Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

bmd   
Вопрос такой же как к ТВБ: что лично ЕВС за эту неделю, как министр МО по строительству (!) сделал для немедленного прекращения стройки Нью-Черкизона?

+1 Причем, если что-то делал пускай приложит копии документов за своей подписью!

меня к Евгению Викторовичу,как к министру строительства МО,только один вопрос:что лично им сделано для Лыткарино за период его работы в должности министра?

+1 Причем, если что-то делал пускай приложит копии документов за своей подписью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сделал! Любая застройка территории происходит через согласование в Мособлархитектуре и уведомление Мособлстройнадзора, а это - его подопечные. Так что без него - никак не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Это понятно,уважаемые Двое,но я имел в виду другое.С его подачи в Лыткарино что-то социально значимое построено было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно,уважаемые Двое,но я имел в виду другое.С его подачи в Лыткарино что-то социально значимое построено было?

А Вы что - давно в Лыткарино не были? Много потеряли - город просто распирает от спортивных сооружений, новых школ, больниц, детских садов, необыкновенных дорожных развязок и прочее, и прочее... И это не удивительно: ведь сдесь сформировался как руководитель и отсюда вышел нынешний министр строительства Московской области. Здесь расцветает и необыкновенно развивается его родное предприятие, которым он владеет и руководит до настоящего времени. :jump::rolleyes:

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А Вы что - давно в Лыткарино не были? Много потеряли - город просто распирает от спортивных сооружений, новых школ, больниц, детских садов, необыкновенных дорожных развязок и прочее, и прочее... И это не удивительно: ведь сдесь сформировался как руководитель и отсюда вышел нынешний министр строительства Московской области. Здесь расцветает и необыкновенно развивается его родное предприятие, которым он владеет и руководит до настоящего времени. :jump::rolleyes:

+ мильён :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
город просто распирает от спортивных сооружений...

Я бы сказал: "ПРЕТ от спортивных сооружений..." ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

то ли еще будет - выборы впереди. столько Г... польется, предлагаю покупать противогазы пока не поздно. а то будет как с марлевыми повязками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Не наблюдается активности в нашем круглом столе: есть предложение: каждый кто заходит целенаправленно, прочитывает посты и готов обсуждать тематику оставьте пожалуйста короткое сообщение, ну или хотя бы смайл - это позволит понять круг заинтересованных лиц на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Все очень просто,уважаемый Dormoed,мы с Вами да и другие ведут дискуссии на других темах.Предлагаю перейти сюда.

При этом обратите внимание на то,что игроки периодически активируют СВОИ темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

так давайте собирать

При этом обратите внимание на то,что игроки периодически активируют СВОИ темы.

Пока я встретил только тему Бубновой, которая уже Варламова и Козлова. который по прежнему Козлов :D не удержался от шутки

еще есть тема Михайлова, но про него и говорить нечего

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Переходите в круглый стол,попробуем общаться там и не ходить без надобности в другие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Не думаю.Основные игроки понимают что к чему.Поверьте,что очень скоро они почуют запах жареного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Не думаю.Основные игроки понимают что к чему.Поверьте,что очень скоро они почуют запах жареного.

Кого Вы все время называете "Основными игроками", я конечно читаю форум, но выделить многих не могу - пока точно понял, что Voevoda из НЛ и за Бубнову (т.е. Варламову - как в СССР. блин :jump: - говорим партия подразумеваем Ленин) и Балбес из ЛВ, но не за кого не агитирует. Может просветите, можно в личку написать, если не хотите огласки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте попробуем, но сдается мне - мы здесь вдвоем будем общаться :D :D :D

Как минимум вчетвером. Думаю, что АбрамчеГ тоже поддержит тему.

Балбес из ЛВ, но не за кого не агитирует.

До подачи официальных заявок я ни к кому симпатий не питаю. Будут конкретные люди, а не догадки - возможно и выскажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Балбес,а как насчет народного проекта?Раз Вы пока нейтральны,я пока тоже,можно виртуально поддержать Dormoeda,как потенциального кандидата в главы,на пространстве форума.Пусть предлагает-будем обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Балбес,а как насчет народного проекта?Раз Вы пока нейтральны,я пока тоже,можно виртуально поддержать Dormoeda,как потенциального кандидата в главы,на пространстве форума.Пусть предлагает-будем обсуждать.

Да не вопрос!

Я за любой хипиш...

Выбираем Дормоеда в мэры, он нас потом подтягивает в свою команду (как наиболее честных), благополучно разворовываем город (нам, по причине нашей честности, не надо казаться хорошими, ибо это идёт априори) и валим на Бали... Никогда не был на Бали и хочется себе там небольшое, скромное тавкое бунгало. Дачу на Ямайке, летнюю резиденцию на Кубе и... ну, мне много не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот воровать мы не будем.

Ну, ё-моё... обломал сказку на самом интересном месте...

А зачем тогда люди идут на подобные посты??? Ради общественного блага? Ну, не верю! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Да не вопрос!

Я за любой хипиш...

Выбираем Дормоеда в мэры, он нас потом подтягивает в свою команду (как наиболее честных), благополучно разворовываем город (нам, по причине нашей честности, не надо казаться хорошими, ибо это идёт априори) и валим на Бали... Никогда не был на Бали и хочется себе там небольшое, скромное тавкое бунгало. Дачу на Ямайке, летнюю резиденцию на Кубе и... ну, мне много не надо.

Вас я действительно готов рассматривать как кандидатуру (только потому что мы знакомы только виртуально), уверен,что после личного знакомства у меня не останется оснований не доверять Вам, а вот воровать не дам

да и кстати - лучше на ГОА, там шикарно (рассказывали) :jump:

А вот воровать мы не будем.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.