Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения


Voevoda   
Dormoed,а Вы хотели,чтобы РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЧИТАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ХАЛАБУРДИН и К.

Дерьмоед, оставьте эту миссию не умеющему читать, писать и ставить знаки препинания PodMasteru, но знающему как, у кого, зачем, почему и сколько. Передайте ему, что г-н Халабурдин - ум, честь и совесть его лыткаринской эпохи. И если он Етого не знает или не догоняет - сие маргинализирует его посылы, посулы и постулаты. А Вы, мой маленький друг, записывайтесь на мои лекции по НЛП и да будет вам щастье. (контакт сброшу в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Дерьмоед, оставьте эту миссию не умеющему читать, писать и ставить знаки препинания PodMasteru, но знающему как, у кого, зачем, почему и сколько. Передайте ему, что г-н Халабурдин - ум, честь и совесть его лыткаринской эпохи. И если он Етого не знает или не догоняет - сие маргинализирует его посылы, посулы и постулаты. А Вы, мой маленький друг, записывайтесь на мои лекции по НЛП и да будет вам щастье. (контакт сброшу в личку).

А Вам бы на курсы аглицкого,граматики и правопИсанья,но счазтья не будет))))

Личку сброшу.... :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам бы на курсы аглицкого,граматики и правопИсанья,но счазтья не будет))))

Личку сброшу.... :)

Да брось ты этого горе-тролля... Ни один больной человек не признает своей болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Voevoda сильно прокололся.При моем первом упоминании одной фамилии он сильно обиделся,при втором пришел в бешенство.Так реагируют только при прямом принятии чужого мнения о себе,то есть как личное оскорбление.

Делайте выводы,дорогие мои,а мне все ясно.Он мне более не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Voevoda сильно прокололся.При моем первом упоминании одной фамилии он сильно обиделся,при втором пришел в бешенство.Так реагируют только при прямом принятии чужого мнения о себе,то есть как личное оскорбление.

Делайте выводы,дорогие мои,а мне все ясно.Он мне более не интересен.

Да не... Его же Балбес видел в реале. Уж Халабурдина-то он бы опознал, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

А вы все мне очень даже интересны.

С Рождеством, пушистые вы мои! :roze:

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

SIMBA,я думаю,что под Voevodу работает несколько человек. Слишком часто стиль разный. А в натуре нужно кого-то показывать.Балбес,дорогой,как же тебе довелось натуру увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
SIMBA,я думаю,что под Voevodу работает несколько человек.

А то вам об этом не говорили. Был у нас один дурень, а остальные нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наш подъезд приходили люди, которые собирали подписи за Михайлова-мэра. Кажется для поддержки его на выборах.

Не все соглашались подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
В наш подъезд приходили люди, которые собирали подписи за Михайлова-мэра. Кажется для поддержки его на выборах.

Не все соглашались подписать.

Чё же это они-первоклассный деляга :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наш подъезд приходили люди, которые собирали подписи за Михайлова-мэра. Кажется для поддержки его на выборах.

Не все соглашались подписать.

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=41549 - хороший бизнес, шьорт побьери. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

тут к нам тетя приходила... про выборы спрашивала... меня дома не было, общалась с женой, задавала дурацкие вопросы. Тетя, я так понял, областная. По ее опросам пока в лидерах, с большим отрывом, Козлов, за ним Серегин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Только что-то ни Козлов,ни Серегин нигде официально о своем горячем желании не заявляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=41549 - хороший бизнес, шьорт побьери. :(

:jump: :jump: :jump: 50 РУБЛЕЙ :jump: :jump: :jump: за такую работу надо платить баснословные деньги, еще и молоко за вредность давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Пообщался я сегодня с подписантами михайловскими. Дал им свою подпись. Одна женщина - похоже таджичка, даже плохо говорила на русском. Вторая - более менее, думаю молдовашка будет. Они даже паспорт у меня не спросили. Я ткнул на первую попавшуюся квартиру, дескать живу тут. И поставил свои паспортные данные и подпись. ОбосЦаЦЦа!!! Потом говорю им, оставляйте подписные листы, мана, я пройду по соседям и соберу вам подписи. Одна, из них аж загорелась от алчности, а другая ее за рукав продернула и маякнула, что ни-ни!!! С нижнего этажа женщина на меня заворчала: - Сынок не вздумай за этого "*****" подпись поставить. Он "****"!!! И стояла внизу и переживала, что я все таки поставлю подпись. Злая женщина. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщался я сегодня с подписантами михайловскими.

