Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Так Воевода приглашает, вот только геи могут испортить настроение- потенция-то не та! ;)

Дас наш друг Воевода опять отличился ... оригинальным политическим ходом (распить на митинге ящик паленки)!

Впрочем, его друзья геи вполне достойны этого предложения! :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Дас наш друг Воевода опять отличился ... оригинальным политическим ходом (распить на митинге ящик паленки)!

Водки-то на митинг точно подвезут! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Водки-то на митинг точно подвезут! :130:

Да куда ж без ее родимой?

Митинг без водки - деньги на ветер! :)

Вот такая у нас нынче политика! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да куда ж без ее родимой?

Митинг без водки - деньги на ветер!

Нехай они все застрелятся- наливай! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Нехай они все застрелятся- наливай! :ok:

Терпение ...

Позднее дружище мы обсудим это интересное предложение ... хм .. в узком кругу .. однополчан! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Позднее дружище мы обсудим это интересное предложение ... хм .. в узком кругу .. однополчан!

Согласен! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Позднее дружище мы обсудим это интересное предложение ... хм .. в узком кругу .. однополчан!

Шире круг! :prazdnik:

Что-то господа "лыткаринский бизнес" никак себя не проявляют... сдались? продались поддерживают главного кандидата?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Что-то господа "лыткаринский бизнес" никак себя не проявляют... сдались? продались поддерживают главного кандидата?

Это грубо! Скажем так: договорились. :130:

Что-то господа "лыткаринский бизнес" никак себя не проявляют... сдались? продались поддерживают главного кандидата?

Это грубо! Скажем так: договорились. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
Что-то господа "лыткаринский бизнес" никак себя не проявляют... сдались? продались поддерживают главного кандидата?

Даже больше, уже поделили шкуру ещё не убитого медведя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Так и написано "ещё не убитого"

В бюджете денег нет на несколько лет вперед, предприятия ЖКХ в убытке, все уже поделено до них.

Нечего делить. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Коммуналку можно прихватизировать. Лакомый кусок в умелых руках. :dance:

Ну эт в меньшей степени деловых интересует ... Землица друг мой ... землица сегодня на первом плане! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Master, так как я решил вобщем-то до послевыборов больше не надоедать никому, так как не хочу ни за кого голосовать и спорить не хочу, ответьте на один вопросец. Я тут почитал, почитал темки и что-то по мозгам вдарило. и вопросец этот задаю на вашей теме.

Значат ли ваши посылы в адрес БТП, что вы могете ее поддержать или мне так показалось?

ВОПРОС ЭТОТ ОТ ГРУППЫ ТОВАРИЩЕЙ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Evgen

Дела у Серегина идут (в плане выборной компании) ... скажем так - с положительным балансом ... относительно других кандидатов!

-------------

Master

Согласен, только положительный баланс в пределах тех же 7-8%, еще полторы недели, а основной соперник только начинает.

----------------------------

----------------------------

Дружище, я перенес посты в более подходящее место ....

Думаю по этому поводу следующее:

Ситуация в принципе разрешится в 5-6 дней! Если движухи в стане противников Серегина в ближайшее время не последует и его команда не будет делать резких движений - он однозначно мэр!

Что касается противников Серегина то пока наблюдаю в их стане разброд! Хотя не исключаю что мозги у них заработают в нужном направлении ... Время еще есть!

-------------

P.S. Резкие движения команды Серегина ... последовали - Губернатор на ЛЗОСе!

Ой и чудят ребята! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ситуация в принципе разрешится в 5-6 дней! Если движухи в стане противников Серегина в ближайшее время не последует и его команда не будет делать резких движений - он однозначно мэр!

Что касается противников Серегина то пока наблюдаю в их стане разброд! Хотя не исключаю что мозги у них заработают в нужном направлении ... Время еще есть

Все очень точно! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   

очень активно настаивают на досрочном голосовании. ну не уезжаю я никуда!!! в чем фишка то? кого нибудь уже сводили проголосовать? раскажите, как ЭТО происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
очень активно настаивают на досрочном голосовании. ну не уезжаю я никуда!!! в чем фишка то? кого нибудь уже сводили проголосовать? раскажите, как ЭТО происходит.

праздный интерес? или ехать уже надумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
очень активно настаивают на досрочном голосовании. ну не уезжаю я никуда!!! в чем фишка то? кого нибудь уже сводили проголосовать? раскажите, как ЭТО происходит.

Фишка в том, что Вы приходите досрочно голосовать.Все происходит так же, как и в день голосования. Вы получаете бюллетень, ставите галочку за своего кандидата и уходите, вложив бюллетень в конверт, который запечатывается и убирается в специальный сейф. Все.

Таких конвертов набирается определенное количество. После дня официального голосования при общем подсчете голосов конверты вскрываются и , о, чудо, оказывается, что все досрочно голосовавшие отдали свои симпатии одному кандидату, не будем называть кому. Все. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Фишка в том, что Вы приходите досрочно голосовать.Все происходит так же, как и в день голосования. Вы получаете бюллетень, ставите галочку за своего кандидата и уходите, вложив бюллетень в конверт, который запечатывается и убирается в специальный сейф. Все.

Таких конвертов набирается определенное количество. После дня официального голосования при общем подсчете голосов конверты вскрываются и , о, чудо, оказывается, что все досрочно голосовавшие отдали свои симпатии одному кандидату, не будем называть кому. Все. :ok:

ЛЮДИ!!!!! не ходите на досрочное голосование!!!!! не будьте б..длом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

У нас в подъезде- событие: все получили агитационный материал от В.П. Михайлова. Кстати неплохой материал.

Вопрос. До выборов осталась неделя. А даже Михайлов продолжает или начинает активничать по личной рекламе. Он же вроде не кандидат! Что происходит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
У нас в подъезде- событие: все получили агитационный материал от В.П. Михайлова. Кстати неплохой материал.

Вопрос. До выборов осталась неделя. А даже Михайлов продолжает или начинает активничать по личной рекламе. Он же вроде не кандидат! Что происходит? :D

складывается ощущение, что началась какая-то агония у всех кандидатов, на улице раздают НЛ с наклейками Варламовой, Беляева на 3-м квартале повесила баннер, Михайлов газету в ящики бросает, сегодня шел мимо ДК Мир - оттуда выходила толпа народа с листовками Серегина - наверное встреча была - жуть что в городе происходит :o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.