Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Вот собственно и рецепт нескольких часов затишья на форуме :D

хвататься за любую соломинку, ради очередного ржущего смайлика - не барское это дело.

и потом, дуся, ты просто меня обижаешь. )))

ЗЫ существует некая цилиндрическая конструкция для замера клиренса

"ЗЫ" засчитан. :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует еще засада с замером мощности автомобилей. Наши измеряют ее на первичном валу двигла, а япошки на колесе. Учитывая потери на трансмиссии - почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

а кто знает - зачем столько кирпичей бу навезли на пьяную ... вдоль обочин кучи лежат

неужто это и будет дорога лыткарино-дзержинск B) ?????

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
....а япошки на колесе.

мощность двигателя которую пишут в проспектах, рекламе, тех. характеристиках и тд, измеряется так:

двигатель ставят на стенд, при испытаниях с двигателя снимают часть элементов систем охлаждения, питания и др. ( вентилятор, радиатор, глушитель и тд), а снимают уже это все все по разному, кто то меньше, кто то больше(как американцы) и в итоге реальная мощность двигателя на 5-10% меньше стендовых испытания, а на грузовых бывает и до 20%.

а то что вы пишите про колесо это совсем другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
а про крипичи??? B)

ну могу сказать уж точно что на кирпичах дорогу не строят, но вот где нибудь их подсыпать, в яму там или ещё куда это могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
а кто знает - зачем столько кирпичей бу навезли на пьяную ... вдоль обочин кучи лежат

сегодня большой трактор их раскатывал по ямам на той самой обочине. проводил расширение дороги в сложных местах, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
а кто знает - зачем столько кирпичей бу навезли на пьяную ... вдоль обочин кучи лежат

неужто это и будет дорога лыткарино-дзержинск B) ?????

Да,в последних ЛВ написали что мэр пообещал ее сделать,правда строительство намечено на2011год :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Да,в последних ЛВ написали что мэр пообещал ее сделать,правда строительство намечено на2011год :130:

очередной миф?

а когда у него срок заканчивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
сегодня большой трактор их раскатывал по ямам на той самой обочине. проводил расширение дороги в сложных местах, так сказать.

во это хорошо, теперь можно будет не так боятся провалится правым колесом когда разъезжаешься с встречкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня в голове последнее время постоянно крутится мысль. Каждый день езжу по пьяной дороге. Сколько стоит сделать 5 км дороги? Есть ли у кого цифры?. Просто думаю взять всем миром скинуться по рублю ( под всем миром понимаю, те кто пользуются этой дорогой) и без всяких чиновников, нанять работников и сделать ее. Как то можно это провернуть? Или может это бред, короче эта мысль иногда меня посещает, может кто нибудь что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, у меня в голове последнее время постоянно крутится мысль. Каждый день езжу по пьяной дороге. Сколько стоит сделать 5 км дороги? Есть ли у кого цифры?. Просто думаю взять всем миром скинуться по рублю ( под всем миром понимаю, те кто пользуются этой дорогой) и без всяких чиновников, нанять работников и сделать ее. Как то можно это провернуть? Или может это бред, короче эта мысль иногда меня посещает, может кто нибудь что скажет.

Ну как вариант асфальтовой крошкой засыпать. Летом по жаре быстро раскатают

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Ну как вариант асфальтовой крошкой засыпать. Летом по жаре быстро раскатают

внимание вопрос: зачем?? уже неоднократно обсуждались здесь последствия прокладки/улучшения поймы. Нужно или делать новую дорогу обходя Дзержинский или не делать вообще, чем хуже дорога - тем меньше машин. Иначе все вместе будем в пробке стоять, Лыткарино и Дзержинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Как то можно это провернуть? Или может это бред

Привлекут за самоуправство и самострой на чужой земле.

А также за незаконную предпринимательскую деятельность и сокрытие доходов от налогообложения. :)

"Это твоя Родина, сынок!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

самое интересное - для нас эта дорога предел мечтаний, нет скорее даже недосягаемая мечта... а я вот думаю: неужели для московской области это такие огромные деньги - ведь новых дорог строят - крохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Если бы это было нужно каким-нибудь "галерным рабам", давно бы сделали. Видимо, здесь сходится или не сходится много различных "интересов". Дзержинский, владельцы "непаханых полей", пойменных земель - наверное, никак не поделят этот "лакомый кусок", так близко находящийся к Москве+ очень красивое место. ИЗМЕНЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ только после того, как "баре" договорятся. :what::what::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Стрекоза! Тысячу раз здесь обсуждали этот вопрос. Земля - частная, плюс она под арестом. Пока с Дупаком не разберутся, ничего не будет на этой земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Привет, у меня в голове последнее время постоянно крутится мысль. Каждый день езжу по пьяной дороге. Сколько стоит сделать 5 км дороги? Есть ли у кого цифры?. Просто думаю взять всем миром скинуться по рублю ( под всем миром понимаю, те кто пользуются этой дорогой) и без всяких чиновников, нанять работников и сделать ее. Как то можно это провернуть? Или может это бред, короче эта мысль иногда меня посещает, может кто нибудь что скажет.

Купите джип, выдет дешевле и дорога останется по-прежнему малозагруженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Стрекоза! Тысячу раз здесь обсуждали этот вопрос. Земля - частная, плюс она под арестом. Пока с Дупаком не разберутся, ничего не будет на этой земле.

когда действительно НАДО - никого ничего не останавливает

в Сочах вон частная собственность мало кого волнует

тем более что дорога есть в ген. плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну не удаётся на этой дороге попилить столько, чтобы откатить достаточно для начала её строительства.

ПЖиВ сами себе на я...а наступили. и так во многих случаях. потому их век короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.