Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Круглый предвыборный стол

Рекомендуемые сообщения

Поздновато для раскрутки. Если раскрутить на бабки - то не поздно еще. Тока нет их у нее. А шеф еёйный сейчас Серегин (она даблом у него). И ему их самому мало.

И у Серегина.

А кто еще чей?

Судя по активности, хедлайнерами были только четыре - Серегин, Варламова, Бунин, Михайлов.

Все остальные, за исключением ждущего последних дней Козлова, чьи-то дублеры. То есть 14 технических кандидатов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по активности, хедлайнерами были только четыре - Серегин, Варламова, Бунин, Михайлов.

Стесняюсь поинтересоваться, а каким образом в этот список попал Михайлов?

Да и Козлов с Власовым не играли в дубле с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ведь говорим не о фаворитах, а о тех кто изначально не был дублером.

Михайлов, рассорившийся со своими первыми хозяевами, априори не может быть с их протеже, а остальные, не видя в нем реального конкурента, просто не будут с ним завязываться. И потом, действующий глава уж больно дорогой дублер.

В паре Козлов-Власов один дублер вполне себе явный, а вот позиция Козлова и не ведущего агитации и не примыкающего ни к кому из фаворитов не до конца понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... В паре Козлов-Власов один дублер вполне себе явный, а вот позиция Козлова и не ведущего агитации и не примыкающего ни к кому из фаворитов не до конца понятна.

Вы правы ...

Признаться позиция Козлова .. тут не совсем ясна.

Есть сомнение вообще .. в спарке Козлов-Власов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Я надеюсь! А то что-то все гладко идет ... :D

Правда, касаемо Вашего шефа сказать ничего не могу ...

Простите ... имхо не пристегивается пока госпожа ТВБ ни к одной группе ... Хотя как пишет Мастер многие хотели бы иметь с ней дело ... но, учитывая хм ... ее крутой нрав ... откровенно побаиваются ... в случае успеха .. делить с ней пирог! :D

Наша шефиня ни с кем ничего делить не будет, так как у нее ничего нет. И брать ничего(чтобы потом делить она себе не хочет). Может еще уговорим?

А кто еще чей?

Судя по активности, хедлайнерами были только четыре - Серегин, Варламова, Бунин, Михайлов.

Все остальные, за исключением ждущего последних дней Козлова, чьи-то дублеры. То есть 14 технических кандидатов......

Вы с хэдами погорячились. Например, Михайлов - 92% антиррейтинг. Если он хэдлайнер, то я хэдхантер.

Насчет Козлова и Власова - руки прочь от достойнейших из достойных! Не сметь принижать значение их влияния на современное историко-эпохальное событие. Блестяще зарекомендовавшие себя депутаты, не могут быть посмешищем на этом ресурсе. И не верьте злым языкам. Они хорошие.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Стесняюсь поинтересоваться, а каким образом в этот список попал Михайлов?

Да и Козлов с Власовым не играли в дубле с самого начала.

Стесняющийся вьюнош! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Признаться позиция Козлова .. тут не совсем ясна.

Есть сомнение вообще .. в спарке Козлов-Власов ...

Хочется, но колется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Наша шефиня ни с кем ничего делить не будет, так как у нее ничего нет. И брать ничего(чтобы потом делить она себе не хочет). Может еще уговорим?

Дружище, право не стоит строить из себя безсеребряников! Это довольно смешно и не серьезно!

Что касается уговоров - на тему - примкнуть к тем или этим ... не сомневаюсь ... они последуют!

Насчет Козлова и Власова - руки прочь от достойнейших из достойных! Не сметь принижать значение их влияния на современное историко-эпохальное событие. Блестяще зарекомендовавшие себя депутаты, не могут быть посмешищем на этом ресурсе. И не верьте злым языкам. Они хорошие.

А и никто и не принижает! Надо помнить, что Козлов в свое время дышал в затылок лидерам гонки!

Правда, сегодня былой активности не видно ... Хотя ... еще не вечер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
1. Дружище, право не стоит строить из себя безсеребряников! Это довольно смешно и не серьезно!

2. Что касается уговоров - на тему - примкнуть к тем или этим ... не сомневаюсь ... они последуют!

3. А и никто и не принижает! Надо помнить, что Козлов в свое время дышал в затылок лидерам гонки!

Правда, сегодня былой активности не видно ... Хотя ... еще не вечер!

1. Ко мне это не относится. Я серебрянник. Тока не подпустят близко и правильно сделают.

2. Жаль что меня к этим переговорам не подпустят. Только сомневаюсь что инициатором будет ТВВ.

3. Это и правда. Был у него рейтинг. Потом улетучился из-за активности других кандидатов и его пассивности. А раскачаться уже нет времени. Люди ждут, как разрешится схватка между В и С. Отсюда и будем плясать.

