Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые местные жители, пользующиеся дорогой Лыткарино-Дзержинский, подскажите, возможно ли добраться до Дзержинки по этой дороге ЗИМОЙ и сколько это займет времени (насколько там загружено). Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
Уважаемые местные жители, пользующиеся дорогой Лыткарино-Дзержинский, подскажите, возможно ли добраться до Дзержинки по этой дороге ЗИМОЙ и сколько это займет времени (насколько там загружено). Заранее благодарю!
возможно.недавно там ездил,на легковой.особо не разгонишься,но получается быстрее,чем вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

на этой "трассе" безопасно только джипешкам и нашим жигулькам+нивкам+уазикам, остальным - проблематично (особенно, у кого посадка низкая) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вполне проезжабельная дорога, даже на низкой иномарке, по времени минут 20 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

Народ по разному брал подъем до Петровского, некоторые делали это на галстуке. Дорога на горке очень скользкая. Спуститься можно всегда, а подняться сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто откликнулся, большое спасибо! Буду пробовать проехать на Fiat Panda...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

а меня там радует горка около иконописцев когда подмерзает... особенно забавно смотреть как какая нить А8 лонг там пытается штурмовать вверх ее...

Вот думаю мож съездить с бочкой водички пролить там, залить... и бабло порубить за втаскивание...

ПС. а ваще надо отваживать от этой дороги не знающих и на всяких фиатах, а то собирут хвост и едут еще так, что не обогнать никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmw535   

у А8 полный привод автоотключение дифера , пробуксовочнеые системы, ОНА ДАЖЕ не буксонет в эту горку, чушь не пиши тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

значит шлифовала всеми 4-мя - полный не полный, букс не букс - но шлифовала аудюха зачотна на горке...

никто не в курсе чего там за ДТП на пьяной дороге было вчерась? не разъехались и нашлись водительскими передними крылььями???

Хотя пофиг - мне вот че интересно - туды гайцы приезжали по вызову ??? просто интересно как объяняли участники куда гайцам ехать....

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у А8 полный привод автоотключение дифера , пробуксовочнеые системы, ОНА ДАЖЕ не буксонет в эту горку, чушь не пиши тут!

Учи матчасть, ДАртаньян

ссылка

Есть и монопривод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

хочется передать огромный привет дяде в костюме, на серебристом мегане, собравшем сегодня очередь на пьяной. Дядя, если ты не можешь ехать быстрее 10км\ч, то ехай в токарево... там все равно все стоят или хотя бы двигайся, когда тебя просят <_<:huh:

Я все понимаю и подвеску жалко и клиренс низкий, но если видишь, что тебя уже обгонять начали, то нафига рулем крутить? Остановись да пропусти, все равно ведь никуда не торопишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
туды гайцы приезжали по вызову ??? просто интересно как объяняли участники куда гайцам ехать....

да уж, не позавидуешь. а это вообще дорога, официально-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

e_man

мне просто сам подход не понятен... ну ты ж все равно не едешь (пофиг по какой причине) так подвинься, дай другому проехать... кстати в случае подобного ДТП еще надо будет долго разбираться "кто виноват?"

да уж, не позавидуешь. а это вообще дорога, официально-то?

да вроде дорога... если картам верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а это вообще дорога, официально-то?

как сообщают ПДД, дорога там, где есть дорожное движение.

а раз колесницы едут, стало быть, движение есть)

п.1.2 ПДД РФ

«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

«Дорожное движение» — совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
как сообщают ПДД, дорога там, где есть дорожное движение.

а раз колесницы едут, стало быть, движение есть)

п.1.2 ПДД РФ

колесница может и в чистом поле чисто мчаца - это ж будет не дорога..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ПДД действует там, где организуются перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств. хоть в поле!

а раз две телеги столкнулись при движении, значит были нарушены ПДД... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

блин там таких меганов по-моему каждый второй или третий и все упираются не дают себя объехать более быстрому... и сцуко чтобы обогнать безопасно - там всего 3-4 места... я обычно если боле менее скорость держут (ну там вторая передача хотя бы - первую подтыкать не надо через каждый метр другой) - то тупо тошню со всеми - в любом случае быстрее, чем если задеть кого то...

а самая забавная - горка у иконописцев домика... как подмерзнет - там стока машин буксуют стоят вверх в горку. Ехал неделю другую назад там один чел на девятке или 99 ваще поперек горки раскорячился и ни туда, ни сюда, встал и стоит. Кой как его объехал почти и чувствую корму пикапа начинает в его сторону крутить под газом, а газ отпустить то и не могу - вниз бы скатываясь я б его уже не объехал и точно задел бы. В общем вломил тапку в пол - в сантиметрах разошлись корма моего пикапа и его бочина... пс. очень я переживал за девятку эту - у меня то сзади броня 3мм с усилителями и тп (силовик задний) - максимум красочку бы ободрал - тока балончиком сбрызнуть и все...

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин народ если у вас нет шипованной нормальной резины не надо ехать в горку создавая себе и другим проблемы! Сегодня 35 минут ушло чтоб проехать эту горку некоторые машины на руках заталкивали ! Не понимаю таких людей :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Сегодня 35 минут ушло чтоб проехать эту горку некоторые машины на руках заталкивали ! Не понимаю таких людей

это от недостатка общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это от недостатка общения

Какой нафиг недостаток общения я уже вчера наобщался когда помогал выталкивать машины на горку на летней резине ;) Кстати вчера еще и пассат немного протащил человек решил на нем по полю ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Сегодня 35 минут ушло чтоб проехать эту горку некоторые машины на руках заталкивали ! Не понимаю таких людей

а не надо было заталкивать! Много ранее, когда на догогах была жопа, я пытался там заехать - не получилось, как и у большинства. Я потратил 40минут на три попытки стоя в очереди из таких же упрямых. Развернулся и через 45 минут был дома. Таких надо учить здраво оценивать свои возможности и возможности своего авто. И причем здесь шиповка? Люди реально не умеют выбирать траекторию движения авто на этом подъеме! когда колеса уже идут с пробуксовкой, народ направляет авто на бугор и встает окончательно. Не умеешь - посмотри на себе подобных и пробуй въехать там, где у других получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, с чуваков на летней резине надо денег брать за подъем, чтобы на резине не экономили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.