Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

ничто не удивляет.

Строить, например, в нашей так стремительно развивающейся столице метро по 3 станции в год, - тоже о многом говорит

беее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео и не скажешь ,что она убитая.А вот когда едишь полная :ass: :ass: :ass:

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если приспичит, то проехать еще можно!!

Нас на днях приспичило. Думала - сердечный приступ будет, или утонем в луже, или свалимся в реку. Кошмар! Лучше ехать потихоньку по Н.Рязанке. Про машину уже молчу.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем хуже дорога - тем меньше машин.

Ну если вы на танке ездите то вам пофигу конечно, а вот мне машину жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А иначе-весь трафик,пойдет по "Пьяной",а это вам и нам надо? :hello:

Этим летом трафик и так пойдет по пьяной, просто качество дороги скажется на скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Ну если вы на танке ездите то вам пофигу конечно, а вот мне машину жалко

Гранд витару? Да ну, она неубиваемая, практически).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гранд витару? Да ну, она неубиваемая, практически).

Не имею желания проверять авто на выносливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, если нельзя в цифрах, то можно в камазаХ, сколько надо щебня , песка, асфальта и всего остального что бы сделать мало мальски пригодную дорогу? В прошлую пятницу звонил в администрацию Дзержинска, сказал что дырки образовались при вЪезде в Держинку, а дырки не простые, там где то с очестных прорвало трубу(при -8 вода должна замерзнуть, а она все равно течет) так там аж трубку бросили, пытался перезвонить занято, Наталья Юрьевна какая то. Сегодня ехал, так там вообще страшно было проезжать, вдруг провалюсь, вспоминаю случай с ребенком в Брянске.

А еще такой момент . если ее утвердили что будут делать в 2016, то какая разница кто будет делать, государство или кто-то. Просто мне кажется что 5 км дороги присыпать песком и закатать асфальтом, это не очень большие деньги, а потом поставить рамку на въезде в Петровское, что бы выше 2-х метров машины не проезжали ну или еще что нибудь придумать. Может опять это мои фантазии и они никчемны, но извините, не могу спокойно ехать по этой дороге и думать что это нормально, что у нас такая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки, если нельзя в цифрах, то можно в камазаХ, сколько надо щебня , песка, асфальта и всего остального что бы сделать мало мальски пригодную дорогу? В прошлую пятницу звонил в администрацию Дзержинска, сказал что дырки образовались при вЪезде в Держинку, а дырки не простые, там где то с очестных прорвало трубу(при -8 вода должна замерзнуть, а она все равно течет) так там аж трубку бросили, пытался перезвонить занято, Наталья Юрьевна какая то. Сегодня ехал, так там вообще страшно было проезжать, вдруг провалюсь, вспоминаю случай с ребенком в Брянске.

А еще такой момент . если ее утвердили что будут делать в 2016, то какая разница кто будет делать, государство или кто-то. Просто мне кажется что 5 км дороги присыпать песком и закатать асфальтом, это не очень большие деньги, а потом поставить рамку на въезде в Петровское, что бы выше 2-х метров машины не проезжали ну или еще что нибудь придумать. Может опять это мои фантазии и они никчемны, но извините, не могу спокойно ехать по этой дороге и думать что это нормально, что у нас такая дорога.

Вам пардон сколько лет? Откуда такая наивность? Договор на ремонт дороги должен быть заключён с компанией которая этим занимается. Потом по идеи объект должна принимать комиссия. Должны стоять знаки, нанесена дорожная разметка. Опять же если вы накидаете песка и щебня кое-как и без знания дела то эта дорога при интенсивном движении (которое однозначно будет) через месяц превратится в пыль. Так что это всё пустая трата денег, если у вас их много дайте мне я найду им достойное применение. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
мне кажется что 5 км дороги присыпать песком и закатать асфальтом, это не очень большие деньги

на самом деле это миллиарды и область не потянет такое строительство. как вы не понимаете?))

кстати, здесь можно ознакомиться с ответами на некоторые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Просто мне кажется что 5 км дороги присыпать песком и закатать асфальтом, это не очень большие деньги

Это ОЧЕНЬ большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

давайте прикинем, если это тупо асфальт + работа.

ширина проезжей части пусть 5 метров, длина 3000 (по яндексу примерно насчитал). площадь - 15000 м2 асфальта

какая там сегодня минимальная цена за метр? пусть даже 500 рублей. выходит от 7 500 000 рублей пляшем.

накручивая за подготовку полотна, поднимемся к 15 000 000.

есть желающие скинуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Как она "частной" оказалось? Это еще вопрос...

Естестенно, полузаконными путями во времена бандитских перестрелок. Теперь передел идет... Новые "бандиты" отнимают собственность у старых "бандитов". Пока передел не закончится, не видать нам дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Считается ли пьяная дорога дорогой? По правилам при строительстве компания должна устранять косяки оставленные во время строительства, тоесть грязь, мусор,вплоть до того,что бы мыть колеса....в конце пьяной от этих камазов образовались нереальные ямы-лужи...можно ли написать заявления на строительную компанию, или это не считается дорогой и эти правила не распространяются?

Изменено пользователем Olchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Считается ли пьяная дорога дорогой? По правилам при строительстве компания должна устранять косяки оставленные во время строительства, тоесть грязь, мусор,вплоть до того,что бы мыть колеса....в конце пьяной от этих камазов образовались нереальные ямы-лужи...можно ли написать заявления на строительную компанию, или это не считается дорогой и эти правила не распространяются?

Пишите, чо. Они вам быстро там пару бетонных плит забацают поперек дороги, аккурат перед заездом грузовиков на поле и будет вам счастье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
пару бетонных плит забацают поперек дороги

на каком основании?

с тем же успехом эти плиты можно растащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
на каком основании?

с тем же успехом эти плиты можно растащить.

Ну если дорога значится как технологическая. То могут. Что бы мол под колесами не шлялись.

Хотя надо конечно смотреть как она значится. Только не на картах а в документах хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Хотя надо конечно смотреть как она значится. Только не на картах а в документах хозяев.

В документах наверняка это семли сельхозназначения (т.к. это бывшие земли ГПЗ "Петровское") и никаких дорог на них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

впервые там попробовал проехать, больше не полезу :rolleyes: и то если б мкад не стоял поехад бы в пробке стоять..... будем ждать пока построят :jump: зато дорога живописная тока по сторонам лучше не смотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
с тем же успехом эти плиты можно растащить.

а бульдозер 15-ти тонник слабо? там у них как раз на днях один сгорел, думаю он им особо не нужен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
запчасти? где??

а вон прям у них там на поле стоит сгоревший :blink:

Не знаю насчет запчастей, но думаю ковш у них можно попросить, поставишь себе, будешь на офф-роуде дорогу чистить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.