Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения


Amina   
Нет, Амина!

Это очень все точно считается.

Смотрите и читайте Генплан внимательно, сказать ДУРАК САМ ДУРАК - это не есть хорошо!

А насчет уютных двухэтажных домов - это вы пошутили? Вы давно в этих домах были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
ЛЮДИ!!!! ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ПОВТОРИТЬ ВСЕ ОШИБКИ МОСКВЫ????!!!!!

Мне кажется здесь не столько повторение ошибок, сколько разрастающаяся столица поглощает наш город, перенаселение не может уже уместиться в пределах МКАДа и поперло наружу. Поэтому мое мнение, что из города хотят сделать спальный район - поэтому здесь и предполагается строительство домов, домов и еще раз домов.

bdm, дайте ссылочку где обсуждают генплан, плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мне кажется здесь не столько повторение ошибок, сколько разрастающаяся столица поглощает наш город, перенаселение не может уже уместиться в пределах МКАДа и поперло наружу. Поэтому мое мнение, что из города хотят сделать спальный район - поэтому здесь и предполагается строительство домов, домов и еще раз домов.

Друзья мои, дык наше Лыково давно уже на город не похоже ...

Градообразующие предприятия .. еле дышат!

Ключевые службы удрали в Люберцы!

--------------

Из города не хотят а уже сделали спальный район Москвы! И хотим мы или не хотим в ближайшие годы непременно в нее вольемся! Это просто вопрос времени!

Благо это слияние для нас или нет - пока осмыслить трудно!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Что-то,друзья никто не комментирует свежий номер НВ?!

Если есть что сказать, начинайте.

Из министров в мэры - это понижение статуса

Я бы даже это ссылкой назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Собственно .. не будем спешить ...

Еще неизвестно чем кончится скандальчик уже с бывшим министром финансов, правительства Подмосковья Алексеем Кузнецовым ... для ВсеХ Громовских ребят! :D

для нас и для него - ни чем. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Благо это слияние для нас или нет - пока осмыслить трудно!

Понятно что слияние двух регионов, позволит сократить затраты:

- на исполнение социальных функций;

- на исполнение федеральных законов и регионального бюджетирования;

- содержание аппарата чиновников и законодателей.

Позволит:

- модернизировать управление отраслями сфер ЖКХ, транспорта, строительства;

- справедливо распределять доходы региона, на всех видов муниципий;

- объединить стандарты;

- эффективно применять антикоррупционные меры;

- повысить эффективность в дорожном строительстве. (сейчас Москва с областью бесконечно переваливает друг на друга дорожные вопросы).

Минусы тоже есть. Я не понимаю, как находясь в Москве - понять что происходит в Луховицах??? Лужков хоть по суботам объезжает город. А туда не доедешь. Может весь московский регион подробить на префектуры, как в Москве?

И еще. У меня есть инфа и я ей поделюсь. Источник не обнародую. Шанцев сменит Громова. И это вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Мне,уважаемый Voevoda,понравилось про эффективное применение антикоррупционных мер и особенно про Шанцева.Браво!

Вы лучше проккоментируйте решение местного отделения партии ЕР о выдвижении Бунина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Смотрите и читайте Генплан внимательно, сказать ДУРАК САМ ДУРАК - это не есть хорошо!

А насчет уютных двухэтажных домов - это вы пошутили? Вы давно в этих домах были?

Я знаю генплан не хуже Вас.

Я не говорил слов "Дурак" и других обидных слов.

В домах был и знаю своих родственников, которые там живут им НЕ ХОТЯТ оттуда выезжать. И только потому, что соседей мало, зеленый двор, нет проблем с парковкой и еще много плюсов нормальной человеческой жизни, когда двор НЕ ПЕРЕНАСЕЛЕН.

Или вы считваете, что те люди что строят коттеджи и таунхаусы полные идиоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Я знаю генплан не хуже Вас.

В домах был и знаю своих родственников, которые там живут им НЕ ХОТЯТ оттуда выезжать. И только потому, что соседей мало, зеленый двор, нет проблем с парковкой и еще много плюсов нормальной человеческой жизни, когда двор НЕ ПЕРЕНАСЕЛЕН.

Или вы считваете, что те люди что строят коттеджи и таунхаусы полные идиоты?

Не передергивайте.

У меня тоже родственники живут в финском доме и они очень хотят переехать оттуда, пока им на голову не рухнул потолок, хотя такие случаи в финском доме были. А уж украшением Лыткарина дома по Парковой я думаю ни у кого язык не повернется назвать.

К тому же Генплан корректируется. Главное, что есть паспорт города и соблюден закон федеральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Мне,уважаемый Voevoda,понравилось про эффективное применение антикоррупционных мер и особенно про Шанцева.Браво!

Вы лучше проккоментируйте решение местного отделения партии ЕР о выдвижении Бунина.

А што комментировать? Бунин выдвинут ЕР города. Теперь политсовет области должен утвердить его кандидатуру. А он хочет Серегина. А Серегина не хочет городская ЕР. Крллапс, который должен быть как-то разрулен в ближашее время. Время очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А Крллапс, который должен быть как-то разрулен в ближашее время. Время очень мало.

Чего, чего там должно быть разрулено? :o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Чего, чего там должно быть разрулено? :o:D

низы хотят - верхи не дают и наоборот. Вы все поняли прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще. У меня есть инфа и я ей поделюсь. Источник не обнародую. Шанцев сменит Громова. И это вариант.
Мне,уважаемый Voevoda,понравилось про эффективное применение антикоррупционных мер и особенно про Шанцева.Браво!

Да уж...

Про Шанцева - ваще сильно. Читать всем: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А што комментировать? Бунин выдвинут ЕР города. Теперь политсовет области должен утвердить его кандидатуру. А он хочет Серегина. А Серегина не хочет городская ЕР. Крллапс, который должен быть как-то разрулен в ближашее время. Время очень мало.

Интересно, бывали уже подобные случаи??? и кто в них одерживал победу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Бывали,Dormoed.Кто выигрывал не столь важно.Проигрывает всегда избиратель.А Серегину лучше вообще идти по подписям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Бывали,Dormoed.Кто выигрывал не столь важно.Проигрывает всегда избиратель.А Серегину лучше вообще идти по подписям.

стоп, а как еще можно стать кандидатом???

и почему избиратель то всегда проигрывает??? по вашему изначально все настолько плохие в партии что ни местные ни областные нормального кандидата предложить не могут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

При чем здесь плохие?Просто в области имеют более точную инфу о проходимости кандидатов.На местах больше преобладают эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
При чем здесь плохие?Просто в области имеют более точную инфу о проходимости кандидатов.На местах больше преобладают эмоции.

вообще. насколько мне удалось выяснить местное отделение ЕР хотели Фомина поддерживать на выборах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Интересно, бывали уже подобные случаи??? и кто в них одерживал победу???

Ситуации разные бывали. В основном, верха побеждали. Это бунт на корабле. А вот кто бунтует? Бунин или ядро ЕР? Скорее всего тот, кто лыткаринскую ЕР ужинает и танцует. Вот его вычислят и дадут накачку. А может возьмет деньгами или преференциями. И тогда все полюбовно решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.