыслии этого предприятия. Один хер, все это времянки, т.к. с бюджетом 30 человек капитально не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, сережа сказал:

если это про меня, то тут не в деньгах дело, а в бессмыслии этого предприятия. Один хер, все это времянки, т.к. с бюджетом 30 человек капитально не получится...

тяжело с этим спорить! но лучше иметь времянку чем вообще ничего!Это не про тебя ты ж с казал что готов поддержать народную инициативу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В те немногочисленные поездки по этой дороге я замечал, что и грузовики по ней ездят активно. А вы получается, довольно эгоистично, хотите их лишить этой возможности?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну, кстати там чет сам хозяин этого поля двигал ограждения, чтоб грузлвик его зачем-то проехать мог. вот так же ему понадобится он и ограничение по высоте сломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
10 минут назад, maikl5301 сказал:

А вы получается, довольно эгоистично, хотите их лишить этой возможности?:)

да, мы эгоисты и нам не стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Yozhik сказал:

ну, кстати там чет сам хозяин этого поля двигал ограждения, чтоб грузлвик его зачем-то проехать мог. вот так же ему понадобится он и ограничение по высоте сломает

нет ломать ничего не будет, он в курсе наших работ, но скажу настроен скептически в плане нашей самоорганизованности, но я сказал фигня ,,неравнодушных людей много! так что не подводите меня!!!!:clapping:

добавлено 16 минут спустя
34 минуты назад, Mike сказал:

да, мы эгоисты и нам не стыдно

прям клуб Эгоистов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Но до вешать объявления:

1. На пьяной 

2. В соцсетях

Сделать форму в гугле, кто и сколько готов скинуть. Поделить пополам, понять сколько будет в реале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

готов выложить номер своей карты для сбора средств :blink:

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов помочь деньгами. Физическим трудом тоже, но если получится с временем, а график у меня ненормированный

добавлено 2 минуты спустя

Только чувствую, что с появлением развязки пьяная перестала быть дорогой жизни, так, в пятницу побыстрее доехать. Но чукча не строитель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я ей пользуюсь только чтобы с меги доехать до дома, если на Рязанке пробка

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, barsukov.vo сказал:

 

Только чувствую, что с появлением развязки пьяная перестала быть дорогой жизни, так, в пятницу побыстрее доехать. Но чукча не строитель))

Пьяная снова станет дорогой жизни как только заселиться микрорайон на месте птицефабрики и обещанный торговый кластер в нашем лесу будет построен. 

Если она,  конечно,  доживет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShineOn   

Готов поучаствовать финансово, размещайте информацию, куда денежку засылать. Пользуюсь дорогой периодически, лучше, чтобы она осталась.

Про мусор: за последнюю неделю несанкционированный сброс мусора видел только на ухоженном участке от выезда из Дзержинки до пристани. Тот участок никогда столбами не блокировался, и даже если владелец какого-то участка дороги перекопает её полностью, на том участке всё равно будут вываливать мусор без проблем.

Думаю, что реально ограничить въезд мусоровозов на участок внутри ограничителей можно только установкой круглосуточного КПП с охранником. И организовывать платный проезд (либо расчёт наличными на месте, либо приобретение месячного абонемента-пропуска). Всё остальное малоэффективные полумеры. Но этот вариант ещё менее вероятен, чем обсуждаемые столбы-камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mike сказал:

да, мы эгоисты и нам не стыдно

а я все таки за водителей небольших грузовичков переживаю, такой не хилый поток утром раньше был по полю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
2 часа назад, ShineOn сказал:

установкой круглосуточного КПП с охранником. И организовывать платный проезд (либо расчёт наличными на месте, либо приобретение месячного абонемента-пропуска)

Первая в мире не платная дорога, а платное направление! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В пересчёте на километр пробега, я за пьяную куда больше, чем за М4 заплатил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.