Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

fedor   
Воевод, а чего ТВБВ на Жирика не выйдет? Она ж девушка со связями, крутая! :bog:

Тут не на Жирика, а прямо на ДУУМВИРАТ выходить надо. Громов и окружение давно у них не в чести, можно сказать, доживают свой губеровский век. Только шумиху надо было раньше поднимать о нарушениях и т.п., а не после подсчета голосов, как это осенью было в ряде регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
Воевод, а чего ТВБВ на Жирика не выйдет? Она ж девушка со связями, крутая! :bog:

Татьяна Владимировна только за себя. И никаких движений ни в одну из сторон (других кандидатов) ни разу не делала. Думаю и не сделает. С ней и говорить то об этом неловко. Уж тем более к ЛДПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Владимировна только за себя. И никаких движений ни в одну из сторон (других кандидатов) ни разу не делала. Думаю и не сделае

Врешь, Воевод, их с Беляевой видели. Две бабы всегда сговорятся. Тута еду, обана, рекламный большой щит с Беляевой! Деньжата появилились? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Врешь, Воевод, их с Беляевой видели. Две бабы всегда сговорятся. Тута еду, обана, рекламный большой щит с Беляевой! Деньжата появилились? :huh:

Ну это не моего уровня вопрос. Ни утверждать, ни опровергать не буду. Мое мнение это бред. Ну а если помогла материально Беляевой, то это в ее духе. Если просят, как правило подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Что-то полное затишье. Перед бурей или насовсем?

Ладно, как обещал, выкладываю на тему результаты моего опроса по аналогии с январским.

Лица те же, всего 95 человек.

Тогда предлагалось 4 кандидатуры, на сегодня из них остался только Серегин.

Предложил по официальному списку.

Итак, на выборы категорически не пойдут-54 человека (было 45).

9- пойдут для того, чтобы испортить бюллетени-22%.

Из оставшихся 32 голоса распределились так:

Беляева- 8 19,5%

Власов- 1 2 %

Николаев-9 22 %

Серегин- 8 19,5%

Щербаков-6 15 %.

Щербакова все рассматривали, как ЛДПР.

Как видите на выборы по моему опросу собирается 43%. Из разговоров с респондентами ясно только одно- голосование завтра, видимо, будет носить протестный характер. Учитывая, что Власов просто выпадает, а остальные 4 кандидата примерно равны, то именно досрочное голосование станет решающим.

Кстати, из опрошенных никто досрочно не голосовал.

Строго не судите, этот опрос конечно несколько субъективен, но все без каких-либо подтасовок. Как есть. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.