Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Неужели сейчас по пьяной быстрее, чем через лес ?? Я в начале осени там в дождь, когда столбы уже были, простоял  там минут 40 и в Дзержинском пробка немеренная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Это неизбежно. В ту же копилку вносят свою лепту абс, асп, парктроники, ксистемы кругового обзора, реагенты и прочее. Сейчас не надо быти "качественным" автомобилистом, чтобы просто перемещаться из точки А в точку Б. В большинстве случаев. Вот и сидят они на пьяной.

а лет через 10-15 водилы еще больше "деградируют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
52 минуты назад, Foma сказал:

а лет через 10-15 водилы еще больше "деградируют"

Пешеходы деградируют быстрее, когда выбегают на лед перед едущим автомобилем, в надежде, что он ну вот прям точно остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
4 часа назад, Yozhik сказал:

когда выбегают на лед перед едущим автомобилем, в надежде, что он ну вот прям точно остановится.

Видел своими глазами у Вкусвилла: сверху выезжал из парковочного кармана кроссовер и тронулся вниз со скоростью километра два-три в час; перед пешеходным переходом  тормознул до блокировки колес и проехал при этом еще метр. Как говорится, делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
В 16.02.2018 в 09:41, Mike сказал:

Я 5 лет отъездил по пьяной на пузотерке, и ни разу меня никто не толкал. Думаю, что дело не в бобине 

 

В 16.02.2018 в 10:17, Mike сказал:

На заднем приводе я не уверен, что рискнул бы. А на переднем нормально, главное не тормозить 

Конечно, дело исключительно в прокладке. Так может научите других, что им делать : когда два «недопривода» встречаются посреди пьяной, где сейчас фактически колея есть для одной машины, или если такой профи на середине пути в горку у мастерской видит собрата, который едет навстречу? Как обеспечить «не тормозить»?

ну и раз пошла такая тема - нафиг переобуваться на зиму, профи и на летней может поездить. 

Мое ИМХО - недопривод зимой на пьяной - ничем не отличается от обочечника, которому посрать на всех, и так же заслуживает партийный билет любой ЛГБТ партии с радужной наклейкой на пол машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

На недоприводе не надо ехать в колее.

На подъёме я всегда вставал в сторонку и давал уехать тем, кто на полном. Потом брал разгон и запрыгивал в горку. 

Летняя резина это исключительно ваши домыслы. Я зимой на шипах. 

В конце концов сейчас есть масса курсов повышения водительского мастерства с отдельным курсом "зимнее вождение", почему те прокладки туда не ходят, я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
13 минут назад, Mike сказал:

На недоприводе не надо ехать в колее.

На подъёме я всегда вставал в сторонку и давал уехать тем, кто на полном. Потом брал разгон и запрыгивал в горку. 

Летняя резина это исключительно ваши домыслы. Я зимой на шипах. 

В конце концов сейчас есть масса курсов повышения водительского мастерства с отдельным курсом "зимнее вождение", почему те прокладки туда не ходят, я не знаю. 

Если не ехать в колее - то как? По сугробам? Там нет укатанной дороги для двух машин. Есть немного укатанная колея в рыхлом снеге для одной

По поводу разгона - все недоприводы так и пытаются делать - встану в «воротах» и ждут пока предудыщий «профи» проскочит с N-ной попытки и начинают сами. Только там снега сантиметров 10-15, под ним чистый лед в колдобинах, чуть на кочку наехал машину в сторону и снег по пузо, скорость падает и если повезет и не сел - задом опять к «воротам» и так в лучшем случае минут 5-10 на каждую машину. А остальные стойте и ждите.  

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mike сказал:

почему те прокладки туда не ходят, я не знаю. 

