Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

Master   

Уважаемые участники Форума! Считаю,что тот обмен информацией,те дискуссии,что ведутся на ангажированных темах логично увести на нейтральную тему,чтобы не создавать лишнюю рекламу заинтересованным лицам.Так что приглашаю за круглый стол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Серегин-фигура серьезная,но это только один из возможных сюрпризов и ,я думаю,не главный.

Так и какие еще сюрпризы ожидаются?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Я думаю еще парочка.Но пока о них говорить рановато,чтоб не сглазить.Очень хочется,чтобы ситуация перевернулась.Сегодня многие понимают,что у Лыткарино это последний шанс выбраться из болота.Даже те,кто раньше стоял в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ну не надо так грустно. последних шансов тут не бывает. этот, как и все другие, - очередной.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я думаю еще парочка.Но пока о них говорить рановато,чтоб не сглазить.

Я так понимаю .. Вы говорите о традиционных пустышках (для оттяжки и последующей передачи голосов)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
голоса так просто не передаются.

это ж не вещь

Нет, конечно! :)

Просто за недельку до финиша "пустышки" вдруг отказываются от дальнейшей борьбы и просят своих сторонников отдать свои голоса за вполне конкретного кандидата! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Avraam,очередной шанс может привести к коллапсу.Конечно,люди могут и так жить.В Лыткарино приезжать только спать.Но ведь может и так случиться,что и из города выехать невозможно будет.Как в 91-92,например.

Дорогой Evgen,я о пустышках вообще говорить не хочу.Я о серьезных фигурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Просто за недельку до финиша "пустышки" вдруг отказываются от дальнейшей борьбы и просят своих сторонников отдать свои голоса за вполне конкретного кандидата! :D

и ты полагаешь, что все дружно так и сделают?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Но ведь может и так случиться,что и из города выехать невозможно будет.Как в 91-92,например.

тогда проблема выезда решалась довольно просто - накачкой количества автобусов, и такое решение в известной мере было по силам главе.

сейчес же проблема выезда может решаться только реконструкцией развязки - т. е. на областные деньги. а там денег нет и не ожидается, даже идет сокращение на насущные нужды.

и кого бы мы не выбрали - ему можно хоть головой об стенку биться - в ближайшее время это не решаемо, по крайней мере до тех пор пока нефть опять не будем продавать по 150 $ за баррель.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
и ты полагаешь, что все дружно так и сделают?

Естественно не все ...

Но ход проверенный и стало быть стоящий!

На прошлых ... наш морячок и артист так и поступили .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

вопрос лишь в том, насколько их послушали. Кмк, это мизер.

у нас так не любят. если снялся, значит кишка тонка, значит молчи в тряпочку и не гунди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
вопрос лишь в том, насколько их послушали. Кмк, это мизер.

у нас так не любят. если снялся, значит кишка тонка, значит молчи в тряпочку и не гунди.

Тут на мизере и играют ... :D

Результаты прошлых глянь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Avraam,как Вы ошибаетесь!Развязка на Новорязанке не поможет.Нужен собственный выезд на Москву.Это во-первых.А решать этот вопрос должен именно Глава города на верхних уровнях.А для этого нужно очень уметь открывать разные потайные дверцы и желательно на федеральном уровне.Как это делают другие главы.Это во-вторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Нужен собственный выезд на Москву.Это во-первых.

И я о том ...

Хотя это если и будет, то не в моей жизни .. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Кстати,Avraam,насчет накачки автобусами.Тогдашний мэр Трифонов приобрел для ПАТП 4 новых ЛИАЗа и потом два года этим бахвалился.Ну стало после этого на линию выходить вместо 7 автобусов 10-11.А нужно было по-минимуму 24 и из них 6-7 длинных Икарусов.Купил,а потом только визжал и ногами топал.ПАТП ведь областное предприятие.Но через год на линию выходило уже 25-27 автобусов.И все это благодаря тому,что директор пришел не только профессиональный,но и энтузазист.Кстати,это были не новые машины,а поднятые от забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Нужен собственный выезд на Москву.

что реконструкция, что новый выезд - все это мертвому припарки - проблема решается только созданием новых рабочих мест в Лыткарино.

если 80% трудоспособного ближнего подмосковья будут продолжать работать в Москве - сколь ко ни строй развязок, новых выездов, пробки не исчезнут.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Вот именно.А что делать?У наших глав акценты не те.Но все хорошие мужики.Хотя это не профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   

Из троих последних, два только рыбака! Горбунов один, свой пенсионный возраст прожигает. ( В сберкассе приостановил плату за комунальные услуги и нестесняясь начал бабулькам рассказывать про счастливую жизнь в его правление.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Ну,рыбалка-не самый плохой приоритет.Это в не служебное время и рыбу ловить,а не что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Я думаю еще парочка.Но пока о них говорить рановато,чтоб не сглазить.Очень хочется,чтобы ситуация перевернулась.Сегодня многие понимают,что у Лыткарино это последний шанс выбраться из болота.Даже те,кто раньше стоял в стороне.

Master, а почему, по Вашему мнению, именно эти выборы - последний шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемая SIMBA!Предстоящие выборы-это последний шанс не в прямом смысле.Просто время идет,а того поступательного гармоничного развития город не получает.При этом все больше и больше отстает от подавляющего большинства других городов и даже поселков.И с каждым разом размер финансовых вливаний,необходимых для резкого изменения ситуации.становится в разы больше.Сегодня для того,чтобы в течение хотя бы двух лет просто оздоровить ситуацию,необходимо дополнительно к текущему финансированию вложить и ,главное,вложить эффективно порядка 900 млн.рублей.И каждый срок главы посредственного по разным причинам увеличивает эту сумму на 300-400 млн.По оценкам серьезных экономистов сегодня еще возможно исправить ситуацию,но при полной консолидации политических сил.То есть еще одно бездарное правление,и ситуация может стать необратимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.