Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Patrik84   
2 часа назад, Iva сказал:

На карте яндекса дорога помечена как перекрытия.  Ехал сегодня в районе девяти вечера, машин вообще не было,  только трактористы стоят возле горки. Чудо какое-то.:)

Там много раз писали комментарии что на моноприводе не залезть, и по вечерам малиновая пробка каждый день. Думаю яндекс чухнул это дело и нарисовал перекрытие, чтоб навигаторы туда никого не водили.

А трактористы чего стоят, колымят? Наживаются на заблудших душах :)

Изменено пользователем Patrik84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера в районе 6 вечера. Но так до горки и не доехал, встали еще на прямой. В итоге развернулся и привычным путем. Потерял часа полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iva   
7 часов назад, Patrik84 сказал:

А трактористы чего стоят, колымят?

Скорее всего.   Не думаю,  что ребята собрались там просто посмотреть шоу или пострадать альтруизмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
24 минуты назад, Mike сказал:

Чайники застревает и буксуют в горку

Предварительно тихо, плавно и мажорно перекатывая с ухаба на ухаб свою хрустальную подвеску. Нет бы закрыть глаза и вдарить в педаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   

Проехал. Для 4вд вполне норм дорога, укатаная. На моноприводе конечно нельзя туда лезть. Что нехарактерно, был совершенно один, несмотря на пробку в лесу. Хорошо что яндекс перестал туда водить.

Изменено пользователем Patrik84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iva   

Да все хорошо на дороге: колея, из которой сложно выехать даже на полном привода, по бокам от колеи сугробы, под снегом лед. Но с другой стороны снег в колее укатан,  едешь плавно. Сегодня утром вообще никого не было.  Да,  во всем виноват яндекс. Не водит,  так и нет там никого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 часов назад, сережа сказал:

Как обстановка, если с Москвы ехать?

Мне кажется такая же как и в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

Мне кажется такая же как и в Москву

после того как мне навстречу с петровкой горы баба на матизе пролетела с закрытыми глазами , я признаться там очкую, в такую погоду против потока ехать)

но сегодня я отлично прошуршал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРИО мэра Дзержинского Иванова   о  пьяной дороге:

07.03.2019

...Не могли обойти депутаты и вопрос дороги от Лыткарина. Людмила Сергеевна сейчас ездит через микрорайон Силикат Котельников, но «пьяная» дорога удобнее, тем более, что сейчас там стоят ограничения с обеих сторон. За это она поблагодарила дзержинцев и лыткаринцев...«В Лыткарине, благодаря поддержке правительства региона и губернатора Андрея Воробьева в 2018 году открыли развязку. Она пока не функционирует в должном объеме, будет строиться еще хордовая.

ссылка

сд4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Slimer сказал:

Ща она для себя её пробьёт и трындец!

А разве адекватного проезда по этой дорогие не многие здесь добивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, maikl5301 сказал:

А разве адекватного проезда по этой дорогие не многие здесь добивались?

Адекватный не нужен, нужен такой, чтобы по ней решились проехать только особо нуждающиеся, то есть как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
8 часов назад, Patrik84 сказал:

В личное пользование?

Для личных нужд - чтобы на работу быстрей ездить.

8 часов назад, maikl5301 сказал:

А разве адекватного проезда по этой дорогие не многие здесь добивались?

100500 раз писали, чтобы  желающие этой дороги сначала подумали о том, что будет если её откроют: бесконечный транзит повалит через город! Встанет и пьяная и Колхозная и всё остальное! Там и сейчас пробки бывают часто. Про замусоревание полей я вообще молчу. Здесь на форуме большинство это понимает. В интернетах думают, что дорога будет хорошая, а трафик останется как сейчас, но так не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   
13 часов назад, Slimer сказал:

Для личных нужд - чтобы на работу быстрей ездить.

100500 раз писали, чтобы  желающие этой дороги сначала подумали о том, что будет если её откроют: бесконечный транзит повалит через город! Встанет и пьяная и Колхозная и всё остальное! Там и сейчас пробки бывают часто. Про замусоревание полей я вообще молчу. Здесь на форуме большинство это понимает. В интернетах думают, что дорога будет хорошая, а трафик останется как сейчас, но так не бывает!

Вторая дорога городу нужна как воздух! С такими темпами строительства город станет уже через пару, тройку лет! Сделали новую развязку, на работу стало ездить немного проще. А что стало твориться по вечерам? Лыткаринское шоссе уже стало задыхаться, еще немного и оно станет! Летом уже ощутите эти проблемы. Не дай Бог какая авария или ЧП, и все, станет движение в обоих направлениях!..((( Поэтому обязательно надо делать вторую дорогу. Самый оптимальный вариант, это пьяная дорога, желательно с объездом Дзержинского и прямым выездом на МКАД. А чтобы небыло вакханалии, описанной вами, дорогу надо делать ПЛАТНОЙ!!! Для жителей Лыткарино, по предъявлению регистрации в городе и наличию автомобиля, выдавать бесплатные или льготные возможности проезда по этой дороге, а все остальные пусть платят(желающих шнырять через город будет меньше), а вырученые деньги пускать на развитие дорожной инфраструктуры города, и уборки территории вдоль дороги. Я уже высказывал это предложение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, 42368 сказал:

Я уже высказывал это предложение... 

Это не предложение. Это мечты и фантазии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 42368 сказал:

А чтобы небыло вакханалии, описанной вами, дорогу надо делать ПЛАТНОЙ!!! Для жителей Лыткарино, по предъявлению регистрации в городе и наличию автомобиля, выдавать бесплатные или льготные возможности проезда по этой дороге, а все остальные пусть платят

Там и так бывают аншлаги, без всяких терминалов оплаты и шлагбаумов. Я как-то осенью 2 года назад там поехал, когла установили эти ворота, жопа полная была, пробищща, потерял минут 50. Лучше бы по Новорязанке ехал. Представляю, если там каждая машина будет останавливаться для пропуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   
3 часа назад, maikl5301 сказал:

Представляю, если там каждая машина будет останавливаться для пропуска...

Вы когда нибудь по платной дороге ездили, про транспондеры слышали?

 

3 часа назад, timka05 сказал:

Это мечты и фантазии.

Как говорит одна извесная реклама-мечты сбываются!.. Когда прижмет наших правителей или застройщикам для продажи своих ЖК понадобится дорога, поверте, найдут и деньги, и договорятся с кем надо, и тогда фраза из рекламы будет актуальна...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

О чем вообще речь! Первые кто будут платить это и будут Лыткарицы. Земля в основном по которой дорога пойдет принадлежит Дзержинке (см публичную карту), а значит и оснований нет для льгот, так ещё и не заработать если этим разрешишь тем... В общем только мост через Москву реку, в пойме парк как в Марьино. Пьяную оставить как есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
6 часов назад, чехх сказал:

в пойме парк как в Марьино

закатай обратно

6 часов назад, чехх сказал:

Пьяную оставить как есть))

Вот это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   
11 часов назад, Slimer сказал:

закатай обратно

Не ну а что?!))) Есть же где-то что внесли эту территорию в охранную зону. Может на этом смогут с играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.