Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

Dormoed   
Интернет сообщество нерепрезентативно.

это меня и смущает

Мне безумно интересно посмотреть на этих мужественных людей, кто пойдет в это путешествие под названием "ВыборА".

после выборов обязательно встретимся

Мне тут стало интересно, а вот если бы у кандидата в мэры была Фамилия Дормоед - были бы у него шансы???

это смотря какой человек, если покапать инет, я думаю можно найти кандидатов с более "звучными" фамилиями. Я слышал что в Киеве сейчас зарегистрировался кандидат в президенты с фамилией Противвсех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dormoed   
Дормоед, правильно Противусих.

Еще правильнее:

В Центризбиркоме Украины кандидатом в президенты зарегистрировался Василий Протывсих, передает ИА «Новый Регион». На русский язык его фамилия переводится как: «против всех». Кандидат на пост главы государства - житель Ивано-Франковской области, самовыдвиженец, и до замены паспорта 2 октября 2009 года носил фамилию Гуменюк. Украинец - бывший мэр города Яремчи, сейчас является президентом Ивано-Франковской торгово-промышленной палаты. На улицах Киева уже появились ситилайты с призывом поддержать Протывсих

в продолжение темы -

советую посмотреть, друг с Украины скинул месяц назад - я катался два дня, остановиться не мог Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Еще правильнее:

В Центризбиркоме Украины кандидатом в президенты зарегистрировался Василий Протывсих, передает ИА «Новый Регион». На русский язык его фамилия переводится как: «против всех». Кандидат на пост главы государства - житель Ивано-Франковской области, самовыдвиженец, и до замены паспорта 2 октября 2009 года носил фамилию Гуменюк. Украинец - бывший мэр города Яремчи, сейчас является президентом Ивано-Франковской торгово-промышленной палаты. На улицах Киева уже появились ситилайты с призывом поддержать Протывсих

в продолжение темы -

советую посмотреть, друг с Украины скинул месяц назад - я катался два дня, остановиться не мог

Друг, Вы сделали мне подозрение шо Вы не просто здесь так. Чует мое Воеводовское нутро прыть пиаовскую Вашу мать. Колитесь. Да прибудет с Вами совесть и мораль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

У меня сослуживец живет в Киеве и по его рассказам - у них там все намного веселее проходит, причем это массово обсуждается, а так как мы постоянно с ним общаемся, он мне кидает ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы неправильно меня поняли!

Я не говорю о болтовне и трёпе на форуме - я говорю об интернет-сообществе - т.е. о группе лиц, считающих себя сообщниками в интересах и связанных интернет-пространством. Кроме того, действую по принципу "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". И ещё: я говорю о реальной РАБОТЕ (это Dormoed сейчас персонально к Вам). Поэтому все разговоры о нерепрезентативности отношу на счёт лени и отмазок и сходу отметаю.

Теперь цифры - на форуме зарегистрировано почти 12 тыс. человек. Пускай половина - это сообщники/потенциальные сообщники. К ним надо ещё прибавить как минимум половину (члены их семей). Получим те же 12 тыс. Население города - 51 тыс. Явка составляет не знаю сколько в городе, в среднем по стране где-то 60%, от 51 тыс. это 30тыс. (я округляю) из них 12 - наши - а это треть. Реально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Господа, Вы неправильно меня поняли!

Я не говорю о болтовне и трёпе на форуме - я говорю об интернет-сообществе - т.е. о группе лиц, считающих себя сообщниками в интересах и связанных интернет-пространством. Кроме того, действую по принципу "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". И ещё: я говорю о реальной РАБОТЕ (это Dormoed сейчас персонально к Вам). Поэтому все разговоры о нерепрезентативности отношу на счёт лени и отмазок и сходу отметаю.

Теперь цифры - на форуме зарегистрировано почти 12 тыс. человек. Пускай половина - это сообщники/потенциальные сообщники. К ним надо ещё прибавить как минимум половину (члены их семей). Получим те же 12 тыс. Население города - 51 тыс. Явка составляет не знаю сколько в городе, в среднем по стране где-то 60%, от 51 тыс. это 30тыс. (я округляю) из них 12 - наши - а это треть. Реально???

Пурга мана.... Половина ботов, половина умерших героев, остальные мимикрировали. Остались могикане. Их есть, но малость малая совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Друг, Вы сделали мне подозрение шо Вы не просто здесь так. Чует мое Воеводовское нутро прыть пиаовскую Вашу мать. Колитесь. Да прибудет с Вами совесть и мораль...

Вот и у меня такое же мнение. Сначала «черкизон», а после мэры – странно все это…

«Эта ЖЖЖ… неспроста» ©Винипух :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Поясню про ник - первые пять букв - сочетание фамилии имени и отчества -

то есть, получается "самоед"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Dormoed,как Вы видите желающих вывести город из кризиса достаточно,думаю,число участников дискуссии будет расти.

Про Сталина я упомянул потому,что когда размеры коррупции становятся критическими,когда избранные народом руководители становятся уже не князьками даже,а феодалами и ,не стесняясь,открыто используют власть для обогащения себя,своих родственников и друзей,и происходит это повсеместно,то народ все больше начинает тянуться типа к Сталину, и верхняя власть эту тенденцию улавливает.То,что произошло в Перми-яркий пример того.А вернуть Россию в состояние империи ,поверьте,несложно.

