Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Худеем всем форумом!

Рекомендуемые сообщения


Amina   

Я худела так: кушала легкие творожки, пила кефирчик, йогурт, кушала хлебцы, много сырых овощей, если делала салат, то поливала рафинированым маслом или соевым низкоколарийным майонезом. Из фруктов ела апельсины, яблоки, лимоны и усе, больше ничего себе не позволяла. В праздники баловала себя отварной говядиной или курочкой. Можно еще супчики овощные себе готовить.

Удачи Cyclone!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

на самом деле, кто склонен к полноте, даже если на хлеб с водой перейдет, все равно худым не будет, ну а кто не склонен-тем все, мягко говоря, по-барабану. едят и пьют что хотят и все пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Владелец "Багиры"(салона красоты) сейчас занимается тем, что делает в городе нормальный спортивный зал. Обещал после нового года открыть. Правда, не уверен, что он получится достаточно большим, но в любом случае должен быть лучше всего, что имеется у нас в городе. Групповые занятия там тоже будут, вот только на счет хороших инструкторов есть сомнения, что они туда пойдут. Но время покажет. Бассейна, там, к сожалению не будет. Аквааэробика её же отдельно делать смысла не имеет, по-крайней мере коммерческого. Тока если бассеин находится в спорт клубе.

лучший тренажерный зал во всех отношениях в г.Лыткарино-это зал в с\к КРИСТАЛЛ, полюбому!!!

и тренер грамотный, и тенажеры нормуль, много свободного железа, и девочки красивые постоянно занимаются, ну и конечно же коллектив классный! В общем, качалка в Кристалле рулит!

:ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
блин, расскажите как НАБРАТЬ вес!!ну пожааалуйста! Если при этом все время в будни съедает работа/учеба и дорога между ними и домом...

приходи в качалку в Кристалл и через пару месяцев решим твою проблему!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Всегда так, сначала занимаешься, растешь, впадаешь в застой, меняешь методику, питание, интенсивность и т.д., и в итоге достигаешь своего потолка.

А потолок, он есть у всех, и когда его достигаешь, то перестаешь расти по силе и по массе и начинаешь топтаться на месте. Дальше либо переходишь в разряд спортсменов использующих фармакологию, либо еще какое-то время топчешься на месте и завязываешь со спортом, т.к. держит обычно рост результатов. Своего гинетического предела вполне реально достигнуть через 3 года постоянных занятий.

А то, что времени нет в зал ходить, это у тебя для себя самого отмазки. Время можно найти всегда. Я знаю людей, которые тренируются в 12 ночи, к примеру. Турник - лажа. Хотя если хочешь заниматься физкультурой, то вполне подойдет.

не, не согласен, я вот в качалку хожу уже 7 год, никакую фармокалогию никогда не жрал, протеиновые добавки всякие тоже, чувствую себя нормально , результаты вполне устраивают

А химию ни кому не советую употреблять, к хорошему не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Да, бываю...... последнее время..... недели 3-4 как хожу....

надеюсь, увидимся в зале, красивые девушки умеют оращать на себя внимание, правда?!.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хм...... трудно сказать..... накачаться смысла нет ,хочу просто в более мнеее приличную форму прийти.... если учесть ,что к себе очень критически отношусь ,то на мой взгляд успехи очень малы, и их как-то не видно.... не знаю..... ну в принципе мод подкачалось что-то чуть-чуть, но вот чтоб резко что-то изменилось...мммм......не скажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Хм...... трудно сказать..... накачаться смысла нет ,хочу просто в более мнеее приличную форму прийти.... если учесть ,что к себе очень критически отношусь ,то на мой взгляд успехи очень малы, и их как-то не видно.... не знаю..... ну в принципе мод подкачалось что-то чуть-чуть, но вот чтоб резко что-то изменилось...мммм......не скажу....

к вопросу о форме, видел твои фотки новые, даже не знаю что и сказать........

:D:D

:D:wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ну я же говорю, ввиду большой самокритичности относительно внешнего вида, считаю ,что недостаточно..... ну до совершенства ещё далеко ,а значит и нет поводов расслабляться! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то я вас почитала и в Макдональдс захотела. Че это я?

ссылка

Мадам, про вас стихи есть куртуазные в теме "Любовь и знакомства" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   

А вообще если по теме сказать, то могу собой гордится. Я похудела за полгода на 14 кг (с 68 до 54 кг.), из которых потом 2,5 набрала за 1 год. Но горжусь не только тем, что похудела, а тем, что смогла вовремя остановиться, т.к. тусклые волосы, впалые щеки и сухая кожа (от недостатка витаминов) - это не каждую девушку красит.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.