но, учитывая хм ... ее крутой нрав ... откровенно побаиваются ... в случае успеха .. делить с ней пирог! :D

По моему крутой нрав ТВВ идет. Любому главе такое качество не повердит. Нужна воля, а у нее хоть отбавляй ее.

Увидите восстановится. О-о! Она сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Хочется, но колется!

Не сомнений в спарке. Наши раскопали ведомости проверки миком подписей обоих, у каждого более 120 подписей не действительны. У Власова оказались Козловские листы в одном из томов, а у Козлова Власовские. Это ли не доказательства спайки? Им кстати отказали сразу, а потом они куда то съездили и их зарегили не смотря на полный брак. Есть источник - их "доброжелатель", который все хотел нам показать и рассказать для публикации, но мы отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Не сомнений в спарке. Наши раскопали ведомости проверки миком подписей обоих, у каждого более 120 подписей не действительны. У Власова оказались Козловские листы в одном из томов, а у Козлова Власовские. Это ли не доказательства спайки? Им кстати отказали сразу, а потом они куда то съездили и их зарегили не смотря на полный брак. Есть источник - их "доброжелатель", который все хотел нам показать и рассказать для публикации, но мы отказались.

ну чтож Вы такой материал в газету не взяли - это же была бы бомба, да и они на этом фоне могли слиться в одного кандидата - к примеру - Козловласов Сергей Витальевич - отличный кандидат, еще третий был бы и можно сделать змей-горыныча :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
ну чтож Вы такой материал в газету не взяли - это же была бы бомба, да и они на этом фоне могли слиться в одного кандидата - к примеру - Козловласов Сергей Витальевич - отличный кандидат, еще третий был бы и можно сделать змей-горыныча :jump: :jump:

А в штом там бомба? Все ровно и не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
По моему крутой нрав ТВВ идет. Любому главе такое качество не повердит. Нужна воля, а у нее хоть отбавляй ее.

Увидите восстановится. О-о! Она сможет.

Так интересней будет! Только сомневаюсь. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Так интересней будет! Только сомневаюсь. :dance:

Поживем увидим. Суд в Мособлсуде завтра в 11:00. Наш корр там будет. Я напишу о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Поживем увидим. Суд в Мособлсуде завтра в 11:00. Наш корр там будет. Я напишу о результате.

Подождем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Подождем!

Собственно .... да! Будет ясен расклад! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Собственно .... да! Будет ясен расклад!

Воевода начал свои темы оживлять! Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Воевода начал свои темы оживлять! Что бы это значило?

Это нормально .. ".... последний парад наступает!" :)

И потом ... если ТВБ отыграет позиции .. будет еще интересней ........................................... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И потом ... если ТВБ отыграет позиции .. будет еще интересней .....

Если ТВБ отыграет позиции, то я первый ей поаплодирую!

Мало того, она тогда въедет на трон на белом коне в сопровождении ликующих толп народа! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Воевода начал свои темы оживлять! Что бы это значило?

Ну если с ТВБ выгорит - не мешало бы премию подкинуть, я до конца сражался, если не выгорит - действительному хозяину, возможно из явных фаворитов - не мешало бы премию подкинуть, я до конца сражался. Только вот на месте ТВБ я бы ему не только не заплатил, а и ещё с него бы слупил за проваленную работу. Не вёл бы себя так, глядишь и ТВБ спокойно бы заимела и пару тыщ честных подписей и возможное большинство на выборах, и не похудела бы. Ну не верю я, что он из одной миски ест. :o

Вон Мастер, всё культурненько-вежливенько, в общих словах, но красиво. А мог бы так кого-нибудь и приподнять из кандидатов, если бы с самого начала начал продвигать. Электорату-то что надо - правильно, внимание и уважение во время предвыборной борьбы. А вот "один я умный, а вы все дураки" как раз и не нужно, это автоматом включается после избрания. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вон Мастер, всё культурненько-вежливенько, в общих словах, но красиво. А мог бы так кого-нибудь и приподнять из кандидатов, если бы с самого начала начал продвигать.

Жаль, что продвигать некого! Плохо, когда знаешь, что по-любому не будет, к сожалению, ничего для народа.

Нет, что-то конечно будет. Скачка не будет. А он так нужен городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Если ТВБ отыграет позиции, то я первый ей поаплодирую!

Мало того, она тогда въедет на трон на белом коне в сопровождении ликующих толп народа! :bog:

с чего Вы это взяли, Master? выборы еще впереди и народ может призадуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
с чего Вы это взяли, Master? выборы еще впереди и народ может призадуматься

Это мое субъективное мнение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Если ТВБ отыграет позиции, то я первый ей поаплодирую!

Мало того, она тогда въедет на трон на белом коне в сопровождении ликующих толп народа! :bog:

Какой там на..... ей белый конь :lol: ей помело да ступу в самый раз :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.