Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

Master   

К сожалению Вы правы,Балбес,и я не верю.В наше время человеку честному к власти не пробиться.Система не даст.Но свести жадность и глупость власти к минимуму можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот воровать не дам

да и кстати - лучше на ГОА, там шикарно (рассказывали) :jump:

Ё-моё... хреновый какой-то глава города получается... :P

Как это не воровать? А традиции? А непонимание окружающих в этом случае? Это чё, у нас и дороги будут нормальные, и сады появятся, и взятки перестанут брать? Да ты чё, всю российскую систему чиновничества порушить хочешь?

НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Воровать будем вагонами!!!

Ну вот и договорились! ГОА - так ГОА... Хотя мне больше по душе рэгги... так что, для меня - Ямайка, а к тебе на ГОА буду прилетать в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению Вы правы,Балбес,и я не верю.В наше время человеку честному к власти не пробиться.Система не даст.Но свести жадность и глупость власти к минимуму можно.

Я это... чё сказать-то хочу... посмотри на мой возраст.

В 16 годков можно и на ты обращаться. :hello:

А честные люди в политику не идут. Делать им там нечего.

Я вот хочу в октябре в депутаты выдвинуться, чтоб хоть один честный человек был в Совете. А возня за власть на мЕрзском кресле - такая же мерзская и есть. Законы экономики никто не отменял и лаве ДОЛЖНЫ делать лаве. Разбрасываться ими для блага плебса не только не практично, но и просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Ё-моё... хреновый какой-то глава города получается... :P

Как это не воровать? А традиции? А непонимание окружающих в этом случае? Это чё, у нас и дороги будут нормальные, и сады появятся, и взятки перестанут брать? Да ты чё, всю российскую систему чиновничества порушить хочешь?

НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Воровать будем вагонами!!!

Ну вот и договорились! ГОА - так ГОА... Хотя мне больше по душе рэгги... так что, для меня - Ямайка, а к тебе на ГОА буду прилетать в гости.

по рукам!!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбеса вычеркиваем из народной команды.

Чёй-та так сразу?

Неужто на троих не попилим баблосы? Я ж не настолько эгоистичен, чтоб с ближними не поделиться...

Господа, я так мыслю, что между собой про игнор других тем мы договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Недавно один действующий глава крупного муниципального образования в приватной беседе кинул фразу:

"Власть-это своеобразный бизнес!" И мне стало так кисло.Слишком далеко мы зашли Этак и Сталина дождемся.

А бюджетные деньги не могут делать новые деньги по определению.Их можно только воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну, ё-моё... обломал сказку на самом интересном месте...

А зачем тогда люди идут на подобные посты??? Ради общественного блага? Ну, не верю! (с)

+++

Ё-моё... хреновый какой-то глава города получается... :P

Как это не воровать? А традиции? А непонимание окружающих в этом случае? Это чё, у нас и дороги будут нормальные, и сады появятся, и взятки перестанут брать? Да ты чё, всю российскую систему чиновничества порушить хочешь?

НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Воровать будем вагонами!!!

Во,пральна,его гнать в шею,а в мэры я пойду :blink: у меня и вагон есть :) и тележка (м-А-А-А-ленькая)

ЗЫ: И ник у него не пиарный))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Господа, я так мыслю, что между собой про игнор других тем мы договорились?

Предлагаю постепенный переход и перевод за собой всех остальных участников - думаю со временем получится. Но сразу предупреждаю - если в других будут писать по делу - буду отвечать там и ЗЫ ставить приглашение на эту площадку

Недавно один действующий глава крупного муниципального образования в приватной беседе кинул фразу:

"Власть-это своеобразный бизнес!" И мне стало так кисло.Слишком далеко мы зашли Этак и Сталина дождемся.

А бюджетные деньги не могут делать новые деньги по определению.Их можно только воровать.

Не совсем понимаю связь между бизнесом и Сталиным, но мне кажется тот глава имел ввиду бизнес в переводе на русский язык - дело, которое нужно делать и делать с полной отдачей. А бюджетные деньги могут делать деньги - но в другом плане - качественно распределенные и освоенные по назначению - приносят дополнительные инвестиции в бюджет - мое мнение

ЗЫ: освоенные - целево расходуемые средства бюджета - а не как все привыкли понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
ЗЫ: И ник у него не пиарный))))

Поясню про ник - первые пять букв - сочетание фамилии имени и отчества - именно поэтому дОрмоед, а не дАрмоед как положено по правилам русского языка (прошу на это обратить особое внимание Avraama и впредь, прежде чем высказывать свою позицию в других темах по поводу моего ника - убеждаться в ее объективности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно один действующий глава крупного муниципального образования в приватной беседе кинул фразу:

"Власть-это своеобразный бизнес!" И мне стало так кисло.Слишком далеко мы зашли Этак и Сталина дождемся.

