Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

тоже самое испытывает тот кто едет сзади, кто может ехать быстрее, но не может обогнать... и впереди идущий не может дать вправо и пропустить... ну не догадывается или не хочет...

Конкретно по моей ситуации : была слякотная дождливая осень.В конце Пьяной, как обычно, жидкое месиво.

Я ехал со скоростью потока , естественно правее, ближе к обочине и была довольно большая вереница машин .А этого "драйвера" было видно издалека сзади, как он гнал по встречке ( если это можено назвать встречкой ), и недовольно встраиваясь в поток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Всех ведь раздражает гусеничный трактор, ползущий по оживленному проспекту в час пик. А все потому, что тракторист движется на технике не предназначеной для передвижения по дорогам данного типа и потому создает помехи другим участникам движения. Может сравнение с пьяной и не совсем корректно, но где-то рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще поражаюсь с черепах которые там ползают.Сколько они интересно экономят времени? Ползя по пьяной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

обвинить другого проще, чем задаться вопросом, чем ты мог спровоцировать такой исход.

тоже самое испытывает тот кто едет сзади, кто может ехать быстрее, но не может обогнать... и впереди идущий не может дать вправо и пропустить... ну не догадывается или не хочет...

Всех ведь раздражает гусеничный трактор, ползущий по оживленному проспекту в час пик. А все потому, что тракторист движется на технике не предназначеной для передвижения по дорогам данного типа и потому создает помехи другим участникам движения. Может сравнение с пьяной и не совсем корректно, но где-то рядом :)

Я вот вообще поражаюсь с черепах которые там ползают.Сколько они интересно экономят времени? Ползя по пьяной.

2 Maikl5301: Кто-то из них,адназначна! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
а вы умножьте на 365 дней в году
умножать смысла нет, эти 3 мин. не складываются в копилку, которую по итогам года можно разбить и поиметь лишний выходной. так что 3 мин. - это всего 3 мин. в один конкретный день и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
умножать смысла нет, эти 3 мин. не складываются в копилку, которую по итогам года можно разбить и поиметь лишний выходной. так что 3 мин. - это всего 3 мин. в один конкретный день и не более.

Время здесь и там течет неодинаково, если утром выехать в москву на 10 мин позже, приехать можно позже на час :)

Кто-то из них,адназначна!

Грязь украшает машину.

Это не я...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Время здесь и там течет неодинаково, если утром выехать в москву на 10 мин позже, приехать можно позже на час
вот это мне понятно, только согласись, умножение на 365 этой твоей мысли не раскрывает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
вот это мне понятно, только согласись, умножение на 365 этой твоей мысли не раскрывает.)

Хотелось как-то проще выразиться, соглашусь, что был не совсем точен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

а че, реально на 10 минут быстрее проехать?

у меня на пьяной до Дзержинского уходит минут 15 при спокойной езде, без гонок и тормозов

реально по ней за 5 проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а че, реально на 10 минут быстрее проехать? у меня на пьяной до Дзержинского уходит минут 15 при спокойной езде, без гонок и тормозов реально по ней за 5 проехать?

Незнаю, не засекал никогда сколько времени уходит именно на пьяную, но не думаю что на 10 мин быстрее можно проехать, минуты 3-4 наверное максимум. А 15-17 мин это среднее время от дома до мкада, если пьяная не сильно загружена тихоходами :)

Летом выяснил, что хорошее средство мотоцикл - 18-20 мин до Кузминок по Новорязанке в час пик по любым пробкам, даже если они от Октябрьского начинаются, причем это в спокойном режиме, не спеша и не откручивая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

по Новорязанке в час пик по любым пробкам

Мне этой осенью уже, впервые за пять лет, не удалось проехать по Новорязанке на скутере. Пришлось на мосту разворачиваться и ехать через Люберцы, было не возможно протиснутся даже между машин, на столько плотно они столпились, а где были проемы там стояли люди у которых уже попа седеть затекла в этой пробке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Мне этой осенью уже, впервые за пять лет, не удалось проехать по Новорязанке на скутере. Пришлось на мосту разворачиваться и ехать через Люберцы, было не возможно протиснутся даже между машин, на столько плотно они столпились, а где были проемы там стояли люди у которых уже попа седеть затекла в этой пробке)))

Вы до сих пор на скутере? :ogogo: Приезжаете сосулькой уже наеврное )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Время дороже запчастей

Очень противоречивое утверждение. Запчасти нужно купить, они стоят денег, которые нужно заработать. Чтобы заработать деньги нужно потратить время. Ремонт стоит денег (и время на их заработок, соответственно). Ремонт занимает время... Т.е., на самом деле все упирается во время. И очень сомнительно, что в конечном итоге Вы его выигрываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Незнаю, не засекал никогда сколько времени уходит именно на пьяную, но не думаю что на 10 мин быстрее можно проехать, минуты 3-4 наверное максимум. А 15-17 мин это среднее время от дома до мкада, если пьяная не сильно загружена тихоходами :)

Летом выяснил, что хорошее средство мотоцикл - 18-20 мин до Кузминок по Новорязанке в час пик по любым пробкам, даже если они от Октябрьского начинаются, причем это в спокойном режиме, не спеша и не откручивая ;)

От Лыткарино до м.Кузьминки ~23км. Если ты проезжаешь это расстояние за 18-20 мин., то ты едешь со средней скоростью чуть более 60 км/ч. По любым пробкам? :what:

Либо ты невольно приукрасил, либо ты бессмертный ас-мотоциклист. :driver:

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
От Лыткарино до м.Кузьминки ~23км. Если ты проезжаешь это расстояние за 18-20 мин., то ты едешь со средней скоростью чуть более 60 км/ч. По любым пробкам? Либо ты невольно приукрасил, либо ты бессмертный ас-мотоциклист.

От лыткарино до м. кузминки 18 км.

Возможно чуть приукрасил, но не сильно ;) Я не ас, совсем наоборот, учусь только :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Я еще помню те времена, когда спорили и доезжали на машине до кузьминок за 11-12 минут.

От ДК до Кузьминок 19 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

От лыткарино до м. кузминки 18 км.

Возможно чуть приукрасил, но не сильно ;) Я не ас, совсем наоборот, учусь только :)

Ок. Пусть 18 км. Все равно, выходит, ты лупишь по пробке со СРЕДНЕЙ скоростью 54 км/ч, тогда как народная мотомудрость гласит, что не стоит двигаться быстрее чем +20км/ч к потоку... Переживаю я за тебя, вот что.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я летом утром по пробкам от гаража на автостанции доезжала до н.арбата ровно за час. какая там у меня средняя скорость - не знаю, скутер - полтос без всяких няшек с раздутым поршнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
не стоит двигаться быстрее чем +20км/ч к потоку... Переживаю я за тебя, вот что.

Да ты не переживай, все там будем :) Я, на самом деле, быстрее и не езжу, вероятно 150 до пробки и 20-35 внутри нее как-то складываются в соответствующую среднюю скорость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

я летом утром по пробкам от гаража на автостанции доезжала до н.арбата ровно за час. какая там у меня средняя скорость - не знаю, скутер - полтос без всяких няшек с раздутым поршнем

Нифига вы все реактивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Нифига вы все реактивные.

Да, мне почему-то сразу вспоминаются рассказы охотников и рыбаков. :D

Воооооооот такую рыбу поймал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.