Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

flatmate   
11 часов назад, Влад7 сказал:

горка стала очень скользкой и подняться без полного привода стало затруднительно

ИМХО, рядом с этой горкой нужно насыпать запас песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чехх   

По-любому сначало вычистить горку, а уже потом посыпать! В противном случае с кашей сойдёт песок и снова лёд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, чехх сказал:

По-любому сначало вычистить горку, а уже потом посыпать! В противном случае с кашей сойдёт песок и снова лёд 

ну именно так я и предлагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Влад7  а Вам это зачем, если у Вас пп? Пусть моноприводные и решают свои проблемы, а так, меньше народу....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, сережа сказал:

а Вам это зачем, если у Вас пп? Пусть моноприводные и решают свои проблемы, а так, меньше народу..

Вот не повериш, вчера когда на горке был полный пипец, из за пузотеров!!! можно было хоть на хаммере, тупо стоять сзади внизу, и глупо ждать когда им каким чудом удастся забраться в горку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Влад7 сказал:

Вот не повериш, вчера когда на горке был полный пипец, из за пузотеров!!!

вот и не надо чистить, один раз потыркаются и больше до весны не полезут. Водичкой там лучше полить....

а вычистишь, там опять народу будет, больше чем на рязанке, да и не надолго это все.

плюс ко всему, 99 процентов юзающих пьяную, для ее восстановления палец о палец не ударили...

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   
1 минуту назад, сережа сказал:

вот и не надо чистить, один раз потыркаются и больше до весны не полезут. Водичкой там лучше полить....

Вот не поверишь, уже не первый день эта хуурма . И как ездили , так и едут... Кто-нибудь толкнет или зацепит на трос. А обратно там не уехать только в одну сторону и.к. очередь поджала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   
7 часов назад, Mike сказал:

Я полем уезжаю, чтоб в очереди не стоять. Там сейчас не грязно,  накатанная дорога. С нормальной прокладкой и клиренсом можно даже на недоприводе. 

А где там, вчера там сидело народу море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, сережа сказал:

@чехх вот я и говорю, водичкой полить там надо)

Там нужно так: на полном приводе самому вперед в горку прорваться, а подружка через заднюю дверь дорогу поливала водой, чтоб пузотерки уже не догнали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   
3 минуты назад, сережа сказал:

@maikl5301 главное подружку на кочках не прое... потерять

Ну что поделать, жертвы не избежны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@чехх , перед мостом нырять в поле, а там уже накатано... На развилке лучше правее взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Не можешь победить, возглавь! Арендовать трактор на смену и выдергивать в гору пузотерки по 1000р. с носа. Окупиться же?)

А на вырученные деньги - поливалку. Чтобы постоянно держать горку в прибыльном состоянии :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   
16 минут назад, Mike сказал:

@чехх , перед мостом нырять в поле, а там уже накатано... На развилке лучше правее взять. 

Вот вчера и позавчера как раз там и сидел народ плотненько 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Как же достали пузотерки на пьяной,  у каждого глаза невинные такие - типа я думал, что проеду, но типа лопухнулся, поэтому я тут посижу за рулем, а вы меня потолкайте.

Интересно - если одеть ласты и грязную одежду и зайти в полный лифт и сказать, ой, я думал что смогу пройти и никого не испачкать и ноги не отдавить, не получилось, но вы уж тут потерпите, прижмитесь к стеночке и страдайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Столбы поставили, грузовики отсекли, напрашивается теперь участок с колеей, отсеивающий машины с клиренсом менее 20 см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я 5 лет отъездил по пьяной на пузотерке, и ни разу меня никто не толкал. Думаю, что дело не в бобине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

На заднем приводе я не уверен, что рискнул бы. А на переднем нормально, главное не тормозить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
49 минут назад, Mike сказал:

Я 5 лет отъездил по пьяной на пузотерке, и ни разу меня никто не толкал. Думаю, что дело не в бобине 

Качество лыткаринских автомобилистов (в массе своей) оставляет желать лучшего. Отсутствие внеуличного транспорта и деградация существующего автобусного сообщения выталкивает за руль тех, кто при других обстоятельствах бы ездил общественным транспортом.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
44 минуты назад, Mazzy сказал:

Качество лыткаринских автомобилистов (в массе своей) оставляет желать лучшего

Это неизбежно. В ту же копилку вносят свою лепту абс, асп, парктроники, ксистемы кругового обзора, реагенты и прочее. Сейчас не надо быти "качественным" автомобилистом, чтобы просто перемещаться из точки А в точку Б. В большинстве случаев. Вот и сидят они на пьяной.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.