Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения


сегодня проехал по пьяной, эмоции неоднозначные. причём в крепких выражениях

А что именно так возмутило? или давно там не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
что именно

по полю - с зимы)

ну и сама пьяная удивила в районе работы грузовиков и бульдозеров. давно таких говен не видел и не ожидал, что там так "весело"

а видео сведу, думаю будет интересен и лесной участок. ведь недавно там спокойно проезжали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по полю - с зимы)

ну и сама пьяная удивила в районе работы грузовиков и бульдозеров. давно таких говен не видел и не ожидал, что там так "весело"

а видео сведу, думаю будет интересен и лесной участок. ведь недавно там спокойно проезжали...

Да грязька там знатная, я кстати сегодня ездил по лесу, там где к Токарево дорожка ведет где мы катались, так там сейчас лужи ого го , думал утону ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочитаю лучше в пробке постоят и на пьяной уже не была с осени...

Славо богу не так часто ездить приходится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Страшная пичалька меня постигла вчера вечером, когда я решил по привычке ехать домой по полю. Подъехав к причалу я увидел картину маслом, волга торчала из под земли безуспешно пытаясь выкарабкаться из грязи, рядом девяточка в том же положении, передо мной стоял УАЗ, высокий такой, на больших колесах, кое-как объехал волгу, разогнался, плюхнулся в яму, там и остался стоять с креном на правый бок. В 10 метрах катался экскаватор пытаясь разровнять дорогу, проезжая мимо меня он отрезал мне путь обратно оставив высокие грязевые бордюры. Пока я неуверенно разворачивался в грязи, со стороны Лыткарино разогнавшись и судя по всему не собираясь тормозить ни при каких обстоятельствах летела шеви-нива, сбивая все на своем пути... сбив своим бампером и мою преграду после трактора полетел дальше. Тоже самое и мне пришлось делать. Как результат 20 кило грязи вод двигателем и домой по Волгоградке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Вести с полей.Сейчас позвонил Майк и просил народ не соваться на пьяную-там биг :ass: Он из Лыткарино ехал-пришлось развернуться.Народ тоже самое делает и создаётся впечатление,что кто-то проезжает:НЕ ВЕРЬТЕ,сидеть придётся до майских)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то объяснит смысл маршрута по "пьяной" в данных условиях ?

Какая-то сверхэкономия времени ?

А вы машину потом сами моете каждый день ?

Или в мойку вас без очереди пускают ?

Или машину не моете вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Странно, сегодня в 8.30 прохал по пьяной, потихоньку, не спеша, но вереница проехала, правда один пассат там в грязи лежал. Обратно даже смысла нет пытаться ехать. Можно только в Москву вместе с потоком.

Смысл сегодня есть только для тех кто повыше, экономия времени большая. Я, например, в Дзержинке работаю, мне это на много удобнее, чем по волгоградке. На мойку в такую погоду при таких полевых условиях я не езжу, только в крайнем случае если в грязи уже двигатель не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вести с полей.Сейчас позвонил Майк и просил народ не соваться на пьяную-там биг Он из Лыткарино ехал-пришлось развернуться.Народ тоже самое делает и создаётся впечатление,что кто-то проезжает:НЕ ВЕРЬТЕ,сидеть придётся до майских)))))

Вот ведь... а я собирался через пол-часика(( Может все-таки рискнуть? По н-рязанке пробка приличная сегодня.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ехавший навстречу лифтованный паджерик сообщил, что машины сидят... Я вчера с разгону пролетел, там участок метров 20 с глубокой колеей, причем между колес я ту колею пускать не решился, уж очень все выглядит вязким...

Foxtrot

Не суйся, проехать там может быть и можно, но очередь с середины поля была... Это, кстати, к вопросу о 32х дюймовых братьях, которые везде проедут... Сегодня, если только на бигфуте, который по крышам машин прыгать умеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Foxtrot

Не суйся, проехать там может быть и можно, но очередь с середины поля была...

Ок, поеду по нр или через люберцы (с моста гляну), спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ехавший навстречу лифтованный паджерик сообщил, что машины сидят... Я вчера с разгону пролетел, там участок метров 20 с глубокой колеей, причем между колес я ту колею пускать не решился, уж очень все выглядит вязким...

Foxtrot

Не суйся, проехать там может быть и можно, но очередь с середины поля была... Это, кстати, к вопросу о 32х дюймовых братьях, которые везде проедут... Сегодня, если только на бигфуте, который по крышам машин прыгать умеет...

Плиты убрали что ли? зачем вы в поле лезете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Rio, плиты заканчиваются за 100 метров перед причалом, там и начинается грязь, которую развели привозящие землю грузовики. Они там постоянно то в кювете, то задними колесами сидят трактор ждут чтоб вылезти. А вообще лучше сам езжай посмотри, оцени обстановку. Только не забудь трос, лопату и резиновые сапоги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, плиты заканчиваются за 100 метров перед причалом, там и начинается грязь, которую развели привозящие землю грузовики. Они там постоянно то в кювете, то задними колесами сидят трактор ждут чтоб вылезти. А вообще лучше сам езжай посмотри, оцени обстановку. Только не забудь трос, лопату и резиновые сапоги ))

Да я там порогами на плитах цеплял месяц назад, ну нафиг. Лужи небось не высохли, как ехать все равно не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

вчера застрял с утра в этом говнище у причала-машина садится на брюхо и беспомощно болтает колесами.выехал сам правда.Пока не подшаманят больше ни ногой туда :(

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра сегодня орентировочно в 8-20 по пьяной в Москву на кроссовере проехал нормально.Возврощался примерно в 10-40 встречка ехала даже на пузотерках.Единственное чувак на мазде толи 6 толи 3 взял там в право у причала и повис на пузе,к нему на помощь пришел УАЗ с лапатой и тросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

вечером все же рискнул проехать по полю и как оказалось не зря. К вечеру подсохло, можно было даже на пузочесе проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.