деньги и время. И их дефицит 
 

57 минут назад, Lekzan сказал:

Мое ИМХО - недопривод зимой на пьяной - ничем не отличается от обочечника, которому посрать на всех, и так же заслуживает партийный билет любой ЛГБТ партии с радужной наклейкой на пол машины

А если человек, например, в душе не знал о ситуации на пьянке? И вот в очередной раз увидев ситуацию на новорязанке решил попробовать пьянку. Или строил маршрут и Яндекс повёл его по пьянке (на пробежке такого встретил, объяснял как ему доехать до Волкуши и выталкивал, когда он застрял) им сразу посрать на всех и ЛГБТ билет?) Ну такое
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Думаю, большинство расчитывает, что их, в любом случае, вытащат, ведь остальным нужно как-то ехать, и это, все равно, будет быстрее чем новорязанка. Предположить, какая там ситуация, совсем не сложно и отмазки "я не знал" выглядят сущим издевательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

@Foxtrot как я писал в другой теме - всем на всех посрать

это касается всех сфер нашей жизни и общества, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, vovka_squid сказал:

А если человек, например, в душе не знал о ситуации на пьянке? И вот в очередной раз увидев ситуацию на новорязанке решил попробовать пьянку. Или строил маршрут и Яндекс повёл его по пьянке

По Новорязанке сейчас  при относительной толчее сейчас от Метро до Лыткарино полчаса или меньше. На Пьяной больше потратите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, maikl5301 сказал:

По Новорязанке сейчас  при относительной толчее сейчас от Метро до Лыткарино полчаса или меньше. На Пьяной больше потратите..

Я по пьянке и не езжу) Осенью 1 раз проехал вечером, оценил и хватит. 

Но некоторых ведут навигаторы, они могут и по пьянке повести, и по полям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vovka_squid сказал:

оценил и хватит. 

Но некоторых ведут навигаторы, они могут и по пьянке повести, и по полям

Нет...это скорее "синдром Пьяной". Привычка многолетняя и фетиш колдобишный, что по Пьяни все равно быстрее и "что я лох что ли, как все буду толкаться, когда лучше по гразюке,  ведь у меня полный привод и ЖИП " :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по вечерам Новорязанка очень часто бывает забита , и проезд по пьяной дороге значительно выручает и экономит время! Сегодня на горке была  произведена расчистка снега , и где лед посыпан песок! Для этих работ нанималась техника , которая работала 4 часа, эти работы должны решить проблему длинных вечерних пробок, желающие помочь средствами для общественного блага приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вчера, хорошо всем известная инициативная группа наняла технику и почистила самые сложные места на "пьяной" дороге. Даже закупили песка и посыпали горку. Спасибо можно сказать лайками, а лучше на карту:
6390 0240 9033 5766 семь пять. Оксана Юрьевна Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да, сегодня проехал, но колея глубокая, хорошо что навстречу нива попалась и гранд витара, они в снег прыгнули дорогу уступили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью расчищена горка была, там было все намного хуже! можем расчистить всю оставшуюся часть дороги до причала, будет вообще отлично, все зависит от нас, проявим интерес соберем денег и все будет отлично!Сбор денег открыт, но желающих практически нет, вот что странно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Взято с одного развлекательного сайта

Каршеринг в Лыткарино

Из Лыткарино есть пьяная дорога в сторону Дзержинского. Оперативно растащили машину.

image.thumb.png.a414891659b090864600239c767d79ff.png

image.thumb.png.7318626a9266bbe12e0fa3c50a23bf33.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кара сказал:

Взято с одного развлекательного сайта

Каршеринг в Лыткарино

Из Лыткарино есть пьяная дорога в сторону Дзержинского. Оперативно растащили машину.

image.thumb.png.a414891659b090864600239c767d79ff.png

image.thumb.png.7318626a9266bbe12e0fa3c50a23bf33.png

 

Кар-растащеринг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scrat4y   
5 часов назад, Кара сказал:

Взято с одного развлекательного сайта

Каршеринг в Лыткарино

Из Лыткарино есть пьяная дорога в сторону Дзержинского. Оперативно растащили машину.

image.thumb.png.a414891659b090864600239c767d79ff.png

image.thumb.png.7318626a9266bbe12e0fa3c50a23bf33.png

 

то бишь отсюда www.yaplakal.com/forum11/topic1747657.html

Там далее в каментах она уже в Дзержинском к полиции оттянута, да и по каментам здравая версия, что машину по левому аккаунту заказали и стырили, и на пустырь отогнали и разобрали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.