Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Худеем всем форумом!

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

Кайфолом

Я не понимаю ,на что направлен ваш стебательский пост! Но занимаюсь я меньше месяца......к группе хорошо тренированных себя не отнесу, т.к. сейчас не в форме. Раньше относила. Просто сказать хотела, что это зависит от многих многих показателей. Бывает и для сильного человека 145 - это уже критично! It depends on!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Сегодня за игру похудела на 3 кг, а худеть то в общем-то не планировала и не собиралась... только что взвесилась... теперь срочно кушать мучное на ночь)))

За ночь в клубе в хорошие времена 5-6-7 кг сбрасывал... правда потом жосткие отходняки были.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

Я не дохтур, но имею определенные познания в области спортивной медицины и фармакологии.

Сам занимаюсь ББ уже более 11 лет, и девушка моя имеет два высших спортивных образования и работает инструктором в планете фитнес. Так что я знаю о чем говорю.

Если уж быть совсем точным, то рабочая зона пульса определяется(для всех!) по параметрам веса и возраста. 130-170 это некий усредненный показатель. Если же даже минимальный порог для человека дается тяжело, то тут уже естественно надо заниматься индивидуально.

Так шо мож не я сынок-то в данном случае ;)

Да я просто свое мнение высказал, я не имею "двух высших спортивных образований" (звучит как диагноз :lol:). Я тренировался в жалкой сборной западной России (просто группа "Здоровье" по сравнению с "планетой фитнес") и врач наш командный - просто сельский коновал.:)

Хочу от души пожелать счастья всем женщинам с двумя высшыми спортивными образованиями и недельным опытом на велотренажере :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
За ночь в клубе в хорошие времена 5-6-7 кг сбрасывал... правда потом жосткие отходняки были.....

да уж... здесь отходняки были не легче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Кайфолом

Девушка выступала за сборную России 100 с барьерами, со всеми вытекающими тренировками и знаниями + 6 лет в фитнесе + постоянные повышения квалификации, участия в конвенциях и ведение семинаров. Но это конечно же ничто, в сравнении со знаниями бывшего участника сборной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

to Minorka

Все эти похудания на дискотеках(как и при любой непривычной аэробной нагрузке) объясняется выходом из организма воды и уменьшением запасов гликогена в мышцах и печени(из-за физической нагрузки). Держится такое состояние в зависимости от питания 2-4 дня, потом организм пополняет воду и гликоген.

Я не беру походы в клубах на стимуляторах, там еще другие механизмы потери веса подключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

блин, расскажите как НАБРАТЬ вес!!ну пожааалуйста! Если при этом все время в будни съедает работа/учеба и дорога между ними и домом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Чтобы набрать вес, нужно либо увеличить количество потребляемой жранины, либо замедлить обмен веществ, а именно активность щитовидки. Активность щитовидки без вреда для неё можно уменьшить препаратами йода, но проблема в том, что через пару недель она привыкает и начинает опять работать по-старому. Еще есть более тяжелые варианты, это либо понизить сахар в крови, либо увеличить синтез белка клеткой. Второе даже предпочтительнее, т.к. будет набираться сухая мышечная масса, а при первом варианте бОльшая вероятность заплыть салом, или нужно купировать гипогликемию, которая будет возникать при понижении сахара в крови, большими количествами белка и минимальным кол-вом углеводов. Но этим имеет смысл заниматься, если ты имеешь представление о том, как это делается, и при этом обязательны анаэробные нагрузки.

А вообще на собственном опыте могу сказать, что если метаболизм быстрый, и по жизни человек худой, то очень сложно что-то сделать для реального набора веса. А если он даже и набирается, то удержать его чрезвычайно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Еще есть более тяжелые варианты, это либо понизить сахар в крови, либо увеличить синтез белка клеткой. Второе даже предпочтительнее, т.к. будет набираться сухая мышечная масса, а при первом варианте бОльшая вероятность заплыть салом, или нужно купировать гипогликемию, которая будет возникать при понижении сахара в крови, большими количествами белка и минимальным кол-вом углеводов. Но этим имеет смысл заниматься, если ты имеешь представление о том, как это делается, и при этом обязательны анаэробные нагрузки.

