Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Худеем всем форумом!

Рекомендуемые сообщения

SKAteena   

у меня за последний месяц минус 5 кг. Это... мой выбор - веганство! Но это не способ конечно, скорее идеология. В принципе помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

у меня другие траблы - 1.84 роста и 52 кг весу. Жру немерянно. И ночью. И сладкое. И жирное. И все равно а-ля швабра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Можно худеть старым дедовским способом. Пробежечку каждый день во круг дома. Отжимания ,приседания и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   
Можно худеть старым дедовским способом. Пробежечку каждый день во круг дома. Отжимания ,приседания и т.д.

ага.. если бы... делать что-то одно все-равно не получится. Диеты нужны для того, чтобы сжечь жиры - простые пробежки ничего этого не смогут сделать. Физические нагрузки нужны для того, чтобы кожу подтянуть и "заполнить" все, что обвисло, мышечной массой. И уж тем более, одна пробежка в день ничего не решит. Там так надо постараться... Все равно больше 3 кило в месяц сбрасывать вредно, так что невозможно сделать все и сразу... тихонько, мало-помалу...

Так что как бы худые не жрали, все равно они крепче не станут, тока раскиснут ужасно и все. А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Я вот каждый год стараюсь соблюдать пост. Тот, что перед Пасхой. Единственная оговорка - рыбу ем, все остальное - как положено. Результат - 5 кг за 6 недель поста (не очень много, но сами знаете, что быстро худеть тоже плохо). одна беда - за год (до следующего поста) +4 кг.

С другой стороны, положительная динамика все-таки имеется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Натали! А как же среда и пятница?

Или-или!

Я, кстати, сейчас успешно не ем мяса по средам и пятницам, чувствую себя лучше и музы проснулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Натали! А как же среда и пятница?

Или-или!

Я, кстати, сейчас успешно не ем мяса по средам и пятницам, чувствую себя лучше и музы проснулись...

это не музы, это голодные галюцинации :D (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

среда и пятница - это замечательно. Но тогда, раз мы уже не столько о диете, сколько о религии, давайте по ним и не пить!!! как вам трезвые пятницы? ВСЕ! всю жизнь!

плюс ко всему, если соблюдать не только пасхальный пост, но и все остальные, то не так уж много дней в году насчитается, когда можно скушать стейк и запить его бокалом красного вина или коктейлем. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

да уж...темка перетекла в другое русло,а про бедного худеющего Сусю все забыли...как он там?? подпись с весом не обновляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olesja   

Всем привет...

могу порекомендовать за минут 10 до еды выпить 1 или 2 стакана воды( компота, чая и т.п.)... и съесть сможешь меньше. т.к. желудок будет уже наполнен...

и еще сходи к мануальному терапевту, проверь позвоночник... у меня были проблемы и с лишним весом - 85 кг и как выяснилось с шейным и грудным позвонками... так вот прошел 1 месяц и я вешу 73 кг.... - спина - это очень важно...

и еще если худеешь ... то обязательно пей по утрам актимель (иммунитет) или постакана 1%-кефира, и о витаминах не забывай - организм надо беречь.

удачи

:D ...

Изменено пользователем Olesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

не я о том что когда худеешь, необходимо не забывать от иммунитете, а то так и к врачю можа попасть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда занимался по три раза в день( пробежка 30-40мин и две тренировки) весил 95кг при росте 188. один раз в неделю бегал 20км, за пробежку терял 4-5кг :) одежку носил 54 размера. Только бросил, через два года 120кг и 60 размер! За три недели ремонта квартиры похудел на 8 кг. потом за месяц отпуска обратно набрал - пинцет полный.

Чтоб сбросить вес нагрузки нужны аэробные (много повторов с минимальной нагрузкой). Начинать постепенно и следить, чтоб пульс выше 130 не поднимался, иначе мотор посадите.

1. Обязательная разминка всех суставов и связок 10-15 мин

2.30-40 мин аэробных нагрузок на разные группы мышц

3.обязательная растяжка и расслабуха 10-15 мин

Только непонятно где этот час нарыть свободного времени? :huh:

Есть в Лукошкино зал с мешком боксерским, чтоб 2-3 раза в неделю по вечерам напрягаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Оптимальная потеря энергии без вреда для здоровья, это когда пульс в пределах 130 - 170 ударов в минуту. В нормальных фитнес клубах мона кардио монитор Polar взять, и с ним заниматься, чтобы пульс контролировать.

У нас в городе по мешку побить можно либо в шансе (это в самом начале первомайки), либо в зале около 7 школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимальная потеря энергии без вреда для здоровья, это когда пульс в пределах 130 - 170 ударов в минуту. В нормальных фитнес клубах мона кардио монитор Polar взять, и с ним заниматься, чтобы пульс контролировать.

У нас в городе по мешку побить можно либо в шансе (это в самом начале первомайки), либо в зале около 7 школы.

170 ударов?! - начинать со 130 максимум, иначе аритмия и тп обеспечена :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я говорю про нормальных людей, а не про калек и пожилых. У нормального человека при пульсе 170 ударов никакой аритмии не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю про нормальных людей, а не про калек и пожилых. У нормального человека при пульсе 170 ударов никакой аритмии не случится.

Да ты еще и доктор?! :lol: лет через 10 приколемся, сынок :P

я не о калеках, а про людей с нетренированным мотором

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

У меня на велотренажёре иногда за 170 зашкаливает...... Но чувствовать себя хуже я не начинаю.... Спорт рулит, ИМХО! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на велотренажёре иногда за 170 зашкаливает...... Но чувствовать себя хуже я не начинаю.... Спорт рулит, ИМХО! :ok:

Мадам, ваш велотренажер смахивает на симулятор танка :P Речь о первом месяце тренировок после продолжительного перерыва, или отсутствия тренировок в прошлом вообще. Для тренированного человека пульс 180 не критичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте померимся пульсами во время секса :)

На резиновой женщине "Джонсон и Джонсон" с встроенным тонометром :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сегодня за игру похудела на 3 кг, а худеть то в общем-то не планировала и не собиралась... только что взвесилась... теперь срочно кушать мучное на ночь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Кайфолом

Я не дохтур, но имею определенные познания в области спортивной медицины и фармакологии.

Сам занимаюсь ББ уже более 11 лет, и девушка моя имеет два высших спортивных образования и работает инструктором в планете фитнес. Так что я знаю о чем говорю.

Если уж быть совсем точным, то рабочая зона пульса определяется(для всех!) по параметрам веса и возраста. 130-170 это некий усредненный показатель. Если же даже минимальный порог для человека дается тяжело, то тут уже естественно надо заниматься индивидуально.

Так шо мож не я сынок-то в данном случае ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.