Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

Voevoda   
Ну если с ТВБ выгорит - не мешало бы премию подкинуть, я до конца сражался, если не выгорит - действительному хозяину, возможно из явных фаворитов - не мешало бы премию подкинуть, я до конца сражался. Только вот на месте ТВБ я бы ему не только не заплатил, а и ещё с него бы слупил за проваленную работу. Не вёл бы себя так, глядишь и ТВБ спокойно бы заимела и пару тыщ честных подписей и возможное большинство на выборах, и не похудела бы. Ну не верю я, что он из одной миски ест. :o

Вон Мастер, всё культурненько-вежливенько, в общих словах, но красиво. А мог бы так кого-нибудь и приподнять из кандидатов, если бы с самого начала начал продвигать. Электорату-то что надо - правильно, внимание и уважение во время предвыборной борьбы. А вот "один я умный, а вы все дураки" как раз и не нужно, это автоматом включается после избрания. :P

Если это про меня, то ошибаетесь. Я польщен от "действительного хозяина". Я, хоть и накосарезил на форуме изрядно, но я сам по себе и такой какой я есть. Я работаю с информацией, которая ко мне валится валом. Особенно с форума. Ну а методы ее получения, разные. В том числе и провокации. Я знаю, что однажды просили главреда приструнить Воеводу. А он такой же как и я похоже! Только поржали. Хотя за некоторые вещи мне досталось. А сколько я форумчанам информации дал? Дофига. А у меня ее очень много. Я как лобстер, сижу себе и наблюдаю, читаю, слушаю, рою и потом...

Короче, не говорите загадками. Говорите ответами. Кого имели ввиду?

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
Я знаю, что однажды просили главреда приструнить Воеводу. А он такой же как и я похоже! Только поржали.

Тоже из двух мисок лопает? :kal:

А сколько я форумчанам информации дал? Дофига. А у меня ее очень много.

Информации 0. А вот имидж ТВБ подпортил здорово. С этой частью своей работы справился на отлично. :ok:

Я как лобстер, сижу себе и наблюдаю, читаю, слушаю, рою и потом...

В кастрюлю и на стол? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Тоже из двух мисок лопает? :kal:

Информации 0. А вот имидж ТВБ подпортил здорово. С этой частью своей работы справился на отлично. :ok:

В кастрюлю и на стол? :lol:

Слава Господи, что я не служу ТВВ. Я бы не справился при ней. С ее неуемной энергией и непредсказуемостью поведения. Мы узнали о голодовке в самый последний момнт. Оуели конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я, хоть и накосарезил на форуме изрядно, но я сам по себе и такой какой я есть.

Это исповедь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
С ее неуемной энергией и непредсказуемостью поведения. Мы узнали о голодовке в самый последний момнт. Оуели конечно.

Похоже на обезьяну с гранатой! :130:

Что касается голодовки, то акция была запланирована на случай крайний!

Случай представился, акция проведена. Ход сильный. Теперь дело за областным судом.

Надеюсь, что по результату оперативно сообщите на Форум. Заранее благодарен! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Похоже на обезьяну с гранатой! :130:

Что касается голодовки, то акция была запланирована на случай крайний!

Случай представился, акция проведена. Ход сильный. Теперь дело за областным судом.

Надеюсь, что по результату оперативно сообщите на Форум. Заранее благодарен! :ok:

Узнаете первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
с чего Вы это взяли, Master? выборы еще впереди и народ может призадуматься

Теперь с составом кандидатов все ясно. Вы обратили внимание, что голосовалка практически остановилась?

О чем это говорит? Мне кажется, что с каждой неделей интерес к выборам у народа падает. Многие мои знакомые, которые еще месяц назад собирались на выборы, туда не пойдут. Это тенденция. Я даже несколько удивлен. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Теперь с составом кандидатов все ясно. Вы обратили внимание, что голосовалка практически остановилась?

О чем это говорит? Мне кажется, что с каждой неделей интерес к выборам у народа падает. Многие мои знакомые, которые еще месяц назад собирались на выборы, туда не пойдут. Это тенденция. Я даже несколько удивлен. :huh:

а чему Вы удивляетесь, если я понимаю что ситуация как в поговорке "голосуй, не голосуй, все равно получишь...шайбу" зачем я пойду на выборы, а если добавится хотя бы один реальный кандидат, то на выборы ломанется такая толпа, что мало не покажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а если добавится хотя бы один реальный кандидат, то на выборы ломанется такая толпа, что мало не покажется)))

Это Вы о ком, плис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Это Вы о ком, плис?

ну на мой взгляд реальных, которые как-то еще борятся с ЕВС - два - Бунин и Варламова, появись хоть кто из них - особенно Варламова - ох поднимется народная волна :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ну на мой взгляд реальных, которые как-то еще борятся с ЕВС - два - Бунин и Варламова, появись хоть кто из них - особенно Варламова - ох поднимется народная волна

Ну, в общем-то другого я не ждал. А что ж сейчас народная волна не поднимается? Не будьте наивны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
ну на мой взгляд реальных, которые как-то еще борятся с ЕВС - два - Бунин и Варламова, появись хоть кто из них - особенно Варламова - ох поднимется народная волна :jump: :jump: :jump:

Да ладно , пчёлы против мёда? Это ж смешно уже :lol: Ну надоело ужё сил нет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да ладно , пчёлы против мёда? Это ж смешно уже

Зря смеётесь. Лихих планов у пчел еще грома :mellow: дьё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ну, в общем-то другого я не ждал. А что ж сейчас народная волна не поднимается? Не будьте наивны!

Согласен! Пару сотен бездельников + с десяток наивных старушек - вот и вся волна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Пару сотен бездельников + с десяток наивных старушек - вот и вся волна!

А завтра сразу все и понятно будет по количеству народа, будет у Серегина соперник или не будет! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А завтра сразу все и понятно будет по количеству народа, будет у Серегина соперник или не будет! :hello:

Ну да ... По количеству правонарушений картина будет видна ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну да ... По количеству правонарушений картина будет видна

Ну, если в НЛ Варламова заявила о поддержке ее 62мя%, то народу должно быть несколько тысяч. Это по планам организаторов. Ждем-с! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ну, если в НЛ Варламова заявила о поддержке ее 62мя%, то народу должно быть несколько тысяч. Это по планам организаторов. Ждем-с! :mellow:

Госпожа Варламова э ... несколько увлеклась подсчетами! Или у нее неисправный калькулятор! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Госпожа Варламова э ... несколько увлеклась подсчетами! Или у нее неисправный калькулятор!

Вот митинг и будет проявлением истины! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вот митинг и будет проявлением истины! :)

Дружище, любой митинг имхо проявление ... слабости позиции! Это действо как последняя надежда ... на чудо!

Так что истины он никакой не несет ... Шум, гам, мусор на площади ... не более! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Дружище, любой митинг имхо проявление ... слабости позиции! Это действо как последняя надежда ... на чудо!

Так и есть, а вдруг народу навалит! Тогда и настроение поднимется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так и есть, а вдруг народу навалит! Тогда и настроение поднимется!

Если только вотки попить ... на свежем воздухе ... :)

И потом .. настроение поднимается .. потенция ухудшается! :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Если только вотки попить ... на свежем воздухе ... 230.gif

Настроение поднимается .. потенция ухудшается

Так Воевода приглашает, вот только геи могут испортить настроение- потенция-то не та! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.