Это ты сильно загнул... B) ...я даже примерно не представляю как это? наверное значит, это не для меня вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kain_   

Ну я раньше был достаточно толстым. Весил 85 кг. Когда взялся за голову, то похудел уже до 67 кг. Это нынешний вес мой, но он потихоньку уменьшается. Лично я ем 2 раза в день и каждый день бегаю. Помагает, мне в всяком случае.

Изменено пользователем _Kain_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе по мешку побить можно либо в шансе (это в самом начале первомайки), либо в зале около 7 школы.

Вот проблема так проблема. В городе есть бассейны - можно сделать аквааэробику. Можно придумать кучу всего цивильного, куда человек может прийти позаниматься без риска для здоровья, без опасения что тренажер развалится и пол проломится и т.п. Да и заниматься в пыльных коморках -сомнителен общий эффект занятий при вдыхании пыли. Хочется в тренажерку, где профи инструктор (хоть и дороже будет по деньгам). Вроде и город-то не маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Владелец "Багиры"(салона красоты) сейчас занимается тем, что делает в городе нормальный спортивный зал. Обещал после нового года открыть. Правда, не уверен, что он получится достаточно большим, но в любом случае должен быть лучше всего, что имеется у нас в городе. Групповые занятия там тоже будут, вот только на счет хороших инструкторов есть сомнения, что они туда пойдут. Но время покажет. Бассейна, там, к сожалению не будет. Аквааэробика её же отдельно делать смысла не имеет, по-крайней мере коммерческого. Тока если бассеин находится в спорт клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Лучший способ похудеть - влюбиться!!!

Большую часть жизни прозанималась спортом, но ничто не дает такого сильного эффекта, как любовь!!!! Нет, скорее страсть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело лаяться и понторылить. Мак ты запугал Торна медицинскими подробностями :) А индивидуальный подход нужен ко всем без исключений. Торн, я когда занимался мечтал набрать 100 кг - щас 120, ниче хорошего. Для чего тебе вес? Твой организм сам знает, сколько ему нужно, остальное выходит ништяками :) Пока толстый сохнет -худой сдохнет :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Да я уж и такт постарался объяснить без использования специальных терминов.

А про вес, Торн, видимо, имел ввиду мышечную массу, а не жировую ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Торну прежде чем начать обжираться, нужно начать интенсивней и регулярней напрягаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

McCoil , сейчас у меня неплохой рельеф и очень плохой объем, когда я регулярно занимался - достиг определенного порога, после которого перестал расти(как в объеме и весе так и по результатам) и стал просто ходить "сжигать энергию" в зале...видимо была неправильная методика =(

Сейчас не получается в зал ходить совсем, могу только дома (есть турник и..и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Всегда так, сначала занимаешься, растешь, впадаешь в застой, меняешь методику, питание, интенсивность и т.д., и в итоге достигаешь своего потолка.

А потолок, он есть у всех, и когда его достигаешь, то перестаешь расти по силе и по массе и начинаешь топтаться на месте. Дальше либо переходишь в разряд спортсменов использующих фармакологию, либо еще какое-то время топчешься на месте и завязываешь со спортом, т.к. держит обычно рост результатов. Своего гинетического предела вполне реально достигнуть через 3 года постоянных занятий.

А то, что времени нет в зал ходить, это у тебя для себя самого отмазки. Время можно найти всегда. Я знаю людей, которые тренируются в 12 ночи, к примеру. Турник - лажа. Хотя если хочешь заниматься физкультурой, то вполне подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торн: при желании всегда можно найти стимул к тренировкам. Научиться чему-то. Твой организм привык к определенным нагрузкам - поменяй что-нибудь. Любую группу мышц можно прокачать своим весом. Примерно за месяц можно научить человека делать заднее сальто с места, переворот, фляк, стойку на руках. Для меня стимулом является поддержание формы - один фиг не занимаюсь :D Научись ходить на руках: разовьешь мышцы плечевого пояса и вестибюлярный аппарат :) Научишься ходить - начинай бегать. Нафиг тебе масса? Дай организму естественные для него нагрузки - он сам решит где тебе массы не хватает :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.