Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
ню-ню.

да не, вась, оно, конечно, заманчиво - ввести запретительные меры. я и сам не в великой радости от того, что Лыткарино пухнет как на дрожжах. только я реалист, а посему и похихикал.

а представь себе, что все вокруг понастроят таких же шлагбаумов... а тебе вдруг Владимир Поярков приход сосватает где-нить за пределами Лыткарино, а тебе там скажут "низяяяяя", типа ты будешь 40 001-й, и плакал тогда твой приход. и вообще, запретительные меры - это, как ни поверни, есть нарушение конституционного права на свободу передвижения. так что помечтать - оно не вредно, но жизнь все равно размажет мордой об стол.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dondex   

эк тебя... :)

грибы ел? осенние? :)

свободы передвижения нет. даже обычные незаконные шлагбаумы во дворах никто не сносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
нарушение конституционного права на свободу передвижения

тем не менее это право не абсолютизировано:

Постановление Конституционного Суда РФ от 04.04.1996г. N 9-П

Ограничения прав граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в процессе осуществления этих прав связаны с необходимостью поиска равновесия между общественными и частными интересами и зависят от ряда социально - экономических факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

приехали, в теме про пьяную дорогу грибы обсуждают. Сегодня ехал примерно в 19.30 по пьяной и увидел прям по середине селезня... стоял не двигался, будто лапой одной прилип к дороге... я остановился, постоял посмотрел что будет, не выдержал и вышел, селезень сделал три шага... я подошел прогнал его с дороги, он отлетел на 10 метров куда-то на обочину по пути пару раз крякнув... и после этого я услышал выстрелы... народ совсем сдурел там стрелять? Не думаю, что мне показалось, так как у нас на даче в лесу постоянно их стреляют... да и вообще стреляют на каждую пьянку и этот звук мне знаком. Был видеорегистратор, только в темноте он отказался "видеть"

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть Лыткарино для тех, кто хочет купить тут квартиру и жить в Лыткарино?

Классная идея!

Только тогда Москву закрыть для тех кто из Лыткарино ездит в Москву на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Закрыть Лыткарино для тех, кто хочет купить тут квартиру и жить в Лыткарино?

Классная идея!

Только тогда Лыткарино быстро вымрет, как и множество таких городков, просто находящихся подальше от Москоу...т.к. т.наз. "местный электорат", мягко выражаясь, находится в не совсем адекватном состоянии (не относится к основной массе форумчан, которые искренне болеют за свой город). :what::what::what:

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только тогда Лыткарино быстро вымрет, как и множество таких городков, просто находящихся подальше от Москоу...т.к. т.наз. "местный электорат", мягко выражаясь, находится в не совсем адекватном состоянии (не относится к основной массе форумчан, которые искренне болеют за свой город).

Вот и я про то же... А то здесь народ предлагает дорогу к Дзержинскому закрыть... Жителей новых не пускать в город...

Страшно становится от таких идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Закрыть Лыткарино для тех, кто хочет купить тут квартиру и жить в Лыткарино?

Классная идея!

Только тогда Москву закрыть для тех кто из Лыткарино ездит в Москву на работу.

хммм

странное возмущение...

да покупайте, ради бога, сами не знаете куда переезжаете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм

странное возмущение...

да покупайте, ради бога, сами не знаете куда переезжаете)))))

брррр.... это не возмущение, это ответ на один из предыдущих постов, где автор предлагает ограничить население 40000человек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брррр.... это не возмущение, это ответ на один из предыдущих постов, где автор предлагает ограничить население 40000человек )))

ага а всех лишних расстрелять нафиг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Почти под конец образовалось озеро, очень не приятно в слепую было ехать. После вчерашнего дождя очень сильно намыло в одном месте. Завтра буду думать о Рязанке, хотя говорят не выход(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Завтра буду думать о Рязанке, хотя говорят не выход(

Сегодня в 8-30 уже от нашего моста стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже второй день там гоняюсь за мусоровозкой, еле догоняю )

И не жалко же вам свои машины там ушатывать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
И не жалко же вам свои машины там ушатывать.....

Время дороже запчастей и потом, в этом есть определенный драйв, на любителя, быть может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время дороже запчастей и потом, в этом есть определенный драйв, на любителя, быть может ;)

Ага...меня один раз там один "драйвовый" окатил по крышу, обгоняя на внедорожнике, причем сделал это умышленно, притершись и дав газу в нужный момент. Я после этого вынужден был в Дзержинке на морозе отмывать стекла, купив несколько банок воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Ага...меня один раз там один "драйвовый" окатил по крышу, обгоняя на внедорожнике, причем сделал это умышленно, притершись и дав газу в нужный момент. Я после этого вынужден был в Дзержинке на морозе отмывать стекла, купив несколько банок воды

Дать газ в нужный момент на, практически, бездорожье, в луже жидкой грязи по пороги может быть десяток разных причин. Не нужно все принимать на свой счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

обвинить другого проще, чем задаться вопросом, чем ты мог спровоцировать такой исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, а что ты испытываешь, когда тебе тихоход мешает?

Бешенство, ярость, нарастающую агрессию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Бешенство, ярость, нарастающую агрессию )

тоже самое испытывает тот кто едет сзади, кто может ехать быстрее, но не может обогнать... и впереди идущий не может дать вправо и пропустить... ну не догадывается или не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обвинить другого проще, чем задаться вопросом, чем ты мог спровоцировать такой исход.

Я понимаю, он совершенно случайно это сделал :)

Дать газ в нужный момент на, практически, бездорожье, в луже жидкой грязи по пороги может быть десяток разных причин. Не нужно все принимать на свой счет :)

В любой ситуации нужно оставаться людьми.

Эта дорога не для избранных, по ней пол-Лыткарина ездят по разным причинам.

А если у кого-то не хватает терпения или нервов, это их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.