А бюджетные деньги не могут делать новые деньги по определению.Их можно только воровать.

Бизнес, в переводе с нерусского, как раз и означает "дело". А под это определение подойдёт и пахота, и торговля, и управление... Так что, какая разница где воровать? )))

Во,пральна,его гнать в шею,а в мэры я пойду :blink: у меня и вагон есть :) и тележка (м-А-А-А-ленькая)

ЗЫ: И ник у него не пиарный))))

Ну, от тя, очкарик, я такого не ожидал. Я ж сам-то в мэры не выдвигаюсь, а тебя подтянул бы в заместители по культуре. :P

Предлагаю постепенный переход и перевод за собой всех остальных участников - думаю со временем получится.

Дык тут и пушут-то одни и те же + варяг. Игнорировать усилия варяга и все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Дык тут и пушут-то одни и те же + варяг. Игнорировать усилия варяга и все дела...

и я так понимаю этих "одних и тех же" можно по пальцам пересчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Поясню про ник - первые пять букв - сочетание фамилии имени и отчества - именно поэтому дОрмоед, а не дАрмоед как положено по правилам русского языка (прошу на это обратить особое внимание Avraama и впредь, прежде чем высказывать свою позицию в других темах по поводу моего ника - убеждаться в ее объективности)

Объективная позиция: против человека за ником ничего не имею-здравые суждения,здравый подход, без обид-давай в мэры вместе

Бизнес, в переводе с нерусского, как раз и означает "дело". А под это определение подойдёт и пахота, и торговля, и управление... Так что, какая разница где воровать? )))

Ну, от тя, очкарик, я такого не ожидал. Я ж сам-то в мэры не выдвигаюсь, а тебя подтянул бы в заместители по культуре. :P

Дык тут и пушут-то одни и те же + варяг. Игнорировать усилия варяга и все дела...

Нас двое,поэтому тебя бум задвигать в культуру,а сами на вагоны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я так понимаю этих "одних и тех же" можно по пальцам пересчитать

Ну, бывают ещё залётные, но не надолго... :dance:

Нас двое,поэтому тебя бум задвигать в культуру,а сами на вагоны)))

Я могу с молодёжью работать, ибо см. возраст под аватаром. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Объективная позиция: против человека за ником ничего не имею-здравые суждения,здравый подход, без обид-давай в мэры вместе

Я всегда готов к диалогу :hello:

Ну, бывают ещё залётные, но не надолго... :dance:

Я могу с молодёжью работать, ибо см. возраст под аватаром. :P

в таком возрасте лучше жить с молодежью. а не работать с ней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком возрасте лучше жить с молодежью. а не работать с ней :D

Жить в таком возрасте с молодежью - это статья.

А вот работать - призвание, чёрт побери. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время у меня с супругом был проект "интернет-кандидат 2012".

Идея была в том, чтобы задолго до выборов учинить голосование и выбрать кандидата в Президенты РФ от интернет-сообщества.

При этом, параллельно сформировать команду оттуда же.

Может, попробуем на примере конкретного города?

Балбес, сколько у нас времени до выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
:ok: предлагаю обсудить заслуги и минусы МИхайлова

Не трогай уж его. Пусть на пенсию идет спокойно. Прок от этих минусов и плюсов какой? Поинтересней услышать и почитать чтонить из кандидатов и кандидаток. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

ТоХ'ина Идея интересная, только мне кажется, что наше сообщество ограничивается 10-15 персонами

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Получается, что времени немного - из него половина - это праздники.

Торопиться надо, товариСЧи!

Интернет сообщество нерепрезентативно. Некуда торопиться. Объявят начало регистрации, увидим весь "иконостас" и раздолье для флуда. Надо дождаться "оглашения всего списка". Только тогда можно конструктивно тереть. А сейчас пока как в том анекдоте: - А она как? - А она не пришла? Мне безумно интересно посмотреть на этих мужественных людей, кто пойдет в это путешествие под названием "ВыборА". Ведь из этого можно выйти и с плюсом и с минусом, как с финансовым, так и с моральным. А для некоторых фатальным минусом. Бум подождать. Не бум торопиться. Наша паровая турбина работает - лошадиных сил хватит.

ТоХ'ина Идея интересная, только мне кажется, что наше сообщество ограничивается 10-15 персонами

Мне тут стало интересно, а вот если бы у кандидата в мэры была Фамилия Дормоед - были бы у него шансы???

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.