Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

SIMBA   
Хотелось бы что -то новое и конкретное услышать о потенциальных кандидатах.Только без грязи.

Master, а, может, Вы сами выскажетесь? Вам наверняка есть, что рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   

Уважаемая SIMBA ,я пока не вижу кандидата,которого считаю достойным кресла главы.Многих потенциальных знаю лично,но кое-кого нет только от знакомых да по их некоторым поступкам.Например,Коновалов для меня в общем понятен,а вот Козлов и Власов...Хотелось бы о них мнение других участников форума услышать.Только не в виде эмоций,а в форме фактов.Готов и своими соображениями делиться,но на конкретно заданный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Похоже,уважаемые,обсуждать кого-то конкретно никто не желает.Вообще это говорит о многом.Ну и ладушки.Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Похоже,уважаемые,обсуждать кого-то конкретно никто не желает.Вообще это говорит о многом.Ну и ладушки.Подождем.

Уважаемый Master, я считаю рано пока обсуждать кого-то. Вот зарегистрируются кандидаты, тогда и можно начинать. Осталось совсем не много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Ну,это,когда видишь молодую красивую обнаженную женщину,протягиваешь дрожащую руку,а дотронуться не можешь-стекло мешает.хочешь ,плюнув,уйти,а дверей нет.Вот и смотришь,смотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Готовится интервью с министром строительства Правительства Московской области Е.В. Серегиным. Если есть какие-то вопросы к Евгению Викторовичу можете написать их мне до понедельника, я обязательно ему их задам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вопрос такой же как к ТВБ: что лично ЕВС за эту неделю, как министр МО по строительству (!) сделал для немедленного прекращения стройки Нью-Черкизона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемая Amina!

У меня к Евгению Викторовичу,как к министру строительства МО,только один вопрос:что лично им сделано для Лыткарино за период его работы в должности министра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.