Что касается эффективного использования бюджетных денег при сведении к минимуму воровства-это,Вы правы,хороший плюсик,это очень хорошие деньги.

О Михайлове почитайте тему-Вопрос Михайлову-сначала:ТАМ ВСЕ О НЕМ,ОН НИСКОЛЬКО НЕ ИЗМЕНИЛСЯ.

А вот 10-15 персон в сообществе-это немало,особенно если за каждой персоной может стоять не одна тысяча избирателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Явка,ТоХ'ина,будет в пределах 18-19 тысяч.Для уверенной победы нужно будет порядка 8,5 тысяч голосов.Если теоретически ввести в действие проект "Народный глава" и город об этом узнает,то ,чем черт не шутит,можно и без больших денег победить.При этом учтите ,если кто-то из кандидатов явно набирает силу в процессе избирательной компании-другие начинают примыкать.Но тут должна быть такая сплоченность.

Кстати,примеры народных глав есть и не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Господа, Вы неправильно меня поняли!

Я не говорю о болтовне и трёпе на форуме - я говорю об интернет-сообществе - т.е. о группе лиц, считающих себя сообщниками в интересах и связанных интернет-пространством. Кроме того, действую по принципу "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". И ещё: я говорю о реальной РАБОТЕ (это Dormoed сейчас персонально к Вам). Поэтому все разговоры о нерепрезентативности отношу на счёт лени и отмазок и сходу отметаю.

Теперь цифры - на форуме зарегистрировано почти 12 тыс. человек. Пускай половина - это сообщники/потенциальные сообщники. К ним надо ещё прибавить как минимум половину (члены их семей). Получим те же 12 тыс. Население города - 51 тыс. Явка составляет не знаю сколько в городе, в среднем по стране где-то 60%, от 51 тыс. это 30тыс. (я округляю) из них 12 - наши - а это треть. Реально???

Действительно реально. но и в словах Voevodы тоже смысл имеется, мне кажется, что лучший ход будет вывести максимально интернет-юзеров в реал, а реальных, которые не ходят на форум - по максимуму притянуть хотя бы на разок (как у С.Ротару в песне)

то есть, получается "самоед"?

:D :D :D вы правы, действительно смешно получается

Уважаемый Dormoed,как Вы видите желающих вывести город из кризиса достаточно,думаю,число участников дискуссии будет расти.

А вот 10-15 персон в сообществе-это немало,особенно если за каждой персоной может стоять не одна тысяча избирателей.

Я это понимаю, но пока не вижу механизма привлечения на форум жителей кроме рекламы

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Что касается регистрации,то все несложно:кандидат заявляет в избирком о желании баллотироваться,собирает подписи в свою поддержку(сколько-не знаю),потом их сдает.После проверки его регистрируют.Ну,а подводные камни не для общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алярмааааааа!!! Сектааааа!!!

Поясню про ник - первые пять букв - сочетание фамилии имени и отчества - именно поэтому дОрмоед, а не дАрмоед как положено по правилам русского языка (прошу на это обратить особое внимание Avraama и впредь, прежде чем высказывать свою позицию в других темах по поводу моего ника - убеждаться в ее объективности)

Человек-ребус. Не, ну, хоть отчество-то - Олегович?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

А зачем жителей зазывать в интернет,уважаемый Dormoed!

Во-первых,как только начнется компания количество посещающих избирательные темы увеличится в разы.

Во-вторых,мне кажется,Вы должны,в первую очередь,сформировать сначала виртуальный штаб,а потом,если захотите по-серьезному, и настоящий.

А дальше план компании и вперед.Раскрутить нового человека бывает даже легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Dormoed,подводные камни-мой хлеб.О них говорят только в узком кругу.Попробуйте раскрутить себя на форуме.И,если действительно потом решитесь,может и поговорим на эту тему.Начинайте,время осталось ох как мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Алярмааааааа!!! Сектааааа!!!

Человек-ребус. Не, ну, хоть отчество-то - Олегович?

Угадали :130: :130: :130:

Master, понимаю что времени мало, но возьму паузу на 5-7 дней чтобы разобраться в ситуации и документах, взвесить все за и против и вполне возможно выдвинуть свою кандидатуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Угадали :130: :130: :130:

Master, понимаю что времени мало, но возьму паузу на 5-7 дней чтобы разобраться в ситуации и документах, взвесить все за и против и вполне возможно выдвинуть свою кандидатуру

Не, ну начинается-вроде в паре хотели.... :D А у меня паспорт просроченный :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Срочно меняйте паспорт,уважаемый hudoznic,и начинайте предлагать себя,пока трон свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Срочно меняйте паспорт,уважаемый hudoznic,и начинайте предлагать себя,пока трон свободен.

Эх.... Master,Master вот стоило на минуту отвернуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даромоедов, как и дерьмоедов в нашей власти хватает!!!! Надо ли ещё?!?!?

Тем более не грамотных, - как политически, так и орфографически!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Даромоедов, как и дерьмоедов в нашей власти хватает!!!! Надо ли ещё?!?!?

Вчитайтесь внимательно в ник - и полистайте форум, я уже объяснял откуда ник, видимо Вы что-то упустили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.