Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

При чем здесь плохие?Просто в области имеют более точную инфу о проходимости кандидатов.На местах больше преобладают эмоции.

Не факт: область тащила Дерябина, а он проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Не факт: область тащила Дерябина, а он проиграл.

Именно так!

Причем это и явилось одной из причин проигрыша ... имхо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Согласен,уважаемые Двое,но я говорил о большей проходимости,что совершенно не гарантирует победу на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Не скажите,МОРЕ,министр-лицо сильно зависимое,а глава города сильно самостоятельное.

Что-то,друзья никто не комментирует свежий номер НВ?!

Не скажите, Master, масштаб разный.

ИМХО, лучше в Администрации президента помощником, чем мэром в Пскове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Не скажите, Master, масштаб разный.

ИМХО, лучше в Администрации президента помощником, чем мэром в Пскове.

+ мильён

любой самый даже простой чиновник всегда метит вверх, уж тем более министр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
+ мильён

любой самый даже простой чиновник всегда метит вверх, уж тем более министр

А Серегину видимо не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А Серегину видимо не повезло...

Мож провинился чем - теперь в углу (читай Лыткарино) стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А по мне лучше быть головой у мухи,чем задницей у слона!

которая за один присест столько мух подавит, что мама не горюй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
А по мне лучше быть головой у мухи,чем задницей у слона!

Тема о выборах, о политике, а не о зоопарке.

Регистрируйтесь кандидатом от собственной партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Тема о выборах, о политике, а не о зоопарке.

Регистрируйтесь кандидатом от собственной партии.

Он не может. У них там раздрай. Не могут поделить мандаты и спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовится интервью с министром строительства Правительства Московской области Е.В. Серегиным. Если есть какие-то вопросы к Евгению Викторовичу можете написать их мне до понедельника, я обязательно ему их задам.

Задавая первый вопрос Вы причислили Серёгина к жителям Лыткарина. Откуда Вы это взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесу-ка я обсуждение сюда.

Не к лицу нормальным пЭценам общаться и тусоваться на помойке..

Сейчас я на заседании совета депутатов. В настоящее время перерыв. Ну что вам сказать. ТИК расформирован. Назначена Муниципальная избирательная комиссия. Очень много возгласов и реплик от присутствующих жителей города произвело впечатление на меня после того как Бакулина предложила ввести себе зама на постоянно оплачиваемой основе. Депутаты в большинстве своем прут как машина. Видна рука какого-то предводителя. Начинается...

1) Не думал, что Во_да на самом деле похож на менеджера среднего звена и персонального водителя одновременно. Аватарку бы выбрал менее брутальную шоль.

2) Вот тока эпатаж и понты про каких-то мифических жителей, которых там не было ни одного (начальники управлений и члены избирательной комиссии - не в счет) откуда взялся? Ты бы хоть из себя шибко умного не строил - получается не ахти.

Кстати, зама предложила взять не Бакулина. Если это реально на Совете был ты, то должен был видеть, что предложение исходило от другого депутата. Может, коль такой мудрый, сам назовешь его имя?

Следующий момент - до этого замом был Валерий Синицын, а сейчас заместитель просто поменялся на Абросимова. Так что, милый, получается, в одном посте ты лоханулся уже 3-й раз.

3) Кто там пёр-то? Начальница твоя, которая начала бредить по поводу того, что в ящиках и по подписке распространяются СОВСЕМ другие номера ЛВ, чем те, которые продаются в киосках. Большего бреда она, видимо, не смогла придумать - зато выпендрилась, что политтехнологиями владеет.

Ты бы, как врач, подъяснил, что тупить тоже надо в меру.

Дорогой Балбес, есть такая болезнь у алкашей:как только примут на грудь,так у них появляется непреодолимое желание кому-нибудь продемонстрировать свою значимость под соусом бешеной осведомленности.

Этим страдают люди,которые в обычной жизни являются шестерками и большего им не дано.Не буду показывать пальцем.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Засуетились милашки???

А нам-то чё суетиться?

Это ты за своей начальницей так приглядывай, которая из любой чепухи раздувает целую проблему. Вот откуда суета идет...

А тут ещё и избирательная комиссия у вас не "ручная", а специально обученная на горизонте нарисовалась... Так что, продолжайте волноваться, соколики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   

Балбес, я так понял, вы вчера присутствовали на заседание Совета депутатов, где формировалась избирательная комиссии.

Вы не можете огласить список членов её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, я так понял, вы вчера присутствовали на заседание Совета депутатов, где формировалась избирательная комиссии.

Вы не можете огласить список членов её?

Могу.

Из Лыткарино всего 2 человека. Именно их или всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Могу.

Из Лыткарино всего 2 человека. Именно их или всех?

Всех. А это нормальная практика, когда местная избирательная комиссия состоит не из местных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех.

А это нормальная практика, когда местная избирательная комиссия состоит не из местных?

Паланто Вячеслав Юрьевич - ЕдРос

Пантелеева Ирина Олеговна - ЛДПР

Ипатова Елена Петровна - КПРФ

Горнеева Валентина Ивановна - СправРос

Кравченко Анатолий Кузмич, Павлюкова Татьяна Николаевна - по представлению избиркома МО

А какая, по большому счету, разница? Их цель - организовать выборы и посчитать рез-ты, а жить могут хоть на Камчатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Паланто Вячеслав Юрьевич - ЕдРос

Пантелеева Ирина Олеговна - ЛДПР

Ипатова Елена Петровна - КПРФ

Горнеева Валентина Ивановна - СправРос

Кравченко Анатолий Кузмич, Павлюкова Татьяна Николаевна - по представлению избиркома МО

А какая, по большому счету, разница? Их цель - организовать выборы и посчитать рез-ты, а жить могут хоть на Камчатке.

В какой-то степени вы правы. А кто из этих господ председатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой-то степени вы правы. А кто из этих господ председатель?

Пока неизвестно кто председательствовать будет. Состав не окончательный. Он будет от 7 до 11 человек - пока в процессе формирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А нам-то чё суетиться?

Это ты за своей начальницей так приглядывай, которая из любой чепухи раздувает целую проблему. Вот откуда суета идет...

А тут ещё и избирательная комиссия у вас не "ручная", а специально обученная на горизонте нарисовалась... Так что, продолжайте волноваться, соколики.

:D :D :D Здесь мне особо нравятся слова "СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННАЯ" интересно чему???

Всех. А это нормальная практика, когда местная избирательная комиссия состоит не из местных?

По закону комиссия называется не местная, а Муниципальная и быть ее членом может совершеннолетний гражданин РФ независимо от места жительства

Паланто Вячеслав Юрьевич - ЕдРос

Пантелеева Ирина Олеговна - ЛДПР

Ипатова Елена Петровна - КПРФ

Горнеева Валентина Ивановна - СправРос

Кравченко Анатолий Кузмич, Павлюкова Татьяна Николаевна - по представлению избиркома МО

А какая, по большому счету, разница? Их цель - организовать выборы и посчитать рез-ты, а жить могут хоть на Камчатке.

А здесь мне особо нравятся слова "ПОСЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ", на ум приходит крылатое выражение Иосифа Виссарионовича "Не важно как голосуют, важно как считают"

Пока неизвестно кто председательствовать будет. Состав не окончательный. Он будет от 7 до 11 человек - пока в процессе формирования.

ПО решению совета комиссия будет состоять из 7 членов, пока утверждены только 6 - есть одно вакантное место

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.