Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Худеем всем форумом!

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Все диеты - г...но! Ешьте просто поменьше, но всё, что хочется и спортом занимайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a   
делаем вывод) сладкое после японской диеты не едим :hello:

Это, наверное, касаемо любых диет..

Но как жить без сладкого, я представить себе не могу. Если я в день не съела плитку шоколада, - я не человек... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Это, наверное, касаемо любых диет..

Но как жить без сладкого, я представить себе не могу. Если я в день не съела плитку шоколада, - я не человек... :)

Как сластена я тебя ооочень хорошо понимаю, могу отказаться от мяса, фруктов, овощей, но вот от шоколадаааааааааааа :186::034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Как сластена я тебя ооочень хорошо понимаю, могу отказаться от мяса, фруктов, овощей, но вот от шоколадаааааааааааа :186::034:

Вот Вот, я точно так же, могу ничего не есть, но только не сладкое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

а мне хорошо:) я 4 года назад от него отказалась) и от сладкого тоже. ем сладкое и шоколадки только тогда, когда нервничаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Блин! Тончик! Я тут недавно, твою тему увидел! Худеть просто: в любой день в 20:00 на железках у 1-ой школы. Мы поможем!!! :ok:

Изменено пользователем ...nikON...(aka ~Nicholas~)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
А как отучить себя есть сладкое, чем можно его заменить???? Ведь я так его :wub:

я уже произносил, но повторюсь:"кушай, что-бы жить, а не живи, что-бы кушать" :034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

А вот ещё полезная диета:

Сначала ничего не жрёшь, потом не жрёшь ничего, ну а под конец уже легче - совсем не жрать. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приучал крестьянин свою лошадь ничего не жрать. Почти приучил, да сдохла проклятая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
А как отучить себя есть сладкое, чем можно его заменить???? Ведь я так его :wub:

Как не пытайся себя отучить - когда-нибудь, да сорвешься.

Надо попытаться сладкое чем-то заменить полезным. Ну, например, - медом с орехами, фруктами (сладкими), "морковкой с сахаром" (на крайний случай) !

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не пытайся себя отучить - когда-нибудь, да сорвешься.

Надо попытаться сладкое чем-то заменить полезным. Ну, например, - медом с орехами, фруктами (сладкими), "морковкой с сахаром" (на крайний случай) !

Ха-ха - мед с орехами! :lol: Вот с него точно быстро задница вырастет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно не просто отказаться от сладкого и мучного, но и заниматься при этом, делать какие-то упражнения!!! Я занимаюсь танцами, так что моя диета очень простая: тренировки каждую неделю, 7 дней в неделю, по 2 часа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начать чтоль худеть? хотя куда еще? и так уже ветром сдувает мои 47 кг

Не в обиду... Солнышко, тебе наоборт больше кушать надо! :ok:

Времени на спорт. зал у меня нет... Еденственное из диет, что мне помогает - это Японская. ПРичем результат я вижу через 3-4 дня :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Все пишут про диеты: японские, английск. и прочие...

А в чем суть то диет этих? Суши (о японск.) есть больше надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пишут про диеты: японские, английск. и прочие...

А в чем суть то диет этих? Суши (о японск.) есть больше надо?)

Японская диета

Это чудо японской клиники яэкс. Чудо в том, что в течение 13 дней организм переходит на большие обороты работы. За короткие сроки диета регулирует обмен веществ в организме, перестраивает его на иной ритм работы.

Создатели гарантируют подобный результат по крайней мере на 2-3 года. Условия: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.

Между приёмами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

День 1

Завтрак: черный кофе

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2

Завтрак: черный кофе, сухарик

Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.

Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле

Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

День 5

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

День 6

Завтрак: черный кофе

Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7

Завтрак: чай

Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.

Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8

Завтрак: черный кофе.

Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока

Ужин: фрукты.

День 10

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.

Ужин: фрукты.

День 11

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12

Завтрак: черный кофе, сухарик

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная

Дерзай :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Гречка! Гречка! :ok:

ПС: только для сильных духом :kal:

Не правильно. Надо так: Горох! ГОРОХ!!! ГААААРОХ!!!!!!!!!!!!! Вот это, действительно - для сильных духом! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не правильно. Надо так: Горох! ГОРОХ!!! ГААААРОХ!!!!!!!!!!!!! Вот это, действительно - для сильных духом! :ok:

Не-е-е, ето как раз для слабых духом. Чтобы дух стал сильнее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D-ra   

Хм... горох? Ну, это, мальчики, кому что больше нравится (да и цели у нас, я гляжу, разные) :D

Конечно, трудно кушать только гречку, да еще 10 дней, но зато результат! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все диеты - чушь! Надо больше двигаться!!! (Купил велоэргометр и каждый день кручу педальки :ok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor1980   

Нас помню запрягали учить материал по теме похудения и избыточного веса. Не фигню какую-то из рекламных роликов и инфо о чудодейственных таблетках - а реальную медицинскую инфу и беспощадную статистику. Любопытные факты которые я для себя почерпнул:

1) похудеть почти так же трудно как соскочить с героина !!!

2) статистика говори что самое трудное не похудеть (в течение одного года это может почти 70% людей) а удержать в последующие 5 лет тот вес - на который похудели -а это может всего 5% населения - по статистике даже с героина (в наркологии считается наркотиком, с которого "слезть" особо трудно) соскакивает больший процент !!!

3) так что если вы похудели и удержали этот вес в течение 3-5 лет - можите собой гордится - у вас железобетонная сила воли и вам ничего не страшно :) !!!

4) занятие спортом - большой скепсис у современных диетологов - оказывается чтоб сжечь калории 1-ой булочки надо бегать 40мин - 1 час - это почти unreal - кроме того после занятий спортом жрать охота еще больше - так что почти единственный способ - это меньше есть

5) худеть надо постепенно - если вы едите меньше 1200 ккал в день - могут поити осложнения (кетоацидоз и т.д.) - кроме того не вырабатывается пишевого поведения - т.е. человек не привыкает кушать все время немного меньше чем прежде - и когда он кончит свою диету - опять начнет есть все в огромных количествах - и все усилия сойдут на нет.

6) очень полезен подсчет калорий - сколько вы съели и сколько потратили (есть спец табл и программы)

Короче похудеть и держать вес - очень трудно - это вопрос силы воли и дисциплины - если вы будете упрямы как баран - все у вас получиться :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.