Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Mike   
59 минут назад, Пузочес сказал:

@Mike а "квадратноглазую" так и бросил?Ну не джентельмен, наш Миша,ну ни разу!:bye::D

у нее свой джентельмен сидел на между рулем и педалями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Foxtrot сказал:

только что сосед по потоку через окошко предложил купить мой бюргермобиль

продать авто в пробке за хорошую цену)  

да ладно те, туфта это все - либо неадекват, либо развод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
33 минуты назад, maikl5301 сказал:

так это шабашники на тракторах ее водой и залили

Каждый год так делают. Но народ никак не привыкнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   

Вчера решил в коем то веке поехать по пьяной, в районе пол десятого вечера там был трэш и угар конечно. Смешались в кучу кони, люди, тросы, лопаты, газели, таксисты какие то бешеные "ай бират я знаю кароткую дарогу". Пришлось в очереди стоять, пока очередной герой совершит попытку восхождения и скатится обратно вниз )

В воротах и на мостике надо бы колею посыпать песочком, стремно бока ободрать

Изменено пользователем Patrik84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Patrik84 сказал:

В воротах и на мостике надо бы колею посыпать песочком

Зачем, какой смысл, это дорога для любящих трэш угарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iva   

А мне нравится гонять по этой дороге.  Вот только пора делать ограничение не только по ширине автомобиля,  но и по клиренсу миллиметров этак на 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
2 часа назад, Iva сказал:

А мне нравится гонять по этой дороге.  Вот только пора делать ограничение не только по ширине автомобиля,  но и по клиренсу миллиметров этак на 200.

Проблема не в тех у кого клиренс маленький, а у тех у кого всего два колеса тянут. Они на горку влезть не могут и пробку создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Потому что как бараны прутся стадом, да ещё и тормозят на кочках. А надо разгон от ворот брать и газ уже не отпускать, пока не заедешь. А если не заехал, то не тормозить и не ждать, пока на другую машину стащит, а включать заднюю и плавно педалирую съезжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iva   
8 часов назад, Patrik84 сказал:

Проблема не в тех у кого клиренс маленький, а у тех у кого всего два колеса тянут. Они на горку влезть не могут и пробку создают.

Конечно же мне это известно.  Как вы могли догадаться,  я постоянно использую дорогу и являюсь любителем больших движков,  огромных колес и, конечно же, полного привода. Мой пост - это всего лишь выражение моего недовольства  тем автолюбителям,  которые переоценивают свои возможности и возможности своих автомобилей на снежно-ледяном покрытии и пытаются пролезть по тем дорогам,  которые для них не предназначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iva сказал:

Мой пост - это всего лишь выражение моего недовольства  тем автолюбителям,  которые переоценивают свои возможности и возможности своих автомобилей на снежно-ледяном покрытии и пытаются пролезть по тем дорогам,  которые для них не предназначены.

Можно подумать, они специально туда лезут, зная что не проедут. Это происходит непреднамеренно: так же всегда бывает-вчера, например, проезжал спокойно, а сегодня раскатали уже до льда.... Во дворах тоже самое ведь  в середине зимы: вчера/позавчера отлично было, а сегодня сугробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
5 минут назад, maikl5301 сказал:

Это происходит непреднамеренно: так же всегда бывает-вчера, например, проезжал спокойно, а сегодня раскатали уже до льда....

Ну да, целый день ездить по льду, а под вечер поехать на пьяную потому, что вчера там было нормально...

Даже мозг аквариумной рыбки способен на элементарные логические построения. Выходит, отключают за рулем?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Причём, в понедельник там бэха стояла чуть ли не на лете, он на ровном месте буксовал... 

 

добавлено 2 минуты спустя

Но справедливости ради, за мной чувак стоял, которого навигатор туда припер. Он вообще первый раз про ту дорогу узнал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
13 минут назад, Mike сказал:

Но справедливости ради, за мной чувак стоял, которого навигатор туда припер. Он вообще первый раз про ту дорогу узнал. 

Там однажды так длинномер оказался. Его потом трактором вытаскивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
45 минут назад, Yozhik сказал:

Там однажды так длинномер оказался. Его потом трактором вытаскивали

Ага, видел как он загорал, еще до ограждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iva   

Помню, застряла здоровая цистерна. Возможно, речь именно про неё. Подошёл я к водителю этого длинномера, спросил зачем он сюда заехал. Ответил, что навигатор повел. На вопрос, как только ты до сюда добрался, ведь понял, что дорога даже не грунтовая и на огромном тягаче тут не проехать, почему не развернулся, он назвал себя дол....ом и потупил глаза. Так вот это как раз в тему непреднамеренного заезда по указанию навигатора.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Iva сказал:

Помню, застряла здоровая цистерна. Возможно, речь именно про неё. Подошёл я к водителю этого длинномера, спросил зачем он сюда заехал. Ответил, что навигатор повел. На вопрос, как только ты до сюда добрался, ведь понял, что дорога даже не грунтовая и на огромном тягаче тут не проехать, почему не развернулся, он назвал себя дол....ом и потупил глаза. Так вот это как раз в тему непреднамеренного заезда по указанию навигатора.  

А там разве фуре есть где развернуться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iva   
27 минут назад, maikl5301 сказал:

А там разве фуре есть где развернуться ?

Цистерна, про которую я говорю села на пузо на раскатанную насыпь в районе причала. В то время собственник  наваливал кучи (земли) на дорогу. Даже не доезжая до этой кучи, можно было понять, что с дорогой что-то не то и развернуться - чисто технически это можно было сделать. Хотя бы можно было пешком  прогуляться, разведать. Но это он не сделал и осознал поздно. Это, конечно, частный случай, но даже сейчас, подъезжая к воротам понятно, что дорога далеко не очень хорошая, ее не чистят, есть колея. Переоценивают... 

Изменено пользователем Iva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый из гаража в том году нехило так литой диск коцнул на этих воротах, типа показалось что зеркалом справа может цепануть и немного влево сманеврировал, сильнее чем нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
17 минут назад, Iva сказал:

Ворота тоже своего рода предупреждение. Табличку чтоль поставить: нет ПП- не лезь.

Типа их кто то читает, эти таблички :)

1AF671E8-630B-4419-B518-FA954595E93E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iva   

На карте яндекса дорога помечена как перекрытия.  Ехал сегодня в районе девяти вечера, машин вообще не было,  только трактористы стоят возле горки. Чудо какое-то.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.