Ты-то (кто из вас?) как оказался "в одном из домов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Отряд Воевод вэялся партизанить против команданте Михайлова :ok:

Зачем пла-ахой Михайлов грязными методами подписи собирает?Ведь у Воевод в почете только честные методы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

был михайловский подписант. пьяный в хлам. только с третьего-четвертого захода удалось понять чего ему надо... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... пьяный в хлам. только с третьего-четвертого захода удалось понять чего ему надо... :D

Это он для смелости принял ... или как обезболивающее .. если вдруг .. в рожу дадут! :)

----------

Зы - Были ходоки ... на моей площадке все дружно их послали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Отряд Воевод вэялся партизанить против команданте Михайлова :ok:

Зачем пла-ахой Михайлов грязными методами подписи собирает?Ведь у Воевод в почете только честные методы....

Ни каких грязных методов михайловские подписанты не предпринимают. Просто делают это смешно, некачественно и не профессионально. А сам Михайлов на этот период должен уйти в отпуске, а он однако работает на своем рабочем месте. И еще это говорит о формальном подходк выдвижениюе. Думаю сам факт его выдвижения - окончание его мэрства форева уже сейчас. Сейчас потусуется на выборах, а затем на пенЗию!!! Ура!!!!! И с спросу уже нет с него никакого. Теперь Карташов за все отдуваться будет!

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно))) Один из варягов в составе нашей городской избирательной комиссии)))

Причем с правом решающего голоса.

- Паланто Вячеслав Юрьевич 06.01.1969 главный специалист, министерство по делам печати и информации Московской области ВПП ”Единая Россия” 14.08.2006

А теперь вот такая инфочка:

Безработный москвич претендует на кресло мэра Златоуста

23.08.04 09:48

Челябинск, Август 23 (Новый Регион, Сергей Мичурин) – Самым необычным кандидатом на досрочных выборах главы Златоуста стал Вячеслав Паланто. В субботу он присоединился к числу официально зарегистрированных претендентов на кресло мэра.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в избирательной комиссии Златоуста, 35-летний самовыдвиженец сумел провести всю необходимую для регистрации работу в рекордные сроки. На то, чтобы собрать все необходимые документы и 1 тысячу 399 подписей Паланто понадобились всего сутки. Фамилия не имеющего местной прописки кандидата не знакома ни членам избиркома, ни представителям местных отделений партий. Вряд ли Паланто сможет составить конкуренцию златоустовцам, однако, некоторые из них на всякий случай наводят справки и пытаются выяснить, кто за ним стоит. Пока удалось узнать, что Паланто безработный и постоянно проживает в Москве.

Тем временем из предвыборной гонки выбыли исполнительный директор ООО «ГЕО» Олег Омельков, пенсионер Валентин Мицинский и 23-летний безработный Антон Парфенов. Им не удалось собрать необходимое число подписей, а внести залог в сумме 300 тысяч рублей самовыдвиженцы не рискнули.

В следующую пятницу, 27 августа официально стартует агитационная кампания. Выборы состоятся 26 сентября.

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»--

И вот:

Новости за 27 августа 2004

Кандидатов в мэры Златоуста стало на одного меньше

Златоуст, 27 августа 2004 15:58, Дмитрий Зобков. Один из 14 официально зарегистрированных кандидатов на пост главы администрации города Златоуст Челябинской области – временно неработающий москвич Вячеслав Паланто – заявил о своём добровольном отказе от участия в предстоящих 26 сентября выборах.

Как сообщила ИА "Урал-пресс-информ" председатель территориальной избирательной комиссии Златоуста Татьяна Куклина, в прокуратуре города в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении кандидата уголовного дела по факту фальсификации подписей избирателей. Уже на следующий день после подачи заявки москвич Вячеслав Паланто представил в избирком почти 1 тысячу 700 подписей

избирателей Златоуста. Подозрение в подлинности подписей возникло, когда один из членов избирательной комиссии обнаружил среди подписавшихся свою родную тётю.

uralpress.ru

А вот еще наш пострел:

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.02.06 № 61/643

г. Киров

О члене Избирательной комиссии Кировской области с правом совещательного голоса по выборам депутатов Законодательного Собрания Кировской области четвертого созыва, назначенном Кировским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

На основании решения Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» и в соответствии с частью 20 статьи 19 Закона Кировской области «О выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области» Избирательная комиссия Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению решение Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» о прекращении полномочий члена Избирательной комиссии Кировской области с правом совещательного голоса Ивонина Алексея Тимофеевича и передаче полномочий члена Избирательной комиссии Кировской области с правом совещательного Паланто Вячеславу Юрьевичу.

2. Выдать Паланто В.Ю. удостоверение члена Избирательной комиссии Кировской области с правом совещательного голоса установленного образц

Изменено пользователем GoodNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.