Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

а то он не в курсе был, что у него на территории творится, ага. Весь город знает, а он - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в воскресенье будут проходить работы с утра и на весь день! Движение будет полностью ограничено, имейте ввиду!и еще мы пока не набрали нужной суммы, может кто забыл, может кто не успел,можете это сделать,всем миром у нас должно получиться! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
В 12.11.2018 в 13:31, Foxtrot сказал:

Папа, завязывай ездить по пьяной, поломаешь новый джип :)

Он же ж для этого и купленный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@BigKat спасибо за блинчики и чай с кофе от всей команды! Нас было мало, хватило всем.

Дорога закрыта до 21 ноября. Подробнее о субботнике в новостях: https://www.lytkarino.info/news/3671/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Спасибо вам, герои!! :clapping:

Я почти неделю гриппую с температурой, поэтому помощник из меня так себе, но морально был с вами!! :good:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Инициативная группа, приехавшая сегодня утром восстанавливать то, что разворотили ночью встретила гражданина, который только что разломал ограждения со стороны города Лыткарино и пытался проехать в Дзержинский. Таблички он прекрасно видел, о работах знал и вчера во время работ на дороге мы с ним уже разговаривали и всё объясняли. Но это его не остановило...
Лыткаринцы, может научимся уже уважать труд других людей, думать не только о себе и что "я самый умный"?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Неприятно, конечно, но, если взять в целом, -  всего один дебил на весь город, это довольно хороший результат, можно гордится соотечественниками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Slimer сказал:

Инициативная группа, приехавшая сегодня утром восстанавливать то, что разворотили ночью встретила гражданина, который только что разломал ограждения со стороны города Лыткарино и пытался проехать в Дзержинский. Таблички он прекрасно видел, о работах знал и вчера во время работ на дороге мы с ним уже разговаривали и всё объясняли. Но это его не остановило...
Лыткаринцы, может научимся уже уважать труд других людей, думать не только о себе и что "я самый умный"?

 

 

Он еще жив? Или в канаву свалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Foxtrot сказал:

 всего один дебил на весь город,

А что это он без номеров ездит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iva   

Ну вот и первый легкий снежок и на рязанке ближе к семи утра начинают тупить больше обычного. На пьяной дороге хорошо, пока никого нет,  снежок лежит.  Ехать просто замечательно.  Уверен,  совсем скоро про дорогу вспомнит половина жителей ЛЫ. К чему это я? Еще раз спасибо всем,  кто не дал дороге загнуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Обладатели автомобилей без систем полного привода, обратите внимание, что горка ледяная!

Если не умеете сходу залетать на горку, не тупя и не тормозя перед кочками, то вам лучше воздержаться от поездок через "пьяную". Ну или возите с собой мешок с ПГС или еще каким противогололедным материалом. Также подойдут цепи, но не нужно надевать их в воротах.

Трактористы и прочие шабашники на полном приводе, пришло ваше время рубить бабло за подъем в горку! Запасайтесь тросами

Обладатели полноприводных автомобилей! Теперь опять придется материть тупых позотеров, которые не могут заехать на горку, прутся толпой, мешают друг-другу и вам. И хуже того, выходить из теплого, комфортабельного салона и толкать эти богомерзкие повозки в горку, потому что большинство из них самостоятельно не заедет.

Пользуясь случаем, хочу передать девушке, сидевшей на пассажирском сидении в белом Киа Рио, которая смотрела на меня квадратными глазами, и предупреждала, что в эту горку заехать НЕВОЗМОЖНО. Было сложно. Пришлось ждать, пока мужик на рав4 втащит в горку таксиста. Но я справился и заехал с первой попытки. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Надо в следующем году там стоянку перед горкой построить. Не заехал в горку,  встал на стояночку,  жди весны. Кафешку там какую-нибудь организовать,  душ, туалет… 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Mike сказал:

обратите внимание, что горка ледяная!

так это шабашники на тракторах ее водой и залили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, Пузочес сказал:

Вот же какая коммерческая жилка у Фокстротика...:acute:

Да какая там жилка,  только что сосед по потоку через окошко предложил купить мой бюргермобиль,  а я не продал,  сказал,  пару лет еще сам поезжу… а теперь сижу и думаю,  хороший был щанс продать выше рынка. Через пару лет пробег уже совсем неприличным будет,  за что она уйдет?  Занизачто…  Коммерсант,  блин…. 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.